Расписание
автобуса
9

ул. Дзержинского -
микрорайон "Западный"

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
05.52
06.20
06.34
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.36
09.59
10.22
10.45
11.09
11.32
11.55
12.19
12.42
13.05
13.29
14.00
14.18
14.36
14.54
15.10
15.28
15.46
16.04
16.20
16.38
16.56
17.14
17.30
17.48
18.06
18.20
18.40
18.53
19.25
19.45
20.15
20.55
21.21
22.05
площадь Победы
05.54
06.22
06.36
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.38
10.01
10.24
10.47
11.11
11.34
11.57
12.21
12.44
13.07
13.31
14.02
14.20
14.38
14.56
15.12
15.30
15.48
16.06
16.22
16.40
16.58
17.16
17.32
17.50
18.08
18.22
18.42
18.55
19.27
19.47
20.17
20.57
21.23
22.07
гостиница Бобруйск
05.57
06.25
06.39
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.41
10.04
10.27
10.50
11.14
11.37
12.00
12.24
12.47
13.10
13.34
14.05
14.23
14.41
14.59
15.15
15.33
15.51
16.09
16.25
16.43
17.01
17.19
17.35
17.53
18.11
18.25
18.45
18.58
19.30
19.50
20.20
21.00
21.26
22.10
площадь Ленина
05.59
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.43
10.06
10.29
10.52
11.16
11.39
12.02
12.26
12.49
13.12
13.36
14.07
14.25
14.43
15.01
15.17
15.35
15.53
16.11
16.27
16.45
17.03
17.21
17.37
17.55
18.13
18.27
18.47
19.00
19.32
19.52
20.22
21.02
21.28
22.12
Дом Связи
06.01
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.45
10.08
10.31
10.54
11.18
11.41
12.04
12.28
12.51
13.14
13.38
14.09
14.27
14.45
15.03
15.19
15.37
15.55
16.13
16.29
16.47
17.05
17.23
17.39
17.57
18.15
18.29
18.49
19.02
19.34
19.54
20.24
21.04
21.30
22.14
улица Октябрьская
06.03
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.47
10.10
10.33
10.56
11.20
11.43
12.06
12.30
12.53
13.16
13.40
14.11
14.29
14.47
15.05
15.21
15.39
15.57
16.15
16.31
16.49
17.07
17.25
17.41
17.59
18.17
18.31
18.51
19.04
19.36
19.56
20.26
21.06
21.32
22.16
улица Шмидта
06.05
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.49
10.12
10.35
10.58
11.22
11.45
12.08
12.32
12.55
13.18
13.42
14.13
14.31
14.49
15.07
15.23
15.41
15.59
16.17
16.33
16.51
17.09
17.27
17.43
18.01
18.19
18.33
18.53
19.06
19.38
19.58
20.28
21.08
21.34
22.18
улица Чехова
06.07
06.35
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.51
10.14
10.37
11.00
11.24
11.47
12.10
12.34
12.57
13.20
13.44
14.15
14.33
14.51
15.09
15.25
15.43
16.01
16.19
16.35
16.53
17.11
17.29
17.45
18.03
18.21
18.35
18.55
19.08
19.40
20.00
20.30
21.10
21.36
22.20
Беларусьрезинотехника
06.09
06.37
06.51
07.05
07.19
07.33
07.47
08.01
08.15
08.29
08.43
08.57
09.11
09.25
09.53
10.16
10.39
11.02
11.26
11.49
12.12
12.36
12.59
13.22
13.46
14.17
14.35
14.53
15.11
15.27
15.45
16.03
16.21
16.37
16.55
17.13
17.31
17.47
18.05
18.23
18.37
18.57
19.10
19.42
20.02
20.32
21.12
21.38
22.22
Микрорайон
06.11
06.39
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.27
09.55
10.18
10.41
11.04
11.28
11.51
12.14
12.38
13.01
13.24
13.48
14.19
14.37
14.55
15.13
15.29
15.47
16.05
16.23
16.39
16.57
17.15
17.33
17.49
18.07
18.25
18.39
18.59
19.12
19.44
20.04
20.34
21.14
21.40
22.24
Поликлиника №6
06.14
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.58
10.21
10.44
11.07
11.31
11.54
12.17
12.41
13.04
13.27
13.51
14.22
14.40
14.58
15.16
15.32
15.50
16.08
16.26
16.42
17.00
17.18
17.36
17.52
18.10
18.28
18.42
19.02
19.15
19.47
20.07
20.37
21.17
21.43
22.27
Дворец Искуств
06.16
06.44
06.58
07.12
07.26
07.40
07.54
08.08
08.22
08.36
08.50
09.04
09.18
09.32
10.00
10.23
10.46
11.09
11.33
11.56
12.19
12.43
13.06
13.29
13.53
14.24
14.42
15.00
15.18
15.34
15.52
16.10
16.28
16.44
17.02
17.20
17.38
17.54
18.12
18.30
18.44
19.04
19.17
19.49
20.09
20.39
21.19
21.45
22.29
Центральная больница
06.18
06.46
07.00
07.14
07.28
07.42
07.56
08.10
08.24
08.38
08.52
09.06
09.20
09.34
10.02
10.25
10.48
11.11
11.35
11.58
12.21
12.45
13.08
13.31
13.55
14.26
14.44
15.02
15.20
15.36
15.54
16.12
16.30
16.46
17.04
17.22
17.40
17.56
18.14
18.32
18.46
19.06
19.19
19.51
20.11
20.41
21.21
21.47
22.31
Инфекционная больница
06.20
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.22
09.36
10.04
10.27
10.50
11.13
11.37
12.00
12.23
12.47
13.10
13.33
13.57
14.28
14.46
15.04
15.22
15.38
15.56
16.14
16.32
16.48
17.06
17.24
17.42
17.58
18.16
18.34
18.48
19.08
19.21
19.53
20.13
20.43
21.23
21.49
22.33
Машиностроительный колледж
06.21
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.37
10.05
10.28
10.51
11.14
11.38
12.01
12.24
12.48
13.11
13.34
13.58
14.29
14.47
15.05
15.23
15.39
15.57
16.15
16.33
16.49
17.07
17.25
17.43
17.59
18.17
18.35
18.49
19.09
19.22
19.54
20.14
20.44
21.24
21.50
22.34
Строительный колледж
06.22
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.24
09.38
10.06
10.29
10.52
11.15
11.39
12.02
12.25
12.49
13.12
13.35
13.59
14.30
14.48
15.06
15.24
15.40
15.58
16.16
16.34
16.50
17.08
17.26
17.44
18.00
18.18
18.36
18.50
19.10
19.23
19.55
20.15
20.45
21.25
21.51
22.35
микрорайон Западный
06.25
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.27
09.41
10.09
10.32
10.55
11.18
11.42
12.05
12.28
12.52
13.15
13.38
14.02
14.33
14.51
15.09
15.27
15.43
16.01
16.19
16.37
16.53
17.11
17.29
17.47
18.03
18.21
18.39
18.53
19.13
19.26
19.58
20.18
20.48
21.28
21.54
22.38
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
05.45
05.59
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
10.11
10.34
10.57
11.20
11.44
12.07
12.30
12.54
13.17
13.40
14.04
14.35
14.53
15.11
15.29
15.45
16.03
16.21
16.39
16.55
17.13
17.33
17.49
18.02
18.19
18.41
18.52
19.12
19.25
20.20
20.46
21.30
22.02
22.40
Горрайотдел по чс
05.46
06.00
06.14
06.28
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.44
10.12
10.35
10.58
11.21
11.45
12.08
12.31
12.55
13.18
13.41
14.05
14.36
14.54
15.12
15.30
15.46
16.04
16.22
16.40
16.56
17.14
17.34
17.50
18.03
18.20
18.42
18.53
19.13
19.26
20.21
20.47
21.31
22.03
22.41
Строительный колледж
05.47
06.01
06.15
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.31
09.45
10.13
10.36
10.59
11.22
11.46
12.09
12.32
12.56
13.19
13.42
14.06
14.37
14.55
15.13
15.31
15.47
16.05
16.23
16.41
16.57
17.15
17.35
17.51
18.04
18.21
18.43
18.54
19.14
19.27
20.22
20.48
21.32
22.04
22.42
Машиностроительный колледж
05.49
06.03
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.15
10.38
11.01
11.24
11.48
12.11
12.34
12.58
13.21
13.44
14.08
14.39
14.57
15.15
15.33
15.49
16.07
16.25
16.43
16.59
17.17
17.37
17.53
18.06
18.23
18.45
18.56
19.16
19.29
20.24
20.50
21.34
22.06
22.44
Инфекционная больница
05.50
06.04
06.18
06.32
06.46
07.00
07.14
07.28
07.42
07.56
08.10
08.24
08.38
08.52
09.06
09.20
09.34
09.48
10.16
10.39
11.02
11.25
11.49
12.12
12.35
12.59
13.22
13.45
14.09
14.40
14.58
15.16
15.34
15.50
16.08
16.26
16.44
17.00
17.18
17.38
17.54
18.07
18.24
18.46
18.57
19.17
19.30
20.25
20.51
21.35
22.07
22.45
Центральная больница
05.51
06.05
06.19
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.35
09.49
10.17
10.40
11.03
11.26
11.50
12.13
12.36
13.00
13.23
13.46
14.10
14.41
14.59
15.17
15.35
15.51
16.09
16.27
16.45
17.01
17.19
17.39
17.55
18.08
18.25
18.47
18.58
19.18
19.31
20.26
20.52
21.36
22.08
22.46
Школьная
05.53
06.07
06.21
06.35
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.37
09.51
10.19
10.42
11.05
11.28
11.52
12.15
12.38
13.02
13.25
13.48
14.12
14.43
15.01
15.19
15.37
15.53
16.11
16.29
16.47
17.03
17.21
17.41
17.57
18.10
18.27
18.49
19.00
19.20
19.33
20.28
20.54
21.38
22.10
22.48
Поликлиника №6
05.56
06.10
06.24
06.38
06.52
07.06
07.20
07.34
07.48
08.02
08.16
08.30
08.44
08.58
09.12
09.26
09.40
09.54
10.22
10.45
11.08
11.31
11.55
12.18
12.41
13.05
13.28
13.51
14.15
14.46
15.04
15.22
15.40
15.56
16.14
16.32
16.50
17.06
17.24
17.44
18.00
18.13
18.30
18.52
19.03
19.23
19.36
20.31
20.57
21.41
22.13
22.51
Завод КПД
05.58
06.12
06.26
06.40
06.54
07.08
07.22
07.36
07.50
08.04
08.18
08.32
08.46
09.00
09.14
09.28
09.42
09.56
10.24
10.47
11.10
11.33
11.57
12.20
12.43
13.07
13.30
13.53
14.17
14.48
15.06
15.24
15.42
15.58
16.16
16.34
16.52
17.08
17.26
17.46
18.02
18.15
18.32
18.54
19.05
19.25
19.38
20.33
20.59
21.43
22.15
22.53
Микрорайон
05.59
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
09.57
10.25
10.48
11.11
11.34
11.58
12.21
12.44
13.08
13.31
13.54
14.18
14.49
15.07
15.25
15.43
15.59
16.17
16.35
16.53
17.09
17.27
17.47
18.03
18.16
18.33
18.55
19.06
19.26
19.39
20.34
21.00
21.44
22.16
22.54
Беларусьрезинотехника
06.01
06.15
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.31
09.45
09.59
10.27
10.50
11.13
11.36
12.00
12.23
12.46
13.10
13.33
13.56
14.20
14.51
15.09
15.27
15.45
16.01
16.19
16.37
16.55
17.11
17.29
17.49
18.05
18.18
18.35
18.57
19.08
19.28
19.41
20.36
21.02
21.46
22.18
22.56
улица Шмидта
06.03
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.01
10.29
10.52
11.15
11.38
12.02
12.25
12.48
13.12
13.35
13.58
14.22
14.53
15.11
15.29
15.47
16.03
16.21
16.39
16.57
17.13
17.31
17.51
18.07
18.20
18.37
18.59
19.10
19.30
19.43
20.38
21.04
21.48
22.20
22.58
18-я школа
06.05
06.19
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.35
09.49
10.03
10.31
10.54
11.17
11.40
12.04
12.27
12.50
13.14
13.37
14.00
14.24
14.55
15.13
15.31
15.49
16.05
16.23
16.41
16.59
17.15
17.33
17.53
18.09
18.22
18.39
19.01
19.12
19.32
19.45
20.40
21.06
21.50
22.22
23.00
улица Октябрьская
06.06
06.20
06.34
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.22
09.36
09.50
10.04
10.32
10.55
11.18
11.41
12.05
12.28
12.51
13.15
13.38
14.01
14.25
14.56
15.14
15.32
15.50
16.06
16.24
16.42
17.00
17.16
17.34
17.54
18.10
18.23
18.40
19.02
19.13
19.33
19.46
20.41
21.07
21.51
22.23
23.01
Дом Связи
06.08
06.22
06.36
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.24
09.38
09.52
10.06
10.34
10.57
11.20
11.43
12.07
12.30
12.53
13.17
13.40
14.03
14.27
14.58
15.16
15.34
15.52
16.08
16.26
16.44
17.02
17.18
17.36
17.56
18.12
18.25
18.42
19.04
19.15
19.35
19.48
20.43
21.09
21.53
22.25
23.03
площадь Ленина
06.10
06.24
06.38
06.52
07.06
07.20
07.34
07.48
08.02
08.16
08.30
08.44
08.58
09.12
09.26
09.40
09.54
10.08
10.36
10.59
11.22
11.45
12.09
12.32
12.55
13.19
13.42
14.05
14.29
15.00
15.18
15.36
15.54
16.10
16.28
16.46
17.04
17.20
17.38
17.58
18.14
18.27
18.44
19.06
19.17
19.37
19.50
20.45
21.11
21.55
22.27
23.05
кинотеатр Товарищ
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
09.57
10.11
10.39
11.02
11.25
11.48
12.12
12.35
12.58
13.22
13.45
14.08
14.32
15.03
15.21
15.39
15.57
16.13
16.31
16.49
17.07
17.23
17.41
18.01
18.17
18.30
18.47
19.09
19.20
19.40
19.53
20.48
21.14
21.58
22.30
23.08
площадь Победы
06.14
06.28
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.44
09.58
10.12
10.40
11.03
11.26
11.49
12.13
12.36
12.59
13.23
13.46
14.09
14.33
15.04
15.22
15.40
15.58
16.14
16.32
16.50
17.08
17.24
17.42
18.02
18.18
18.31
18.48
19.10
19.21
19.41
19.54
20.49
21.15
21.59
22.31
23.09
улица Дзержинского
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.01
10.15
10.43
11.06
11.29
11.52
12.16
12.39
13.02
13.26
13.49
14.12
14.36
15.07
15.25
15.43
16.01
16.17
16.35
16.53
17.11
17.27
17.45
18.05
18.21
18.34
18.51
19.13
19.24
19.44
19.57
20.52
21.18
22.02
22.34
23.12

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
07.05
07.40
08.10
08.50
09.25
10.32
11.00
11.40
12.10
12.50
13.25
14.08
14.40
15.20
15.50
16.30
17.02
18.07
18.37
19.13
19.50
20.35
21.45
22.55
площадь Победы
07.07
07.42
08.12
08.52
09.27
10.34
11.02
11.42
12.12
12.52
13.27
14.10
14.42
15.22
15.52
16.32
17.04
18.09
18.39
19.15
19.52
20.37
21.47
22.57
гостиница Бобруйск
07.10
07.45
08.15
08.55
09.30
10.37
11.05
11.45
12.15
12.55
13.30
14.13
14.45
15.25
15.55
16.35
17.07
18.12
18.42
19.18
19.55
20.40
21.50
23.00
площадь Ленина
07.12
07.47
08.17
08.57
09.32
10.39
11.07
11.47
12.17
12.57
13.32
14.15
14.47
15.27
15.57
16.37
17.09
18.14
18.44
19.20
19.57
20.42
21.52
23.02
Дом Связи
07.14
07.49
08.19
08.59
09.34
10.41
11.09
11.49
12.19
12.59
13.34
14.17
14.49
15.29
15.59
16.39
17.11
18.16
18.46
19.22
19.59
20.44
21.54
23.04
улица Октябрьская
07.16
07.51
08.21
09.01
09.36
10.43
11.11
11.51
12.21
13.01
13.36
14.19
14.51
15.31
16.01
16.41
17.13
18.18
18.48
19.24
20.01
20.46
21.56
23.06
улица Шмидта
07.18
07.53
08.23
09.03
09.38
10.45
11.13
11.53
12.23
13.03
13.38
14.21
14.53
15.33
16.03
16.43
17.15
18.20
18.50
19.26
20.03
20.48
21.58
23.08
улица Чехова
07.20
07.55
08.25
09.05
09.40
10.47
11.15
11.55
12.25
13.05
13.40
14.23
14.55
15.35
16.05
16.45
17.17
18.22
18.52
19.28
20.05
20.50
22.00
23.10
Беларусьрезинотехника
07.22
07.57
08.27
09.07
09.42
10.49
11.17
11.57
12.27
13.07
13.42
14.25
14.57
15.37
16.07
16.47
17.19
18.24
18.54
19.30
20.07
20.52
22.02
23.12
Микрорайон
07.24
07.59
08.29
09.09
09.44
10.51
11.19
11.59
12.29
13.09
13.44
14.27
14.59
15.39
16.09
16.49
17.21
18.26
18.56
19.32
20.09
20.54
22.04
23.14
Поликлиника №6
07.27
08.02
08.32
09.12
09.47
10.54
11.22
12.02
12.32
13.12
13.47
14.30
15.02
15.42
16.12
16.52
17.24
18.29
18.59
19.35
20.12
20.57
22.07
23.17
Дворец Искуств
07.29
08.04
08.34
09.14
09.49
10.56
11.24
12.04
12.34
13.14
13.49
14.32
15.04
15.44
16.14
16.54
17.26
18.31
19.01
19.37
20.14
20.59
22.09
23.19
Центральная больница
07.31
08.06
08.36
09.16
09.51
10.58
11.26
12.06
12.36
13.16
13.51
14.34
15.06
15.46
16.16
16.56
17.28
18.33
19.03
19.39
20.16
21.01
22.11
23.21
Инфекционная больница
07.33
08.08
08.38
09.18
09.53
11.00
11.28
12.08
12.38
13.18
13.53
14.36
15.08
15.48
16.18
16.58
17.30
18.35
19.05
19.41
20.18
21.03
22.13
23.23
Машиностроительный колледж
07.34
08.09
08.39
09.19
09.54
11.01
11.29
12.09
12.39
13.19
13.54
14.37
15.09
15.49
16.19
16.59
17.31
18.36
19.06
19.42
20.19
21.04
22.14
23.24
Строительный колледж
07.35
08.10
08.40
09.20
09.55
11.02
11.30
12.10
12.40
13.20
13.55
14.38
15.10
15.50
16.20
17.00
17.32
18.37
19.07
19.43
20.20
21.05
22.15
23.25
микрорайон Западный
07.38
08.13
08.43
09.23
09.58
11.05
11.33
12.13
12.43
13.23
13.58
14.41
15.13
15.53
16.23
17.03
17.35
18.40
19.10
19.46
20.23
21.08
22.18
23.28
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
07.05
07.38
08.15
08.43
09.25
10.00
11.05
11.35
12.15
12.45
13.25
14.00
14.45
15.15
15.55
16.23
17.05
17.35
18.40
19.15
19.45
20.25
21.10
22.20
23.25
Горрайотдел по чс
07.06
07.39
08.16
08.44
09.26
10.01
11.06
11.36
12.16
12.46
13.26
14.01
14.46
15.16
15.56
16.24
17.06
17.36
18.41
19.16
19.46
20.26
21.11
22.21
23.26
Строительный колледж
07.07
07.40
08.17
08.45
09.27
10.02
11.07
11.37
12.17
12.47
13.27
14.02
14.47
15.17
15.57
16.25
17.07
17.37
18.42
19.17
19.47
20.27
21.12
22.22
23.27
Машиностроительный колледж
07.09
07.42
08.19
08.47
09.29
10.04
11.09
11.39
12.19
12.49
13.29
14.04
14.49
15.19
15.59
16.27
17.09
17.39
18.44
19.19
19.49
20.29
21.14
22.24
23.29
Инфекционная больница
07.10
07.43
08.20
08.48
09.30
10.05
11.10
11.40
12.20
12.50
13.30
14.05
14.50
15.20
16.00
16.28
17.10
17.40
18.45
19.20
19.50
20.30
21.15
22.25
23.30
Центральная больница
07.11
07.44
08.21
08.49
09.31
10.06
11.11
11.41
12.21
12.51
13.31
14.06
14.51
15.21
16.01
16.29
17.11
17.41
18.46
19.21
19.51
20.31
21.16
22.26
23.31
Школьная
07.13
07.46
08.23
08.51
09.33
10.08
11.13
11.43
12.23
12.53
13.33
14.08
14.53
15.23
16.03
16.31
17.13
17.43
18.48
19.23
19.53
20.33
21.18
22.28
23.33
Поликлиника №6
07.16
07.49
08.26
08.54
09.36
10.11
11.16
11.46
12.26
12.56
13.36
14.11
14.56
15.26
16.06
16.34
17.16
17.46
18.51
19.26
19.56
20.36
21.21
22.31
23.36
Завод КПД
07.18
07.51
08.28
08.56
09.38
10.13
11.18
11.48
12.28
12.58
13.38
14.13
14.58
15.28
16.08
16.36
17.18
17.48
18.53
19.28
19.58
20.38
21.23
22.33
23.38
Микрорайон
07.19
07.52
08.29
08.57
09.39
10.14
11.19
11.49
12.29
12.59
13.39
14.14
14.59
15.29
16.09
16.37
17.19
17.49
18.54
19.29
19.59
20.39
21.24
22.34
23.39
Беларусьрезинотехника
07.21
07.54
08.31
08.59
09.41
10.16
11.21
11.51
12.31
13.01
13.41
14.16
15.01
15.31
16.11
16.39
17.21
17.51
18.56
19.31
20.01
20.41
21.26
22.36
23.41
улица Шмидта
07.23
07.56
08.33
09.01
09.43
10.18
11.23
11.53
12.33
13.03
13.43
14.18
15.03
15.33
16.13
16.41
17.23
17.53
18.58
19.33
20.03
20.43
21.28
22.38
23.43
18-я школа
07.25
07.58
08.35
09.03
09.45
10.20
11.25
11.55
12.35
13.05
13.45
14.20
15.05
15.35
16.15
16.43
17.25
17.55
19.00
19.35
20.05
20.45
21.30
22.40
23.45
улица Октябрьская
07.26
07.59
08.36
09.04
09.46
10.21
11.26
11.56
12.36
13.06
13.46
14.21
15.06
15.36
16.16
16.44
17.26
17.56
19.01
19.36
20.06
20.46
21.31
22.41
23.46
Дом Связи
07.28
08.01
08.38
09.06
09.48
10.23
11.28
11.58
12.38
13.08
13.48
14.23
15.08
15.38
16.18
16.46
17.28
17.58
19.03
19.38
20.08
20.48
21.33
22.43
23.48
площадь Ленина
07.30
08.03
08.40
09.08
09.50
10.25
11.30
12.00
12.40
13.10
13.50
14.25
15.10
15.40
16.20
16.48
17.30
18.00
19.05
19.40
20.10
20.50
21.35
22.45
23.50
кинотеатр Товарищ
07.33
08.06
08.43
09.11
09.53
10.28
11.33
12.03
12.43
13.13
13.53
14.28
15.13
15.43
16.23
16.51
17.33
18.03
19.08
19.43
20.13
20.53
21.38
22.48
23.53
площадь Победы
07.34
08.07
08.44
09.12
09.54
10.29
11.34
12.04
12.44
13.14
13.54
14.29
15.14
15.44
16.24
16.52
17.34
18.04
19.09
19.44
20.14
20.54
21.39
22.49
23.54
улица Дзержинского
07.37
08.10
08.47
09.15
09.57
10.32
11.37
12.07
12.47
13.17
13.57
14.32
15.17
15.47
16.27
16.55
17.37
18.07
19.12
19.47
20.17
20.57
21.42
22.52
23.57

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Новости беларуси в Telegram

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. После установки приложения в строке поиска пишите, например, tutby_official. Телеграм, в отличие от Viber, продолжал работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Поддержите независимую журналистику подпиской на их каналы, общайтесь в тематических группах, ну и конечно старые добрые личные чаты с широкими настройками конфиденциальности.

-