Расписание
автобуса

ул. Дзержинского -
Киселевичи

ул. Дзержинского → Киселевичи
улица Дзержинского
05.40
06.28
07.30
08.30
10.00
10.55
11.55
12.45
13.45
14.38
15.50
16.40
17.30
19.02
19.49
20.40
21.35
22.20
площадь Победы
05.43
06.31
07.33
08.33
10.03
10.58
11.58
12.48
13.48
14.41
15.53
16.43
17.33
19.05
19.52
20.43
21.38
22.23
Кинотеатр Товарищ
05.45
06.33
07.35
08.35
10.05
11.00
12.00
12.50
13.50
14.43
15.55
16.45
17.35
19.07
19.54
20.45
21.40
22.25
стадион Спартак
05.47
06.35
07.37
08.37
10.07
11.02
12.02
12.52
13.52
14.45
15.57
16.47
17.37
19.09
19.56
20.47
21.42
22.27
кинотеатр Мир
05.49
06.37
07.39
08.39
10.09
11.04
12.04
12.54
13.54
14.47
15.59
16.49
17.39
19.11
19.58
20.49
21.44
22.29
улица Интернациональная
05.50
06.38
07.40
08.40
10.10
11.05
12.05
12.55
13.55
14.48
16.00
16.50
17.40
19.12
19.59
20.50
21.45
22.30
вокзал Бобруйск
05.52
06.40
07.42
08.42
10.12
11.07
12.07
12.57
13.57
14.50
16.02
16.52
17.42
19.14
20.01
20.52
21.47
22.32
ул. Папанина
05.55
06.43
07.45
08.45
10.15
11.10
12.10
13.00
14.00
14.53
16.05
16.55
17.45
19.17
20.04
20.55
21.50
22.35
магазин Ниагара
05.57
06.45
07.47
08.47
10.17
11.12
12.12
13.02
14.02
14.55
16.07
16.57
17.47
19.19
20.06
20.57
21.52
22.37
ул. Орловского
05.58
06.46
07.48
08.48
10.18
11.13
12.13
13.03
14.03
14.56
16.08
16.58
17.48
19.20
20.07
20.58
21.53
22.38
Сельмаш
06.00
06.48
07.50
08.50
10.20
11.15
12.15
13.05
14.05
14.58
16.10
17.00
17.50
19.22
20.09
21.00
21.55
22.40
МПМК
06.03
06.51
07.53
08.53
10.23
11.18
12.18
13.08
14.08
15.01
16.13
17.03
17.53
19.25
20.12
21.03
21.58
22.43
ДРСУ-171
06.04
06.52
07.54
08.54
10.24
11.19
12.19
13.09
14.09
15.02
16.14
17.04
17.54
19.26
20.13
21.04
21.59
22.44
улица Оранжерейная
06.06
06.54
07.56
08.56
10.26
11.21
12.21
13.11
14.11
15.04
16.16
17.06
17.56
19.28
20.15
21.06
22.01
22.46
Киселевичи
06.08
06.56
07.58
08.58
10.28
11.23
12.23
13.13
14.13
15.06
16.18
17.08
17.58
19.30
20.17
21.08
22.03
22.48
Вокзал Бобруйск → Киселевичи
05.50
06.38
07.40
08.40
10.10
11.05
12.05
12.55
13.55
14.48
16.00
16.50
17.40
19.14
19.59
20.50
21.45
22.30
АП-МПМК → Киселевичи
Киселевичи → ул. Дзержинского
Киселевичи
05.20
06.05
06.55
08.05
09.00
10.30
11.25
12.25
13.15
14.15
15.05
16.20
17.07
18.00
19.29
20.15
21.05
22.00
Гормолзавод
05.23
06.08
06.58
08.08
09.03
10.33
11.28
12.28
13.18
14.18
15.08
16.23
17.10
18.03
19.32
20.18
21.08
22.03
магазин Ниагара
05.25
06.10
07.00
08.10
09.05
10.35
11.30
12.30
13.20
14.20
15.10
16.25
17.12
18.05
19.34
20.20
21.10
22.05
ул. Папанина
05.26
06.11
07.01
08.11
09.06
10.36
11.31
12.31
13.21
14.21
15.11
16.26
17.13
18.06
19.35
20.21
21.11
22.06
вокзал Бобруйск
05.30
06.15
07.05
08.15
09.10
10.40
11.35
12.35
13.25
14.25
15.15
16.30
17.17
18.10
19.39
20.25
21.15
22.10
улица Интернациональная
05.32
06.17
07.07
08.17
09.12
10.42
11.37
12.37
13.27
14.27
15.17
16.32
17.19
18.12
19.41
20.27
21.17
22.12
кинотеатр Мир
05.33
06.18
07.08
08.18
09.13
10.43
11.38
12.38
13.28
14.28
15.18
16.33
17.20
18.13
19.42
20.28
21.18
22.13
стадион Спартак
05.35
06.20
07.10
08.20
09.15
10.45
11.40
12.40
13.30
14.30
15.20
16.35
17.22
18.15
19.44
20.30
21.20
22.15
Школа интернат
05.36
06.21
07.11
08.21
09.16
10.46
11.41
12.41
13.31
14.31
15.21
16.36
17.23
18.16
19.45
20.31
21.21
22.16
Детский парк
05.37
06.22
07.12
08.22
09.17
10.47
11.42
12.42
13.32
14.32
15.22
16.37
17.24
18.17
19.46
20.32
21.22
22.17
улица Дзержинского
05.41
06.26
07.16
08.26
09.21
10.51
11.46
12.46
13.36
14.36
15.26
16.41
17.28
18.21
19.50
20.36
21.26
22.21
Вокзал Бобруйск → ул. Дзержинского
05.30
06.15
07.07
08.17
09.10
10.42
11.37
12.35
13.27
14.25
15.17
16.30
17.17
18.10
19.39
20.25
21.17
22.10

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-