Расписание
автобуса

ул. Дзержинского -
пос. Березина

ул. Дзержинского → пос. Березина
улица Дзержинского
05.45
07.20
08.55
11.25
13.05
14.45
16.20
18.10
площадь Победы
05.47
07.22
08.57
11.27
13.07
14.47
16.22
18.12
Кинотеатр Товарищ
05.49
07.24
08.59
11.29
13.09
14.49
16.24
18.14
стадион Спартак
05.50
07.25
09.00
11.30
13.10
14.50
16.25
18.15
кинотеатр Мир
05.52
07.27
09.02
11.32
13.12
14.52
16.27
18.17
улица Интернациональная
05.53
07.28
09.03
11.33
13.13
14.53
16.28
18.18
вокзал Бобруйск
05.55
07.30
09.05
11.35
13.15
14.55
16.30
18.20
Чапаева
05.56
07.31
09.06
11.36
13.16
14.56
16.31
18.21
улица Гоголя
05.58
07.33
09.08
11.38
13.18
14.58
16.33
18.23
улица Крылова
05.59
07.34
09.09
11.39
13.19
14.59
16.34
18.24
Художественный колледж
06.00
07.35
09.10
11.40
13.20
15.00
16.35
18.25
Георгиевский проспект
06.02
07.37
09.12
11.42
13.22
15.02
16.37
18.27
Ситиспецстрой
06.04
07.39
09.14
11.44
13.24
15.04
16.39
18.29
Гимназия №2
06.05
07.40
09.15
11.45
13.25
15.05
16.40
18.30
Ситиспецстрой
06.06
07.41
09.16
11.46
13.26
15.06
16.41
18.31
улица Чехова
06.08
07.43
09.18
11.48
13.28
15.08
16.43
18.33
Беларусьрезинотехника
06.10
07.45
09.20
11.50
13.30
15.10
16.45
18.35
Микрорайон
06.11
07.46
09.21
11.51
13.31
15.11
16.46
18.36
Завод КПД
06.12
07.47
09.22
11.52
13.32
15.12
16.47
18.37
Кожкомбинат
06.13
07.48
09.23
11.53
13.33
15.13
16.48
18.38
Кольцо БШК
06.16
07.51
09.26
11.56
13.36
15.16
16.51
18.41
Институт
06.17
07.52
09.27
11.57
13.37
15.17
16.52
18.42
Агромаш
06.18
07.53
09.28
11.58
13.38
15.18
16.53
18.43
улица Шинная
06.19
07.54
09.29
11.59
13.39
15.19
16.54
18.44
Микрорайон №5
06.20
07.55
09.30
12.00
13.40
15.20
16.55
18.45
улица Батова
06.22
07.57
09.32
12.02
13.42
15.22
16.57
18.47
проспект Строителей
06.23
07.58
09.33
12.03
13.43
15.23
16.58
18.48
улица Сикорского
06.25
08.00
09.35
12.05
13.45
15.25
17.00
18.50
Микрорайон №6
06.26
08.01
09.36
12.06
13.46
15.26
17.01
18.51
пос. Березина
06.28
08.03
09.38
12.08
13.48
15.28
17.03
18.53
пос. Березина → ул. Дзержинского
пос. Березина
06.30
08.10
09.45
12.15
13.55
15.35
17.10
18.55
Микрорайон №6
06.32
08.12
09.47
12.17
13.57
15.37
17.12
18.57
улица Сикорского
06.33
08.13
09.48
12.18
13.58
15.38
17.13
18.58
микрорайон №7
06.35
08.15
09.50
12.20
14.00
15.40
17.15
19.00
проспект Строителей
06.36
08.16
09.51
12.21
14.01
15.41
17.16
19.01
Поликлиника №7
06.37
08.17
09.52
12.22
14.02
15.42
17.17
19.02
Микрорайон №5
06.39
08.19
09.54
12.24
14.04
15.44
17.19
19.04
улица Шинная
06.40
08.20
09.55
12.25
14.05
15.45
17.20
19.05
Агромаш
06.42
08.22
09.57
12.27
14.07
15.47
17.22
19.07
Институт
06.43
08.23
09.58
12.28
14.08
15.48
17.23
19.08
Кольцо БШК
06.44
08.24
09.59
12.29
14.09
15.49
17.24
19.09
Техникум
06.46
08.26
10.01
12.31
14.11
15.51
17.26
19.11
Кожкомбинат
06.47
08.27
10.02
12.32
14.12
15.52
17.27
19.12
Завод КПД
06.49
08.29
10.04
12.34
14.14
15.54
17.29
19.14
Микрорайон
06.50
08.30
10.05
12.35
14.15
15.55
17.30
19.15
Беларусьрезинотехника
06.51
08.31
10.06
12.36
14.16
15.56
17.31
19.16
Часовня
06.54
08.34
10.09
12.39
14.19
15.59
17.34
19.19
Художественный колледж
06.55
08.35
10.10
12.40
14.20
16.00
17.35
19.20
улица Крылова
06.56
08.36
10.11
12.41
14.21
16.01
17.36
19.21
Чапаева
06.58
08.38
10.13
12.43
14.23
16.03
17.38
19.23
вокзал Бобруйск
07.01
08.41
10.16
12.46
14.26
16.06
17.41
19.26
улица Интернациональная
07.04
08.44
10.19
12.49
14.29
16.09
17.44
19.29
кинотеатр Мир
07.05
08.45
10.20
12.50
14.30
16.10
17.45
19.30
стадион Спартак
07.07
08.47
10.22
12.52
14.32
16.12
17.47
19.32
кинотеатр Товарищ
07.08
08.48
10.23
12.53
14.33
16.13
17.48
19.33
площадь Победы
07.09
08.49
10.24
12.54
14.34
16.14
17.49
19.34
улица Дзержинского
07.13
08.53
10.28
12.58
14.38
16.18
17.53
19.38

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-