Расписание
автобуса
33

ул. Дзержинского -
Рынок "Западный"

ул. Дзержинского → Рынок Западный
улица Дзержинского
05.45
05.59
06.13
06.26
06.39
06.53
07.08
07.22
07.35
07.50
08.04
08.18
08.33
08.45
09.00
09.15
09.43
10.10
10.33
10.53
11.04
11.27
11.47
12.06
12.25
12.50
13.00
13.19
13.44
14.10
14.24
14.40
14.50
15.04
15.18
15.34
15.50
15.58
16.12
16.28
16.44
16.55
17.07
17.22
17.38
17.55
18.02
18.42
19.04
19.35
20.05
20.35
21.00
21.30
21.55
22.25
22.50
23.19
площадь Победы
05.47
06.01
06.15
06.28
06.41
06.55
07.10
07.24
07.37
07.52
08.06
08.20
08.35
08.47
09.02
09.17
09.45
10.12
10.35
10.55
11.06
11.29
11.49
12.08
12.27
12.52
13.02
13.21
13.46
14.12
14.26
14.42
14.52
15.06
15.20
15.36
15.52
16.00
16.14
16.30
16.46
16.57
17.09
17.24
17.40
17.57
18.04
18.44
19.06
19.37
20.07
20.37
21.02
21.32
21.57
22.27
22.52
23.21
гостиница Бобруйск
05.50
06.04
06.18
06.31
06.44
06.58
07.13
07.27
07.40
07.55
08.09
08.23
08.38
08.50
09.05
09.20
09.48
10.15
10.38
10.58
11.09
11.32
11.52
12.11
12.30
12.55
13.05
13.24
13.49
14.15
14.29
14.45
14.55
15.09
15.23
15.39
15.55
16.03
16.17
16.33
16.49
17.00
17.12
17.27
17.43
18.00
18.07
18.47
19.09
19.40
20.10
20.40
21.05
21.35
22.00
22.30
22.55
23.24
площадь Ленина
05.53
06.07
06.21
06.34
06.47
07.01
07.16
07.30
07.43
07.58
08.12
08.26
08.41
08.53
09.08
09.23
09.51
10.18
10.41
11.01
11.12
11.35
11.55
12.14
12.33
12.58
13.08
13.27
13.52
14.18
14.32
14.48
14.58
15.12
15.26
15.42
15.58
16.06
16.20
16.36
16.52
17.03
17.15
17.30
17.46
18.03
18.10
18.50
19.12
19.43
20.13
20.43
21.08
21.38
22.03
22.33
22.58
23.27
Дом Связи
05.55
06.09
06.23
06.36
06.49
07.03
07.18
07.32
07.45
08.00
08.14
08.28
08.43
08.55
09.10
09.25
09.53
10.20
10.43
11.03
11.14
11.37
11.57
12.16
12.35
13.00
13.10
13.29
13.54
14.20
14.34
14.50
15.00
15.14
15.28
15.44
16.00
16.08
16.22
16.38
16.54
17.05
17.17
17.32
17.48
18.05
18.12
18.52
19.14
19.45
20.15
20.45
21.10
21.40
22.05
22.35
23.00
23.29
улица Октябрьская
05.57
06.11
06.25
06.38
06.51
07.05
07.20
07.34
07.47
08.02
08.16
08.30
08.45
08.57
09.12
09.27
09.55
10.22
10.45
11.05
11.16
11.39
11.59
12.18
12.37
13.02
13.12
13.31
13.56
14.22
14.36
14.52
15.02
15.16
15.30
15.46
16.02
16.10
16.24
16.40
16.56
17.07
17.19
17.34
17.50
18.07
18.14
18.54
19.16
19.47
20.17
20.47
21.12
21.42
22.07
22.37
23.02
23.31
улица Шмидта
05.58
06.12
06.26
06.39
06.52
07.06
07.21
07.35
07.48
08.03
08.17
08.31
08.46
08.58
09.13
09.28
09.56
10.23
10.46
11.06
11.17
11.40
12.00
12.19
12.38
13.03
13.13
13.32
13.57
14.23
14.37
14.53
15.03
15.17
15.31
15.47
16.03
16.11
16.25
16.41
16.57
17.08
17.20
17.35
17.51
18.08
18.15
18.55
19.17
19.48
20.18
20.48
21.13
21.43
22.08
22.38
23.03
23.32
улица Чехова
06.00
06.14
06.28
06.41
06.54
07.08
07.23
07.37
07.50
08.05
08.19
08.33
08.48
09.00
09.15
09.30
09.58
10.25
10.48
11.08
11.19
11.42
12.02
12.21
12.40
13.05
13.15
13.34
13.59
14.25
14.39
14.55
15.05
15.19
15.33
15.49
16.05
16.13
16.27
16.43
16.59
17.10
17.22
17.37
17.53
18.10
18.17
18.57
19.19
19.50
20.20
20.50
21.15
21.45
22.10
22.40
23.05
23.34
РТИ
06.02
06.16
06.30
06.43
06.56
07.10
07.25
07.39
07.52
08.07
08.21
08.35
08.50
09.02
09.17
09.32
10.00
10.27
10.50
11.10
11.21
11.44
12.04
12.23
12.42
13.07
13.17
13.36
14.01
14.27
14.41
14.57
15.07
15.21
15.35
15.51
16.07
16.15
16.29
16.45
17.01
17.12
17.24
17.39
17.55
18.12
18.19
18.59
19.21
19.52
20.22
20.52
21.17
21.47
22.12
22.42
23.07
23.36
улица Якуба Коласа
06.05
06.19
06.33
06.46
06.59
07.13
07.28
07.42
07.55
08.10
08.24
08.38
08.53
09.05
09.20
09.35
10.03
10.30
10.53
11.13
11.24
11.47
12.07
12.26
12.45
13.10
13.20
13.39
14.04
14.30
14.44
15.00
15.10
15.24
15.38
15.54
16.10
16.18
16.32
16.48
17.04
17.15
17.27
17.42
17.58
18.15
18.22
19.02
19.24
19.55
20.25
20.55
21.20
21.50
22.15
22.45
23.10
23.39
улица Рокоссовского
06.07
06.21
06.35
06.48
07.01
07.15
07.30
07.44
07.57
08.12
08.26
08.40
08.55
09.07
09.22
09.37
10.05
10.32
10.55
11.15
11.26
11.49
12.09
12.28
12.47
13.12
13.22
13.41
14.06
14.32
14.46
15.02
15.12
15.26
15.40
15.56
16.12
16.20
16.34
16.50
17.06
17.17
17.29
17.44
18.00
18.17
18.24
19.04
19.26
19.57
20.27
20.57
21.22
21.52
22.17
22.47
23.12
23.41
Автокооператив
06.09
06.23
06.37
06.50
07.03
07.17
07.32
07.46
07.59
08.14
08.28
08.42
08.57
09.09
09.24
09.39
10.07
10.34
10.57
11.17
11.28
11.51
12.11
12.30
12.49
13.14
13.24
13.43
14.08
14.34
14.48
15.04
15.14
15.28
15.42
15.58
16.14
16.22
16.36
16.52
17.08
17.19
17.31
17.46
18.02
18.19
18.26
19.06
19.28
19.59
20.29
20.59
21.24
21.54
22.19
22.49
23.14
23.43
Рынок Западный
06.10
06.24
06.38
06.51
07.04
07.18
07.33
07.47
08.00
08.15
08.29
08.43
08.58
09.10
09.25
09.40
10.08
10.35
10.58
11.18
11.29
11.52
12.12
12.31
12.50
13.15
13.25
13.44
14.09
14.35
14.49
15.05
15.15
15.29
15.43
15.59
16.15
16.23
16.37
16.53
17.09
17.20
17.32
17.47
18.03
18.20
18.27
19.07
19.29
20.00
20.30
21.00
21.25
21.55
22.20
22.50
23.15
23.44
Рынок Западный → ул. Дзержинского
Рынок Западный
06.13
06.27
06.41
06.54
07.07
07.21
07.36
07.50
08.03
08.18
08.32
08.46
09.01
09.13
09.28
09.43
10.11
10.38
11.01
11.21
11.32
11.55
12.15
12.34
12.53
13.18
13.30
13.47
14.12
14.38
14.52
15.08
15.18
15.32
15.46
16.02
16.18
16.26
16.40
16.56
17.12
17.23
17.35
17.50
18.06
18.23
18.30
19.10
19.32
20.03
20.33
21.03
21.28
21.58
22.23
22.53
23.15
23.47
Дворец Искуств
06.15
06.29
06.43
06.56
07.09
07.23
07.38
07.52
08.05
08.20
08.34
08.48
09.03
09.15
09.30
09.45
10.13
10.40
11.03
11.23
11.34
11.57
12.17
12.36
12.55
13.20
13.32
13.49
14.14
14.40
14.54
15.10
15.20
15.34
15.48
16.04
16.20
16.28
16.42
16.58
17.14
17.25
17.37
17.52
18.08
18.25
18.32
19.12
19.34
20.05
20.35
21.05
21.30
22.00
22.25
22.55
23.17
23.49
Ульяновская
06.16
06.30
06.44
06.57
07.10
07.24
07.39
07.53
08.06
08.21
08.35
08.49
09.04
09.16
09.31
09.46
10.14
10.41
11.04
11.24
11.35
11.58
12.18
12.37
12.56
13.21
13.33
13.50
14.15
14.41
14.55
15.11
15.21
15.35
15.49
16.05
16.21
16.29
16.43
16.59
17.15
17.26
17.38
17.53
18.09
18.26
18.33
19.13
19.35
20.06
20.36
21.06
21.31
22.01
22.26
22.56
23.18
23.50
Орджоникидзе
06.17
06.31
06.45
06.58
07.11
07.25
07.40
07.54
08.07
08.22
08.36
08.50
09.05
09.17
09.32
09.47
10.15
10.42
11.05
11.25
11.36
11.59
12.19
12.38
12.57
13.22
13.34
13.51
14.16
14.42
14.56
15.12
15.22
15.36
15.50
16.06
16.22
16.30
16.44
17.00
17.16
17.27
17.39
17.54
18.10
18.27
18.34
19.14
19.36
20.07
20.37
21.07
21.32
22.02
22.27
22.57
23.19
23.51
Беларусьрезинотехника
06.21
06.35
06.49
07.02
07.15
07.29
07.44
07.58
08.11
08.26
08.40
08.54
09.09
09.21
09.36
09.51
10.19
10.46
11.09
11.29
11.40
12.03
12.23
12.42
13.01
13.26
13.38
13.55
14.20
14.46
15.00
15.16
15.26
15.40
15.54
16.10
16.26
16.34
16.48
17.04
17.20
17.31
17.43
17.58
18.14
18.31
18.38
19.18
19.40
20.11
20.41
21.11
21.36
22.06
22.31
23.01
23.23
23.55
улица Шмидта
06.24
06.38
06.52
07.05
07.18
07.32
07.47
08.01
08.14
08.29
08.43
08.57
09.12
09.24
09.39
09.54
10.22
10.49
11.12
11.32
11.43
12.06
12.26
12.45
13.04
13.29
13.41
13.58
14.23
14.49
15.03
15.19
15.29
15.43
15.57
16.13
16.29
16.37
16.51
17.07
17.23
17.34
17.46
18.01
18.17
18.34
18.41
19.21
19.43
20.14
20.44
21.14
21.39
22.09
22.34
23.04
23.26
23.58
18-я школа
06.26
06.40
06.54
07.07
07.20
07.34
07.49
08.03
08.16
08.31
08.45
08.59
09.14
09.26
09.41
09.56
10.24
10.51
11.14
11.34
11.45
12.08
12.28
12.47
13.06
13.31
13.43
14.00
14.25
14.51
15.05
15.21
15.31
15.45
15.59
16.15
16.31
16.39
16.53
17.09
17.25
17.36
17.48
18.03
18.19
18.36
18.43
19.23
19.45
20.16
20.46
21.16
21.41
22.11
22.36
23.06
23.28
00.00
улица Октябрьская
06.29
06.43
06.57
07.10
07.23
07.37
07.52
08.06
08.19
08.34
08.48
09.02
09.17
09.29
09.44
09.59
10.27
10.54
11.17
11.37
11.48
12.11
12.31
12.50
13.09
13.34
13.46
14.03
14.28
14.54
15.08
15.24
15.34
15.48
16.02
16.18
16.34
16.42
16.56
17.12
17.28
17.39
17.51
18.06
18.22
18.39
18.46
19.26
19.48
20.19
20.49
21.19
21.44
22.14
22.39
23.09
23.31
00.03
Дом Связи
06.30
06.44
06.58
07.11
07.24
07.38
07.53
08.07
08.20
08.35
08.49
09.03
09.18
09.30
09.45
10.00
10.28
10.55
11.18
11.38
11.49
12.12
12.32
12.51
13.10
13.35
13.47
14.04
14.29
14.55
15.09
15.25
15.35
15.49
16.03
16.19
16.35
16.43
16.57
17.13
17.29
17.40
17.52
18.07
18.23
18.40
18.47
19.27
19.49
20.20
20.50
21.20
21.45
22.15
22.40
23.10
23.32
00.04
площадь Ленина
06.32
06.46
07.00
07.13
07.26
07.40
07.55
08.09
08.22
08.37
08.51
09.05
09.20
09.32
09.47
10.02
10.30
10.57
11.20
11.40
11.51
12.14
12.34
12.53
13.12
13.37
13.49
14.06
14.31
14.57
15.11
15.27
15.37
15.51
16.05
16.21
16.37
16.45
16.59
17.15
17.31
17.42
17.54
18.09
18.25
18.42
18.49
19.29
19.51
20.22
20.52
21.22
21.47
22.17
22.42
23.12
23.34
00.06
кинотеатр Товарищ
06.35
06.49
07.03
07.16
07.29
07.43
07.58
08.12
08.25
08.40
08.54
09.08
09.23
09.35
09.50
10.05
10.33
11.00
11.23
11.43
11.54
12.17
12.37
12.56
13.15
13.40
13.52
14.09
14.34
15.00
15.14
15.30
15.40
15.54
16.08
16.24
16.40
16.48
17.02
17.18
17.34
17.45
17.57
18.12
18.28
18.45
18.52
19.32
19.54
20.25
20.55
21.25
21.50
22.20
22.45
23.15
23.37
00.09
площадь Победы
06.37
06.51
07.05
07.18
07.31
07.45
08.00
08.14
08.27
08.42
08.56
09.10
09.25
09.37
09.52
10.07
10.35
11.02
11.25
11.45
11.56
12.19
12.39
12.58
13.17
13.42
13.54
14.11
14.36
15.02
15.16
15.32
15.42
15.56
16.10
16.26
16.42
16.50
17.04
17.20
17.36
17.47
17.59
18.14
18.30
18.47
18.54
19.34
19.56
20.27
20.57
21.27
21.52
22.22
22.47
23.17
23.39
00.11
улица Дзержинского
06.39
06.53
07.07
07.20
07.33
07.47
08.02
08.16
08.29
08.44
08.58
09.12
09.27
09.39
09.54
10.09
10.37
11.04
11.27
11.47
11.58
12.21
12.41
13.00
13.19
13.44
13.56
14.13
14.38
15.04
15.18
15.34
15.44
15.58
16.12
16.28
16.44
16.52
17.06
17.22
17.38
17.49
18.01
18.16
18.32
18.49
18.56
19.36
19.58
20.29
20.59
21.29
21.54
22.24
22.49
23.19
23.41
00.13

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → Рынок Западный
улица Дзержинского
07.44
08.06
08.38
09.00
09.19
09.35
09.42
09.57
10.13
10.28
10.36
11.07
11.20
11.30
11.48
12.01
12.14
12.24
12.39
12.55
13.10
13.18
13.33
13.49
14.02
14.12
14.34
15.07
15.31
15.46
16.01
16.25
16.40
16.58
17.32
17.52
18.28
18.46
19.22
20.24
21.18
22.12
23.10
площадь Победы
07.46
08.08
08.40
09.02
09.21
09.37
09.44
09.59
10.15
10.30
10.38
11.09
11.22
11.32
11.50
12.03
12.16
12.26
12.41
12.57
13.12
13.20
13.35
13.51
14.04
14.14
14.36
15.09
15.33
15.48
16.03
16.27
16.42
17.00
17.34
17.54
18.30
18.48
19.24
20.26
21.20
22.14
23.12
гостиница Бобруйск
07.49
08.11
08.43
09.05
09.24
09.40
09.47
10.02
10.18
10.33
10.41
11.12
11.25
11.35
11.53
12.06
12.19
12.29
12.44
13.00
13.15
13.23
13.38
13.54
14.07
14.17
14.39
15.12
15.36
15.51
16.06
16.30
16.45
17.03
17.37
17.57
18.33
18.51
19.27
20.29
21.23
22.17
23.15
площадь Ленина
07.52
08.14
08.46
09.08
09.27
09.43
09.50
10.05
10.21
10.36
10.44
11.15
11.28
11.38
11.56
12.09
12.22
12.32
12.47
13.03
13.18
13.26
13.41
13.57
14.10
14.20
14.42
15.15
15.39
15.54
16.09
16.33
16.48
17.06
17.40
18.00
18.36
18.54
19.30
20.32
21.26
22.20
23.18
Дом Связи
07.54
08.16
08.48
09.10
09.29
09.45
09.52
10.07
10.23
10.38
10.46
11.17
11.30
11.40
11.58
12.11
12.24
12.34
12.49
13.05
13.20
13.28
13.43
13.59
14.12
14.22
14.44
15.17
15.41
15.56
16.11
16.35
16.50
17.08
17.42
18.02
18.38
18.56
19.32
20.34
21.28
22.22
23.20
улица Октябрьская
07.56
08.18
08.50
09.12
09.31
09.47
09.54
10.09
10.25
10.40
10.48
11.19
11.32
11.42
12.00
12.13
12.26
12.36
12.51
13.07
13.22
13.30
13.45
14.01
14.14
14.24
14.46
15.19
15.43
15.58
16.13
16.37
16.52
17.10
17.44
18.04
18.40
18.58
19.34
20.36
21.30
22.24
23.22
улица Шмидта
07.57
08.19
08.51
09.13
09.32
09.48
09.55
10.10
10.26
10.41
10.49
11.20
11.33
11.43
12.01
12.14
12.27
12.37
12.52
13.08
13.23
13.31
13.46
14.02
14.15
14.25
14.47
15.20
15.44
15.59
16.14
16.38
16.53
17.11
17.45
18.05
18.41
18.59
19.35
20.37
21.31
22.25
23.23
улица Чехова
07.59
08.21
08.53
09.15
09.34
09.50
09.57
10.12
10.28
10.43
10.51
11.22
11.35
11.45
12.03
12.16
12.29
12.39
12.54
13.10
13.25
13.33
13.48
14.04
14.17
14.27
14.49
15.22
15.46
16.01
16.16
16.40
16.55
17.13
17.47
18.07
18.43
19.01
19.37
20.39
21.33
22.27
23.25
РТИ
08.01
08.23
08.55
09.17
09.36
09.52
09.59
10.14
10.30
10.45
10.53
11.24
11.37
11.47
12.05
12.18
12.31
12.41
12.56
13.12
13.27
13.35
13.50
14.06
14.19
14.29
14.51
15.24
15.48
16.03
16.18
16.42
16.57
17.15
17.49
18.09
18.45
19.03
19.39
20.41
21.35
22.29
23.27
улица Якуба Коласа
08.04
08.26
08.58
09.20
09.39
09.55
10.02
10.17
10.33
10.48
10.56
11.27
11.40
11.50
12.08
12.21
12.34
12.44
12.59
13.15
13.30
13.38
13.53
14.09
14.22
14.32
14.54
15.27
15.51
16.06
16.21
16.45
17.00
17.18
17.52
18.12
18.48
19.06
19.42
20.44
21.38
22.32
23.30
улица Рокоссовского
08.06
08.28
09.00
09.22
09.41
09.57
10.04
10.19
10.35
10.50
10.58
11.29
11.42
11.52
12.10
12.23
12.36
12.46
13.01
13.17
13.32
13.40
13.55
14.11
14.24
14.34
14.56
15.29
15.53
16.08
16.23
16.47
17.02
17.20
17.54
18.14
18.50
19.08
19.44
20.46
21.40
22.34
23.32
Автокооператив
08.08
08.30
09.02
09.24
09.43
09.59
10.06
10.21
10.37
10.52
11.00
11.31
11.44
11.54
12.12
12.25
12.38
12.48
13.03
13.19
13.34
13.42
13.57
14.13
14.26
14.36
14.58
15.31
15.55
16.10
16.25
16.49
17.04
17.22
17.56
18.16
18.52
19.10
19.46
20.48
21.42
22.36
23.34
Рынок Западный
08.09
08.31
09.03
09.25
09.44
10.00
10.07
10.22
10.38
10.53
11.01
11.32
11.45
11.55
12.13
12.26
12.39
12.49
13.04
13.20
13.35
13.43
13.58
14.14
14.27
14.37
14.59
15.32
15.56
16.11
16.26
16.50
17.05
17.23
17.57
18.17
18.53
19.11
19.47
20.49
21.43
22.37
23.35
Рынок Западный → ул. Дзержинского
Рынок Западный
08.11
08.33
09.05
09.27
09.46
10.01
10.09
10.24
10.40
10.55
11.03
11.34
11.47
11.57
12.12
12.28
12.41
12.51
13.06
13.22
13.36
13.45
14.00
14.16
14.31
14.39
15.01
15.34
15.58
16.13
16.28
16.52
17.07
17.25
18.01
18.19
18.55
19.13
19.49
20.51
21.45
22.39
23.37
Дворец Искуств
08.13
08.35
09.07
09.29
09.48
10.03
10.11
10.26
10.42
10.57
11.05
11.36
11.49
11.59
12.14
12.30
12.43
12.53
13.08
13.24
13.38
13.47
14.02
14.18
14.33
14.41
15.03
15.36
16.00
16.15
16.30
16.54
17.09
17.27
18.03
18.21
18.57
19.15
19.51
20.53
21.47
22.41
23.39
Ульяновская
08.14
08.36
09.08
09.30
09.49
10.04
10.12
10.27
10.43
10.58
11.06
11.37
11.50
12.00
12.15
12.31
12.44
12.54
13.09
13.25
13.39
13.48
14.03
14.19
14.34
14.42
15.04
15.37
16.01
16.16
16.31
16.55
17.10
17.28
18.04
18.22
18.58
19.16
19.52
20.54
21.48
22.42
23.40
Орджоникидзе
08.15
08.37
09.09
09.31
09.50
10.05
10.13
10.28
10.44
10.59
11.07
11.38
11.51
12.01
12.16
12.32
12.45
12.55
13.10
13.26
13.40
13.49
14.04
14.20
14.35
14.43
15.05
15.38
16.02
16.17
16.32
16.56
17.11
17.29
18.05
18.23
18.59
19.17
19.53
20.55
21.49
22.43
23.41
Беларусьрезинотехника
08.19
08.41
09.13
09.35
09.54
10.09
10.17
10.32
10.48
11.03
11.11
11.42
11.55
12.05
12.20
12.36
12.49
12.59
13.14
13.30
13.44
13.53
14.08
14.24
14.39
14.47
15.09
15.42
16.06
16.21
16.36
17.00
17.15
17.33
18.09
18.27
19.03
19.21
19.57
20.59
21.53
22.47
23.45
улица Шмидта
08.22
08.44
09.16
09.38
09.57
10.12
10.20
10.35
10.51
11.06
11.14
11.45
11.58
12.08
12.23
12.39
12.52
13.02
13.17
13.33
13.47
13.56
14.11
14.27
14.42
14.50
15.12
15.45
16.09
16.24
16.39
17.03
17.18
17.36
18.12
18.30
19.06
19.24
20.00
21.02
21.56
22.50
23.48
18-я школа
08.24
08.46
09.18
09.40
09.59
10.14
10.22
10.37
10.53
11.08
11.16
11.47
12.00
12.10
12.25
12.41
12.54
13.04
13.19
13.35
13.49
13.58
14.13
14.29
14.44
14.52
15.14
15.47
16.11
16.26
16.41
17.05
17.20
17.38
18.14
18.32
19.08
19.26
20.02
21.04
21.58
22.52
23.50
улица Октябрьская
08.27
08.49
09.21
09.43
10.02
10.17
10.25
10.40
10.56
11.11
11.19
11.50
12.03
12.13
12.28
12.44
12.57
13.07
13.22
13.38
13.52
14.01
14.16
14.32
14.47
14.55
15.17
15.50
16.14
16.29
16.44
17.08
17.23
17.41
18.17
18.35
19.11
19.29
20.05
21.07
22.01
22.55
23.53
Дом Связи
08.28
08.50
09.22
09.44
10.03
10.18
10.26
10.41
10.57
11.12
11.20
11.51
12.04
12.14
12.29
12.45
12.58
13.08
13.23
13.39
13.53
14.02
14.17
14.33
14.48
14.56
15.18
15.51
16.15
16.30
16.45
17.09
17.24
17.42
18.18
18.36
19.12
19.30
20.06
21.08
22.02
22.56
23.54
площадь Ленина
08.30
08.52
09.24
09.46
10.05
10.20
10.28
10.43
10.59
11.14
11.22
11.53
12.06
12.16
12.31
12.47
13.00
13.10
13.25
13.41
13.55
14.04
14.19
14.35
14.50
14.58
15.20
15.53
16.17
16.32
16.47
17.11
17.26
17.44
18.20
18.38
19.14
19.32
20.08
21.10
22.04
22.58
23.56
кинотеатр Товарищ
08.33
08.55
09.27
09.49
10.08
10.23
10.31
10.46
11.02
11.17
11.25
11.56
12.09
12.19
12.34
12.50
13.03
13.13
13.28
13.44
13.58
14.07
14.22
14.38
14.53
15.01
15.23
15.56
16.20
16.35
16.50
17.14
17.29
17.47
18.23
18.41
19.17
19.35
20.11
21.13
22.07
23.01
23.59
площадь Победы
08.35
08.57
09.29
09.51
10.10
10.25
10.33
10.48
11.04
11.19
11.27
11.58
12.11
12.21
12.36
12.52
13.05
13.15
13.30
13.46
14.00
14.09
14.24
14.40
14.55
15.03
15.25
15.58
16.22
16.37
16.52
17.16
17.31
17.49
18.25
18.43
19.19
19.37
20.13
21.15
22.09
23.03
00.01
улица Дзержинского
08.37
08.59
09.31
09.53
10.12
10.27
10.35
10.50
11.06
11.21
11.29
12.00
12.13
12.23
12.38
12.54
13.07
13.17
13.32
13.48
14.02
14.11
14.26
14.42
14.57
15.05
15.27
16.00
16.24
16.39
16.54
17.18
17.33
17.51
18.27
18.45
19.21
19.39
20.15
21.17
22.11
23.05
00.03

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-