Расписание
автобуса

ул. Дзержинского -
ул. Киселевичская

ул. Дзержинского → ул. Киселевичская
улица Дзержинского
06.45
07.55
09.10
11.20
12.35
14.05
15.25
16.35
17.45
18.55
19.20
20.20
23.00
БобруйскМебель
06.49
07.59
09.14
11.24
12.39
14.09
15.29
16.39
17.49
18.59
19.24
20.24
23.04
Поликлиника №4
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
19.00
19.25
20.25
23.05
Завод ТДиА
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
19.00
19.25
20.25
23.05
Меховая фабрика
06.51
08.01
09.16
11.26
12.41
14.11
15.31
16.41
17.51
19.01
19.26
20.26
23.06
Лесотехшкола
06.53
08.03
09.18
11.28
12.43
14.13
15.33
16.43
17.53
19.03
19.28
20.28
23.08
Автошкола ДОСААФ
06.54
08.04
09.19
11.29
12.44
14.14
15.34
16.44
17.54
19.04
19.29
20.29
23.09
МПМК
06.56
08.06
09.21
11.31
12.46
14.16
15.36
16.46
17.56
19.06
19.31
20.31
23.11
ДРСУ-171
06.57
08.07
09.22
11.32
12.47
14.17
15.37
16.47
17.57
19.07
19.32
20.32
23.12
улица Оранжерейная
06.58
08.08
09.23
11.33
12.48
14.18
15.38
16.48
17.58
19.08
19.33
20.33
23.13
Свято-иверский храм
07.00
08.10
09.25
11.35
12.50
14.20
15.40
16.50
18.00
19.10
19.35
20.35
23.15
Посёлок Березовичи
07.03
08.13
09.28
11.38
12.53
14.23
15.43
16.53
18.03
19.13
19.38
20.38
23.18
Посёлок Юбилейный
07.04
08.14
09.29
11.39
12.54
14.24
15.44
16.54
18.04
19.14
19.39
20.39
23.19
ГСК
07.06
08.16
09.31
11.41
12.56
14.26
15.46
16.56
18.06
19.16
19.41
20.41
23.21
Аэродром
07.08
08.18
09.33
11.43
12.58
14.28
15.48
16.58
18.08
19.18
19.43
20.43
23.23
2 Широкая
07.09
08.19
09.34
11.44
12.59
14.29
15.49
16.59
18.09
19.19
19.44
20.44
23.24
Киселевичская
07.11
08.21
09.36
11.46
13.01
14.31
15.51
17.01
18.11
19.21
19.46
20.46
23.26
Киселевичи → ул. Киселевичская
05.55
07.05
08.15
09.30
11.40
12.55
14.25
15.45
16.55
18.10
19.15
19.40
20.40
23.20
ул. Киселевичская → ул. Дзержинского
Киселевичская
06.09
07.19
08.34
09.44
12.04
13.09
14.44
16.04
17.14
18.24
19.29
19.50
20.55
23.45
Цветочная
06.11
07.21
08.36
09.46
12.06
13.11
14.46
16.06
17.16
18.26
19.31
19.52
20.57
23.47
Урожайная
06.13
07.23
08.38
09.48
12.08
13.13
14.48
16.08
17.18
18.28
19.33
19.54
20.59
23.49
1 Широкая
06.15
07.25
08.40
09.50
12.10
13.15
14.50
16.10
17.20
18.30
19.35
19.56
21.01
23.51
ГСК
06.17
07.27
08.42
09.52
12.12
13.17
14.52
16.12
17.22
18.32
19.37
19.58
21.03
23.53
Посёлок Юбилейный
06.19
07.29
08.44
09.54
12.14
13.19
14.54
16.14
17.24
18.34
19.39
20.00
21.05
23.55
Посёлок Березовичи
06.20
07.30
08.45
09.55
12.15
13.20
14.55
16.15
17.25
18.35
19.40
20.01
21.06
23.56
Свято-иверский храм
06.22
07.32
08.47
09.57
12.17
13.22
14.57
16.17
17.27
18.37
19.42
20.03
21.08
23.58
улица Оранжерейная
06.23
07.33
08.48
09.58
12.18
13.23
14.58
16.18
17.28
18.38
19.43
20.04
21.09
23.59
ДРСУ-171
06.24
07.34
08.49
09.59
12.19
13.24
14.59
16.19
17.29
18.39
19.44
20.05
21.10
00.00
МПМК
06.26
07.36
08.51
10.01
12.21
13.26
15.01
16.21
17.31
18.41
19.46
20.07
21.12
00.02
Галантерейная
06.28
07.38
08.53
10.03
12.23
13.28
15.03
16.23
17.33
18.43
19.48
20.09
21.14
00.04
Лесотехшкола
06.29
07.39
08.54
10.04
12.24
13.29
15.04
16.24
17.34
18.44
19.49
20.10
21.15
00.05
Меховая фабрика
06.30
07.40
08.55
10.05
12.25
13.30
15.05
16.25
17.35
18.45
19.50
20.11
21.16
00.06
Завод ТДиА
06.31
07.41
08.56
10.06
12.26
13.31
15.06
16.26
17.36
18.46
19.51
20.12
21.17
00.07
Поликлиника №4
06.32
07.42
08.57
10.07
12.27
13.32
15.07
16.27
17.37
18.47
19.52
20.13
21.18
00.08
БобруйскМебель
06.34
07.44
08.59
10.09
12.29
13.34
15.09
16.29
17.39
18.49
19.54
20.15
21.20
00.10
улица Дзержинского
06.37
07.47
09.02
10.12
12.32
13.37
15.12
16.32
17.42
18.52
19.57
20.18
21.23
00.13
Киселевичи → ул. Дзержинского
06.25
07.35
08.50
10.00
12.20
13.25
14.57
16.20
17.30
18.35
19.40
20.00
21.10
00.00

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → ул. Киселевичская
улица Дзержинского
06.45
07.55
09.10
11.20
12.35
14.05
15.25
16.35
17.45
20.20
БобруйскМебель
06.49
07.59
09.14
11.24
12.39
14.09
15.29
16.39
17.49
20.24
Поликлиника №4
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
20.25
Завод ТДиА
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
20.25
Меховая фабрика
06.51
08.01
09.16
11.26
12.41
14.11
15.31
16.41
17.51
20.26
Лесотехшкола
06.53
08.03
09.18
11.28
12.43
14.13
15.33
16.43
17.53
20.28
Автошкола ДОСААФ
06.54
08.04
09.19
11.29
12.44
14.14
15.34
16.44
17.54
20.29
МПМК
06.56
08.06
09.21
11.31
12.46
14.16
15.36
16.46
17.56
20.31
ДРСУ-171
06.57
08.07
09.22
11.32
12.47
14.17
15.37
16.47
17.57
20.32
улица Оранжерейная
06.58
08.08
09.23
11.33
12.48
14.18
15.38
16.48
17.58
20.33
Свято-иверский храм
07.00
08.10
09.25
11.35
12.50
14.20
15.40
16.50
18.00
20.35
Посёлок Березовичи
07.03
08.13
09.28
11.38
12.53
14.23
15.43
16.53
18.03
20.38
Посёлок Юбилейный
07.04
08.14
09.29
11.39
12.54
14.24
15.44
16.54
18.04
20.39
ГСК
07.06
08.16
09.31
11.41
12.56
14.26
15.46
16.56
18.06
20.41
Аэродром
07.08
08.18
09.33
11.43
12.58
14.28
15.48
16.58
18.08
20.43
2 Широкая
07.09
08.19
09.34
11.44
12.59
14.29
15.49
16.59
18.09
20.44
Киселевичская
07.11
08.21
09.36
11.46
13.01
14.31
15.51
17.01
18.11
20.46
ул. Киселевичская → ул. Дзержинского
Киселевичская
07.20
08.35
09.45
12.05
13.10
14.35
16.05
17.10
18.25
20.55
Цветочная
07.22
08.37
09.47
12.07
13.12
14.37
16.07
17.12
18.27
20.57
Урожайная
07.24
08.39
09.49
12.09
13.14
14.39
16.09
17.14
18.29
20.59
1 Широкая
07.26
08.41
09.51
12.11
13.16
14.41
16.11
17.16
18.31
21.01
ГСК
07.28
08.43
09.53
12.13
13.18
14.43
16.13
17.18
18.33
21.03
Посёлок Юбилейный
07.30
08.45
09.55
12.15
13.20
14.45
16.15
17.20
18.35
21.05
Посёлок Березовичи
07.31
08.46
09.56
12.16
13.21
14.46
16.16
17.21
18.36
21.06
Свято-иверский храм
07.33
08.48
09.58
12.18
13.23
14.48
16.18
17.23
18.38
21.08
улица Оранжерейная
07.34
08.49
09.59
12.19
13.24
14.49
16.19
17.24
18.39
21.09
ДРСУ-171
07.35
08.50
10.00
12.20
13.25
14.50
16.20
17.25
18.40
21.10
МПМК
07.37
08.52
10.02
12.22
13.27
14.52
16.22
17.27
18.42
21.12
Галантерейная
07.39
08.54
10.04
12.24
13.29
14.54
16.24
17.29
18.44
21.14
Лесотехшкола
07.40
08.55
10.05
12.25
13.30
14.55
16.25
17.30
18.45
21.15
Меховая фабрика
07.41
08.56
10.06
12.26
13.31
14.56
16.26
17.31
18.46
21.16
Завод ТДиА
07.42
08.57
10.07
12.27
13.32
14.57
16.27
17.32
18.47
21.17
Поликлиника №4
07.43
08.58
10.08
12.28
13.33
14.58
16.28
17.33
18.48
21.18
БобруйскМебель
07.45
09.00
10.10
12.30
13.35
15.00
16.30
17.35
18.50
21.20
улица Дзержинского
07.48
09.03
10.13
12.33
13.38
15.03
16.33
17.38
18.53
21.23

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-