Расписание
автобуса
9

ул. Дзержинского -
микрорайон "Западный"

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
05.52
06.20
06.34
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.36
09.59
10.22
10.45
11.09
11.32
11.55
12.19
12.42
13.05
13.29
14.00
14.18
14.36
14.54
15.10
15.28
15.46
16.04
16.20
16.38
17.02
17.14
17.30
17.48
18.06
18.20
18.32
18.53
19.25
19.45
20.15
20.55
21.21
22.05
площадь Победы
05.54
06.22
06.36
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.38
10.01
10.24
10.47
11.11
11.34
11.57
12.21
12.44
13.07
13.31
14.02
14.20
14.38
14.56
15.12
15.30
15.48
16.06
16.22
16.40
17.04
17.16
17.32
17.50
18.08
18.22
18.34
18.55
19.27
19.47
20.17
20.57
21.23
22.07
гостиница Бобруйск
05.57
06.25
06.39
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.41
10.04
10.27
10.50
11.14
11.37
12.00
12.24
12.47
13.10
13.34
14.05
14.23
14.41
14.59
15.15
15.33
15.51
16.09
16.25
16.43
17.07
17.19
17.35
17.53
18.11
18.25
18.37
18.58
19.30
19.50
20.20
21.00
21.26
22.10
площадь Ленина
05.59
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.43
10.06
10.29
10.52
11.16
11.39
12.02
12.26
12.49
13.12
13.36
14.07
14.25
14.43
15.01
15.17
15.35
15.53
16.11
16.27
16.45
17.09
17.21
17.37
17.55
18.13
18.27
18.39
19.00
19.32
19.52
20.22
21.02
21.28
22.12
Дом Связи
06.01
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.45
10.08
10.31
10.54
11.18
11.41
12.04
12.28
12.51
13.14
13.38
14.09
14.27
14.45
15.03
15.19
15.37
15.55
16.13
16.29
16.47
17.11
17.23
17.39
17.57
18.15
18.29
18.41
19.02
19.34
19.54
20.24
21.04
21.30
22.14
улица Октябрьская
06.03
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.47
10.10
10.33
10.56
11.20
11.43
12.06
12.30
12.53
13.16
13.40
14.11
14.29
14.47
15.05
15.21
15.39
15.57
16.15
16.31
16.49
17.13
17.25
17.41
17.59
18.17
18.31
18.43
19.04
19.36
19.56
20.26
21.06
21.32
22.16
улица Шмидта
06.05
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.49
10.12
10.35
10.58
11.22
11.45
12.08
12.32
12.55
13.18
13.42
14.13
14.31
14.49
15.07
15.23
15.41
15.59
16.17
16.33
16.51
17.15
17.27
17.43
18.01
18.19
18.33
18.45
19.06
19.38
19.58
20.28
21.08
21.34
22.18
улица Чехова
06.07
06.35
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.51
10.14
10.37
11.00
11.24
11.47
12.10
12.34
12.57
13.20
13.44
14.15
14.33
14.51
15.09
15.25
15.43
16.01
16.19
16.35
16.53
17.17
17.29
17.45
18.03
18.21
18.35
18.47
19.08
19.40
20.00
20.30
21.10
21.36
22.20
Беларусьрезинотехника
06.09
06.37
06.51
07.05
07.19
07.33
07.47
08.01
08.15
08.29
08.43
08.57
09.11
09.25
09.53
10.16
10.39
11.02
11.26
11.49
12.12
12.36
12.59
13.22
13.46
14.17
14.35
14.53
15.11
15.27
15.45
16.03
16.21
16.37
16.55
17.19
17.31
17.47
18.05
18.23
18.37
18.49
19.10
19.42
20.02
20.32
21.12
21.38
22.22
Микрорайон
06.11
06.39
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.27
09.55
10.18
10.41
11.04
11.28
11.51
12.14
12.38
13.01
13.24
13.48
14.19
14.37
14.55
15.13
15.29
15.47
16.05
16.23
16.39
16.57
17.21
17.33
17.49
18.07
18.25
18.39
18.51
19.12
19.44
20.04
20.34
21.14
21.40
22.24
Поликлиника №6
06.14
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.58
10.21
10.44
11.07
11.31
11.54
12.17
12.41
13.04
13.27
13.51
14.22
14.40
14.58
15.16
15.32
15.50
16.08
16.26
16.42
17.00
17.24
17.36
17.52
18.10
18.28
18.42
18.54
19.15
19.47
20.07
20.37
21.17
21.43
22.27
Дворец Искуств
06.16
06.44
06.58
07.12
07.26
07.40
07.54
08.08
08.22
08.36
08.50
09.04
09.18
09.32
10.00
10.23
10.46
11.09
11.33
11.56
12.19
12.43
13.06
13.29
13.53
14.24
14.42
15.00
15.18
15.34
15.52
16.10
16.28
16.44
17.02
17.26
17.38
17.54
18.12
18.30
18.44
18.56
19.17
19.49
20.09
20.39
21.19
21.45
22.29
Центральная больница
06.18
06.46
07.00
07.14
07.28
07.42
07.56
08.10
08.24
08.38
08.52
09.06
09.20
09.34
10.02
10.25
10.48
11.11
11.35
11.58
12.21
12.45
13.08
13.31
13.55
14.26
14.44
15.02
15.20
15.36
15.54
16.12
16.30
16.46
17.04
17.28
17.40
17.56
18.14
18.32
18.46
18.58
19.19
19.51
20.11
20.41
21.21
21.47
22.31
Инфекционная больница
06.20
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.22
09.36
10.04
10.27
10.50
11.13
11.37
12.00
12.23
12.47
13.10
13.33
13.57
14.28
14.46
15.04
15.22
15.38
15.56
16.14
16.32
16.48
17.06
17.30
17.42
17.58
18.16
18.34
18.48
19.00
19.21
19.53
20.13
20.43
21.23
21.49
22.33
Машиностроительный колледж
06.21
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.37
10.05
10.28
10.51
11.14
11.38
12.01
12.24
12.48
13.11
13.34
13.58
14.29
14.47
15.05
15.23
15.39
15.57
16.15
16.33
16.49
17.07
17.31
17.43
17.59
18.17
18.35
18.49
19.01
19.22
19.54
20.14
20.44
21.24
21.50
22.34
Строительный колледж
06.22
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.24
09.38
10.06
10.29
10.52
11.15
11.39
12.02
12.25
12.49
13.12
13.35
13.59
14.30
14.48
15.06
15.24
15.40
15.58
16.16
16.34
16.50
17.08
17.32
17.44
18.00
18.18
18.36
18.50
19.02
19.23
19.55
20.15
20.45
21.25
21.51
22.35
микрорайон Западный
06.25
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.27
09.41
10.09
10.32
10.55
11.18
11.42
12.05
12.28
12.52
13.15
13.38
14.02
14.33
14.51
15.09
15.27
15.43
16.01
16.19
16.37
16.53
17.11
17.35
17.47
18.03
18.21
18.39
18.53
19.05
19.26
19.58
20.18
20.48
21.28
21.54
22.38
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
05.45
05.59
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
10.11
10.34
10.57
11.20
11.44
12.07
12.30
12.54
13.17
13.40
14.04
14.35
14.53
15.11
15.29
15.45
16.03
16.21
16.39
16.55
17.13
17.31
17.49
18.02
18.19
18.41
18.52
19.07
19.25
20.20
20.46
21.30
22.02
22.40
Горрайотдел по чс
05.46
06.00
06.14
06.28
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.44
10.12
10.35
10.58
11.21
11.45
12.08
12.31
12.55
13.18
13.41
14.05
14.36
14.54
15.12
15.30
15.46
16.04
16.22
16.40
16.56
17.14
17.32
17.50
18.03
18.20
18.42
18.53
19.08
19.26
20.21
20.47
21.31
22.03
22.41
Строительный колледж
05.47
06.01
06.15
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.31
09.45
10.13
10.36
10.59
11.22
11.46
12.09
12.32
12.56
13.19
13.42
14.06
14.37
14.55
15.13
15.31
15.47
16.05
16.23
16.41
16.57
17.15
17.33
17.51
18.04
18.21
18.43
18.54
19.09
19.27
20.22
20.48
21.32
22.04
22.42
Машиностроительный колледж
05.49
06.03
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.15
10.38
11.01
11.24
11.48
12.11
12.34
12.58
13.21
13.44
14.08
14.39
14.57
15.15
15.33
15.49
16.07
16.25
16.43
16.59
17.17
17.35
17.53
18.06
18.23
18.45
18.56
19.11
19.29
20.24
20.50
21.34
22.06
22.44
Инфекционная больница
05.50
06.04
06.18
06.32
06.46
07.00
07.14
07.28
07.42
07.56
08.10
08.24
08.38
08.52
09.06
09.20
09.34
09.48
10.16
10.39
11.02
11.25
11.49
12.12
12.35
12.59
13.22
13.45
14.09
14.40
14.58
15.16
15.34
15.50
16.08
16.26
16.44
17.00
17.18
17.36
17.54
18.07
18.24
18.46
18.57
19.12
19.30
20.25
20.51
21.35
22.07
22.45
Центральная больница
05.51
06.05
06.19
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.35
09.49
10.17
10.40
11.03
11.26
11.50
12.13
12.36
13.00
13.23
13.46
14.10
14.41
14.59
15.17
15.35
15.51
16.09
16.27
16.45
17.01
17.19
17.37
17.55
18.08
18.25
18.47
18.58
19.13
19.31
20.26
20.52
21.36
22.08
22.46
Школьная
05.53
06.07
06.21
06.35
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.37
09.51
10.19
10.42
11.05
11.28
11.52
12.15
12.38
13.02
13.25
13.48
14.12
14.43
15.01
15.19
15.37
15.53
16.11
16.29
16.47
17.03
17.21
17.39
17.57
18.10
18.27
18.49
19.00
19.15
19.33
20.28
20.54
21.38
22.10
22.48
Поликлиника №6
05.56
06.10
06.24
06.38
06.52
07.06
07.20
07.34
07.48
08.02
08.16
08.30
08.44
08.58
09.12
09.26
09.40
09.54
10.22
10.45
11.08
11.31
11.55
12.18
12.41
13.05
13.28
13.51
14.15
14.46
15.04
15.22
15.40
15.56
16.14
16.32
16.50
17.06
17.24
17.42
18.00
18.13
18.30
18.52
19.03
19.18
19.36
20.31
20.57
21.41
22.13
22.51
Завод КПД
05.58
06.12
06.26
06.40
06.54
07.08
07.22
07.36
07.50
08.04
08.18
08.32
08.46
09.00
09.14
09.28
09.42
09.56
10.24
10.47
11.10
11.33
11.57
12.20
12.43
13.07
13.30
13.53
14.17
14.48
15.06
15.24
15.42
15.58
16.16
16.34
16.52
17.08
17.26
17.44
18.02
18.15
18.32
18.54
19.05
19.20
19.38
20.33
20.59
21.43
22.15
22.53
Микрорайон
05.59
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
09.57
10.25
10.48
11.11
11.34
11.58
12.21
12.44
13.08
13.31
13.54
14.18
14.49
15.07
15.25
15.43
15.59
16.17
16.35
16.53
17.09
17.27
17.45
18.03
18.16
18.33
18.55
19.06
19.21
19.39
20.34
21.00
21.44
22.16
22.54
Беларусьрезинотехника
06.01
06.15
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.31
09.45
09.59
10.27
10.50
11.13
11.36
12.00
12.23
12.46
13.10
13.33
13.56
14.20
14.51
15.09
15.27
15.45
16.01
16.19
16.37
16.55
17.11
17.29
17.47
18.05
18.18
18.35
18.57
19.08
19.23
19.41
20.36
21.02
21.46
22.18
22.56
улица Шмидта
06.03
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.01
10.29
10.52
11.15
11.38
12.02
12.25
12.48
13.12
13.35
13.58
14.22
14.53
15.11
15.29
15.47
16.03
16.21
16.39
16.57
17.13
17.31
17.49
18.07
18.20
18.37
18.59
19.10
19.25
19.43
20.38
21.04
21.48
22.20
22.58
18-я школа
06.05
06.19
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.35
09.49
10.03
10.31
10.54
11.17
11.40
12.04
12.27
12.50
13.14
13.37
14.00
14.24
14.55
15.13
15.31
15.49
16.05
16.23
16.41
16.59
17.15
17.33
17.51
18.09
18.22
18.39
19.01
19.12
19.27
19.45
20.40
21.06
21.50
22.22
23.00
улица Октябрьская
06.06
06.20
06.34
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.22
09.36
09.50
10.04
10.32
10.55
11.18
11.41
12.05
12.28
12.51
13.15
13.38
14.01
14.25
14.56
15.14
15.32
15.50
16.06
16.24
16.42
17.00
17.16
17.34
17.52
18.10
18.23
18.40
19.02
19.13
19.28
19.46
20.41
21.07
21.51
22.23
23.01
Дом Связи
06.08
06.22
06.36
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.24
09.38
09.52
10.06
10.34
10.57
11.20
11.43
12.07
12.30
12.53
13.17
13.40
14.03
14.27
14.58
15.16
15.34
15.52
16.08
16.26
16.44
17.02
17.18
17.36
17.54
18.12
18.25
18.42
19.04
19.15
19.30
19.48
20.43
21.09
21.53
22.25
23.03
площадь Ленина
06.10
06.24
06.38
06.52
07.06
07.20
07.34
07.48
08.02
08.16
08.30
08.44
08.58
09.12
09.26
09.40
09.54
10.08
10.36
10.59
11.22
11.45
12.09
12.32
12.55
13.19
13.42
14.05
14.29
15.00
15.18
15.36
15.54
16.10
16.28
16.46
17.04
17.20
17.38
17.56
18.14
18.27
18.44
19.06
19.17
19.32
19.50
20.45
21.11
21.55
22.27
23.05
кинотеатр Товарищ
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
09.57
10.11
10.39
11.02
11.25
11.48
12.12
12.35
12.58
13.22
13.45
14.08
14.32
15.03
15.21
15.39
15.57
16.13
16.31
16.49
17.07
17.23
17.41
17.59
18.17
18.30
18.47
19.09
19.20
19.35
19.53
20.48
21.14
21.58
22.30
23.08
площадь Победы
06.14
06.28
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.44
09.58
10.12
10.40
11.03
11.26
11.49
12.13
12.36
12.59
13.23
13.46
14.09
14.33
15.04
15.22
15.40
15.58
16.14
16.32
16.50
17.08
17.24
17.42
18.00
18.18
18.31
18.48
19.10
19.21
19.36
19.54
20.49
21.15
21.59
22.31
23.09
улица Дзержинского
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.01
10.15
10.43
11.06
11.29
11.52
12.16
12.39
13.02
13.26
13.49
14.12
14.36
15.07
15.25
15.43
16.01
16.17
16.35
16.53
17.11
17.27
17.45
18.03
18.21
18.34
18.51
19.13
19.24
19.39
19.57
20.52
21.18
22.02
22.34
23.12

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
07.05
07.40
08.10
08.50
09.25
10.32
11.00
11.40
12.10
12.50
13.25
14.08
14.40
15.20
15.50
16.30
17.02
18.07
18.37
19.13
19.50
20.35
21.45
22.55
площадь Победы
07.07
07.42
08.12
08.52
09.27
10.34
11.02
11.42
12.12
12.52
13.27
14.10
14.42
15.22
15.52
16.32
17.04
18.09
18.39
19.15
19.52
20.37
21.47
22.57
гостиница Бобруйск
07.10
07.45
08.15
08.55
09.30
10.37
11.05
11.45
12.15
12.55
13.30
14.13
14.45
15.25
15.55
16.35
17.07
18.12
18.42
19.18
19.55
20.40
21.50
23.00
площадь Ленина
07.12
07.47
08.17
08.57
09.32
10.39
11.07
11.47
12.17
12.57
13.32
14.15
14.47
15.27
15.57
16.37
17.09
18.14
18.44
19.20
19.57
20.42
21.52
23.02
Дом Связи
07.14
07.49
08.19
08.59
09.34
10.41
11.09
11.49
12.19
12.59
13.34
14.17
14.49
15.29
15.59
16.39
17.11
18.16
18.46
19.22
19.59
20.44
21.54
23.04
улица Октябрьская
07.16
07.51
08.21
09.01
09.36
10.43
11.11
11.51
12.21
13.01
13.36
14.19
14.51
15.31
16.01
16.41
17.13
18.18
18.48
19.24
20.01
20.46
21.56
23.06
улица Шмидта
07.18
07.53
08.23
09.03
09.38
10.45
11.13
11.53
12.23
13.03
13.38
14.21
14.53
15.33
16.03
16.43
17.15
18.20
18.50
19.26
20.03
20.48
21.58
23.08
улица Чехова
07.20
07.55
08.25
09.05
09.40
10.47
11.15
11.55
12.25
13.05
13.40
14.23
14.55
15.35
16.05
16.45
17.17
18.22
18.52
19.28
20.05
20.50
22.00
23.10
Беларусьрезинотехника
07.22
07.57
08.27
09.07
09.42
10.49
11.17
11.57
12.27
13.07
13.42
14.25
14.57
15.37
16.07
16.47
17.19
18.24
18.54
19.30
20.07
20.52
22.02
23.12
Микрорайон
07.24
07.59
08.29
09.09
09.44
10.51
11.19
11.59
12.29
13.09
13.44
14.27
14.59
15.39
16.09
16.49
17.21
18.26
18.56
19.32
20.09
20.54
22.04
23.14
Поликлиника №6
07.27
08.02
08.32
09.12
09.47
10.54
11.22
12.02
12.32
13.12
13.47
14.30
15.02
15.42
16.12
16.52
17.24
18.29
18.59
19.35
20.12
20.57
22.07
23.17
Дворец Искуств
07.29
08.04
08.34
09.14
09.49
10.56
11.24
12.04
12.34
13.14
13.49
14.32
15.04
15.44
16.14
16.54
17.26
18.31
19.01
19.37
20.14
20.59
22.09
23.19
Центральная больница
07.31
08.06
08.36
09.16
09.51
10.58
11.26
12.06
12.36
13.16
13.51
14.34
15.06
15.46
16.16
16.56
17.28
18.33
19.03
19.39
20.16
21.01
22.11
23.21
Инфекционная больница
07.33
08.08
08.38
09.18
09.53
11.00
11.28
12.08
12.38
13.18
13.53
14.36
15.08
15.48
16.18
16.58
17.30
18.35
19.05
19.41
20.18
21.03
22.13
23.23
Машиностроительный колледж
07.34
08.09
08.39
09.19
09.54
11.01
11.29
12.09
12.39
13.19
13.54
14.37
15.09
15.49
16.19
16.59
17.31
18.36
19.06
19.42
20.19
21.04
22.14
23.24
Строительный колледж
07.35
08.10
08.40
09.20
09.55
11.02
11.30
12.10
12.40
13.20
13.55
14.38
15.10
15.50
16.20
17.00
17.32
18.37
19.07
19.43
20.20
21.05
22.15
23.25
микрорайон Западный
07.38
08.13
08.43
09.23
09.58
11.05
11.33
12.13
12.43
13.23
13.58
14.41
15.13
15.53
16.23
17.03
17.35
18.40
19.10
19.46
20.23
21.08
22.18
23.28
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
07.05
07.38
08.15
08.43
09.25
10.00
11.05
11.35
12.15
12.45
13.25
14.00
14.45
15.15
15.55
16.23
17.05
17.35
18.40
19.15
19.45
20.25
21.10
22.20
23.25
Горрайотдел по чс
07.06
07.39
08.16
08.44
09.26
10.01
11.06
11.36
12.16
12.46
13.26
14.01
14.46
15.16
15.56
16.24
17.06
17.36
18.41
19.16
19.46
20.26
21.11
22.21
23.26
Строительный колледж
07.07
07.40
08.17
08.45
09.27
10.02
11.07
11.37
12.17
12.47
13.27
14.02
14.47
15.17
15.57
16.25
17.07
17.37
18.42
19.17
19.47
20.27
21.12
22.22
23.27
Машиностроительный колледж
07.09
07.42
08.19
08.47
09.29
10.04
11.09
11.39
12.19
12.49
13.29
14.04
14.49
15.19
15.59
16.27
17.09
17.39
18.44
19.19
19.49
20.29
21.14
22.24
23.29
Инфекционная больница
07.10
07.43
08.20
08.48
09.30
10.05
11.10
11.40
12.20
12.50
13.30
14.05
14.50
15.20
16.00
16.28
17.10
17.40
18.45
19.20
19.50
20.30
21.15
22.25
23.30
Центральная больница
07.11
07.44
08.21
08.49
09.31
10.06
11.11
11.41
12.21
12.51
13.31
14.06
14.51
15.21
16.01
16.29
17.11
17.41
18.46
19.21
19.51
20.31
21.16
22.26
23.31
Школьная
07.13
07.46
08.23
08.51
09.33
10.08
11.13
11.43
12.23
12.53
13.33
14.08
14.53
15.23
16.03
16.31
17.13
17.43
18.48
19.23
19.53
20.33
21.18
22.28
23.33
Поликлиника №6
07.16
07.49
08.26
08.54
09.36
10.11
11.16
11.46
12.26
12.56
13.36
14.11
14.56
15.26
16.06
16.34
17.16
17.46
18.51
19.26
19.56
20.36
21.21
22.31
23.36
Завод КПД
07.18
07.51
08.28
08.56
09.38
10.13
11.18
11.48
12.28
12.58
13.38
14.13
14.58
15.28
16.08
16.36
17.18
17.48
18.53
19.28
19.58
20.38
21.23
22.33
23.38
Микрорайон
07.19
07.52
08.29
08.57
09.39
10.14
11.19
11.49
12.29
12.59
13.39
14.14
14.59
15.29
16.09
16.37
17.19
17.49
18.54
19.29
19.59
20.39
21.24
22.34
23.39
Беларусьрезинотехника
07.21
07.54
08.31
08.59
09.41
10.16
11.21
11.51
12.31
13.01
13.41
14.16
15.01
15.31
16.11
16.39
17.21
17.51
18.56
19.31
20.01
20.41
21.26
22.36
23.41
улица Шмидта
07.23
07.56
08.33
09.01
09.43
10.18
11.23
11.53
12.33
13.03
13.43
14.18
15.03
15.33
16.13
16.41
17.23
17.53
18.58
19.33
20.03
20.43
21.28
22.38
23.43
18-я школа
07.25
07.58
08.35
09.03
09.45
10.20
11.25
11.55
12.35
13.05
13.45
14.20
15.05
15.35
16.15
16.43
17.25
17.55
19.00
19.35
20.05
20.45
21.30
22.40
23.45
улица Октябрьская
07.26
07.59
08.36
09.04
09.46
10.21
11.26
11.56
12.36
13.06
13.46
14.21
15.06
15.36
16.16
16.44
17.26
17.56
19.01
19.36
20.06
20.46
21.31
22.41
23.46
Дом Связи
07.28
08.01
08.38
09.06
09.48
10.23
11.28
11.58
12.38
13.08
13.48
14.23
15.08
15.38
16.18
16.46
17.28
17.58
19.03
19.38
20.08
20.48
21.33
22.43
23.48
площадь Ленина
07.30
08.03
08.40
09.08
09.50
10.25
11.30
12.00
12.40
13.10
13.50
14.25
15.10
15.40
16.20
16.48
17.30
18.00
19.05
19.40
20.10
20.50
21.35
22.45
23.50
кинотеатр Товарищ
07.33
08.06
08.43
09.11
09.53
10.28
11.33
12.03
12.43
13.13
13.53
14.28
15.13
15.43
16.23
16.51
17.33
18.03
19.08
19.43
20.13
20.53
21.38
22.48
23.53
площадь Победы
07.34
08.07
08.44
09.12
09.54
10.29
11.34
12.04
12.44
13.14
13.54
14.29
15.14
15.44
16.24
16.52
17.34
18.04
19.09
19.44
20.14
20.54
21.39
22.49
23.54
улица Дзержинского
07.37
08.10
08.47
09.15
09.57
10.32
11.37
12.07
12.47
13.17
13.57
14.32
15.17
15.47
16.27
16.55
17.37
18.07
19.12
19.47
20.17
20.57
21.42
22.52
23.57

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-