Расписание
автобуса
33

ул. Дзержинского -
Рынок "Западный"

ул. Дзержинского → Рынок Западный
улица Дзержинского
05.45
05.59
06.26
06.39
06.53
07.22
07.35
07.50
08.18
08.33
08.45
09.15
09.43
10.10
10.53
11.04
11.47
12.06
12.50
13.00
13.44
14.10
14.24
14.40
14.50
15.04
15.18
15.34
15.50
15.58
16.12
16.28
16.44
16.55
17.07
17.22
17.38
17.55
18.02
18.42
19.04
19.35
20.05
20.35
21.00
21.30
21.55
22.25
22.50
23.19
площадь Победы
05.47
06.01
06.28
06.41
06.55
07.24
07.37
07.52
08.20
08.35
08.47
09.17
09.45
10.12
10.55
11.06
11.49
12.08
12.52
13.02
13.46
14.12
14.26
14.42
14.52
15.06
15.20
15.36
15.52
16.00
16.14
16.30
16.46
16.57
17.09
17.24
17.40
17.57
18.04
18.44
19.06
19.37
20.07
20.37
21.02
21.32
21.57
22.27
22.52
23.21
гостиница Бобруйск
05.50
06.04
06.31
06.44
06.58
07.27
07.40
07.55
08.23
08.38
08.50
09.20
09.48
10.15
10.58
11.09
11.52
12.11
12.55
13.05
13.49
14.15
14.29
14.45
14.55
15.09
15.23
15.39
15.55
16.03
16.17
16.33
16.49
17.00
17.12
17.27
17.43
18.00
18.07
18.47
19.09
19.40
20.10
20.40
21.05
21.35
22.00
22.30
22.55
23.24
площадь Ленина
05.53
06.07
06.34
06.47
07.01
07.30
07.43
07.58
08.26
08.41
08.53
09.23
09.51
10.18
11.01
11.12
11.55
12.14
12.58
13.08
13.52
14.18
14.32
14.48
14.58
15.12
15.26
15.42
15.58
16.06
16.20
16.36
16.52
17.03
17.15
17.30
17.46
18.03
18.10
18.50
19.12
19.43
20.13
20.43
21.08
21.38
22.03
22.33
22.58
23.27
Дом Связи
05.55
06.09
06.36
06.49
07.03
07.32
07.45
08.00
08.28
08.43
08.55
09.25
09.53
10.20
11.03
11.14
11.57
12.16
13.00
13.10
13.54
14.20
14.34
14.50
15.00
15.14
15.28
15.44
16.00
16.08
16.22
16.38
16.54
17.05
17.17
17.32
17.48
18.05
18.12
18.52
19.14
19.45
20.15
20.45
21.10
21.40
22.05
22.35
23.00
23.29
улица Октябрьская
05.57
06.11
06.38
06.51
07.05
07.34
07.47
08.02
08.30
08.45
08.57
09.27
09.55
10.22
11.05
11.16
11.59
12.18
13.02
13.12
13.56
14.22
14.36
14.52
15.02
15.16
15.30
15.46
16.02
16.10
16.24
16.40
16.56
17.07
17.19
17.34
17.50
18.07
18.14
18.54
19.16
19.47
20.17
20.47
21.12
21.42
22.07
22.37
23.02
23.31
улица Шмидта
05.58
06.12
06.39
06.52
07.06
07.35
07.48
08.03
08.31
08.46
08.58
09.28
09.56
10.23
11.06
11.17
12.00
12.19
13.03
13.13
13.57
14.23
14.37
14.53
15.03
15.17
15.31
15.47
16.03
16.11
16.25
16.41
16.57
17.08
17.20
17.35
17.51
18.08
18.15
18.55
19.17
19.48
20.18
20.48
21.13
21.43
22.08
22.38
23.03
23.32
улица Чехова
06.00
06.14
06.41
06.54
07.08
07.37
07.50
08.05
08.33
08.48
09.00
09.30
09.58
10.25
11.08
11.19
12.02
12.21
13.05
13.15
13.59
14.25
14.39
14.55
15.05
15.19
15.33
15.49
16.05
16.13
16.27
16.43
16.59
17.10
17.22
17.37
17.53
18.10
18.17
18.57
19.19
19.50
20.20
20.50
21.15
21.45
22.10
22.40
23.05
23.34
РТИ
06.02
06.16
06.43
06.56
07.10
07.39
07.52
08.07
08.35
08.50
09.02
09.32
10.00
10.27
11.10
11.21
12.04
12.23
13.07
13.17
14.01
14.27
14.41
14.57
15.07
15.21
15.35
15.51
16.07
16.15
16.29
16.45
17.01
17.12
17.24
17.39
17.55
18.12
18.19
18.59
19.21
19.52
20.22
20.52
21.17
21.47
22.12
22.42
23.07
23.36
улица Якуба Коласа
06.05
06.19
06.46
06.59
07.13
07.42
07.55
08.10
08.38
08.53
09.05
09.35
10.03
10.30
11.13
11.24
12.07
12.26
13.10
13.20
14.04
14.30
14.44
15.00
15.10
15.24
15.38
15.54
16.10
16.18
16.32
16.48
17.04
17.15
17.27
17.42
17.58
18.15
18.22
19.02
19.24
19.55
20.25
20.55
21.20
21.50
22.15
22.45
23.10
23.39
улица Рокоссовского
06.07
06.21
06.48
07.01
07.15
07.44
07.57
08.12
08.40
08.55
09.07
09.37
10.05
10.32
11.15
11.26
12.09
12.28
13.12
13.22
14.06
14.32
14.46
15.02
15.12
15.26
15.40
15.56
16.12
16.20
16.34
16.50
17.06
17.17
17.29
17.44
18.00
18.17
18.24
19.04
19.26
19.57
20.27
20.57
21.22
21.52
22.17
22.47
23.12
23.41
Автокооператив
06.09
06.23
06.50
07.03
07.17
07.46
07.59
08.14
08.42
08.57
09.09
09.39
10.07
10.34
11.17
11.28
12.11
12.30
13.14
13.24
14.08
14.34
14.48
15.04
15.14
15.28
15.42
15.58
16.14
16.22
16.36
16.52
17.08
17.19
17.31
17.46
18.02
18.19
18.26
19.06
19.28
19.59
20.29
20.59
21.24
21.54
22.19
22.49
23.14
23.43
Рынок Западный
06.10
06.24
06.51
07.04
07.18
07.47
08.00
08.15
08.43
08.58
09.10
09.40
10.08
10.35
11.18
11.29
12.12
12.31
13.15
13.25
14.09
14.35
14.49
15.05
15.15
15.29
15.43
15.59
16.15
16.23
16.37
16.53
17.09
17.20
17.32
17.47
18.03
18.20
18.27
19.07
19.29
20.00
20.30
21.00
21.25
21.55
22.20
22.50
23.15
23.44
Рынок Западный → ул. Дзержинского
Рынок Западный
06.13
06.27
06.54
07.07
07.21
07.50
08.03
08.18
08.46
09.01
09.13
09.43
10.11
10.38
11.21
11.32
12.15
12.34
13.18
13.28
14.12
14.38
14.52
15.08
15.18
15.32
15.46
16.02
16.18
16.26
16.40
16.56
17.12
17.23
17.35
17.50
18.06
18.23
18.30
19.10
19.32
20.03
20.33
21.03
21.28
21.58
22.23
22.53
23.15
23.47
Дворец Искуств
06.15
06.29
06.56
07.09
07.23
07.52
08.05
08.20
08.48
09.03
09.15
09.45
10.13
10.40
11.23
11.34
12.17
12.36
13.20
13.30
14.14
14.40
14.54
15.10
15.20
15.34
15.48
16.04
16.20
16.28
16.42
16.58
17.14
17.25
17.37
17.52
18.08
18.25
18.32
19.12
19.34
20.05
20.35
21.05
21.30
22.00
22.25
22.55
23.17
23.49
Ульяновская
06.16
06.30
06.57
07.10
07.24
07.53
08.06
08.21
08.49
09.04
09.16
09.46
10.14
10.41
11.24
11.35
12.18
12.37
13.21
13.31
14.15
14.41
14.55
15.11
15.21
15.35
15.49
16.05
16.21
16.29
16.43
16.59
17.15
17.26
17.38
17.53
18.09
18.26
18.33
19.13
19.35
20.06
20.36
21.06
21.31
22.01
22.26
22.56
23.18
23.50
Орджоникидзе
06.17
06.31
06.58
07.11
07.25
07.54
08.07
08.22
08.50
09.05
09.17
09.47
10.15
10.42
11.25
11.36
12.19
12.38
13.22
13.32
14.16
14.42
14.56
15.12
15.22
15.36
15.50
16.06
16.22
16.30
16.44
17.00
17.16
17.27
17.39
17.54
18.10
18.27
18.34
19.14
19.36
20.07
20.37
21.07
21.32
22.02
22.27
22.57
23.19
23.51
Беларусьрезинотехника
06.21
06.35
07.02
07.15
07.29
07.58
08.11
08.26
08.54
09.09
09.21
09.51
10.19
10.46
11.29
11.40
12.23
12.42
13.26
13.36
14.20
14.46
15.00
15.16
15.26
15.40
15.54
16.10
16.26
16.34
16.48
17.04
17.20
17.31
17.43
17.58
18.14
18.31
18.38
19.18
19.40
20.11
20.41
21.11
21.36
22.06
22.31
23.01
23.23
23.55
улица Шмидта
06.24
06.38
07.05
07.18
07.32
08.01
08.14
08.29
08.57
09.12
09.24
09.54
10.22
10.49
11.32
11.43
12.26
12.45
13.29
13.39
14.23
14.49
15.03
15.19
15.29
15.43
15.57
16.13
16.29
16.37
16.51
17.07
17.23
17.34
17.46
18.01
18.17
18.34
18.41
19.21
19.43
20.14
20.44
21.14
21.39
22.09
22.34
23.04
23.26
23.58
18-я школа
06.26
06.40
07.07
07.20
07.34
08.03
08.16
08.31
08.59
09.14
09.26
09.56
10.24
10.51
11.34
11.45
12.28
12.47
13.31
13.41
14.25
14.51
15.05
15.21
15.31
15.45
15.59
16.15
16.31
16.39
16.53
17.09
17.25
17.36
17.48
18.03
18.19
18.36
18.43
19.23
19.45
20.16
20.46
21.16
21.41
22.11
22.36
23.06
23.28
00.00
улица Октябрьская
06.29
06.43
07.10
07.23
07.37
08.06
08.19
08.34
09.02
09.17
09.29
09.59
10.27
10.54
11.37
11.48
12.31
12.50
13.34
13.44
14.28
14.54
15.08
15.24
15.34
15.48
16.02
16.18
16.34
16.42
16.56
17.12
17.28
17.39
17.51
18.06
18.22
18.39
18.46
19.26
19.48
20.19
20.49
21.19
21.44
22.14
22.39
23.09
23.31
00.03
Дом Связи
06.30
06.44
07.11
07.24
07.38
08.07
08.20
08.35
09.03
09.18
09.30
10.00
10.28
10.55
11.38
11.49
12.32
12.51
13.35
13.45
14.29
14.55
15.09
15.25
15.35
15.49
16.03
16.19
16.35
16.43
16.57
17.13
17.29
17.40
17.52
18.07
18.23
18.40
18.47
19.27
19.49
20.20
20.50
21.20
21.45
22.15
22.40
23.10
23.32
00.04
площадь Ленина
06.32
06.46
07.13
07.26
07.40
08.09
08.22
08.37
09.05
09.20
09.32
10.02
10.30
10.57
11.40
11.51
12.34
12.53
13.37
13.47
14.31
14.57
15.11
15.27
15.37
15.51
16.05
16.21
16.37
16.45
16.59
17.15
17.31
17.42
17.54
18.09
18.25
18.42
18.49
19.29
19.51
20.22
20.52
21.22
21.47
22.17
22.42
23.12
23.34
00.06
кинотеатр Товарищ
06.35
06.49
07.16
07.29
07.43
08.12
08.25
08.40
09.08
09.23
09.35
10.05
10.33
11.00
11.43
11.54
12.37
12.56
13.40
13.50
14.34
15.00
15.14
15.30
15.40
15.54
16.08
16.24
16.40
16.48
17.02
17.18
17.34
17.45
17.57
18.12
18.28
18.45
18.52
19.32
19.54
20.25
20.55
21.25
21.50
22.20
22.45
23.15
23.37
00.09
площадь Победы
06.37
06.51
07.18
07.31
07.45
08.14
08.27
08.42
09.10
09.25
09.37
10.07
10.35
11.02
11.45
11.56
12.39
12.58
13.42
13.52
14.36
15.02
15.16
15.32
15.42
15.56
16.10
16.26
16.42
16.50
17.04
17.20
17.36
17.47
17.59
18.14
18.30
18.47
18.54
19.34
19.56
20.27
20.57
21.27
21.52
22.22
22.47
23.17
23.39
00.11
улица Дзержинского
06.39
06.53
07.20
07.33
07.47
08.16
08.29
08.44
09.12
09.27
09.39
10.09
10.37
11.04
11.47
11.58
12.41
13.00
13.44
13.54
14.38
15.04
15.18
15.34
15.44
15.58
16.12
16.28
16.44
16.52
17.06
17.22
17.38
17.49
18.01
18.16
18.32
18.49
18.56
19.36
19.58
20.29
20.59
21.29
21.54
22.24
22.49
23.19
23.41
00.13

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → Рынок Западный
улица Дзержинского
07.44
08.06
08.38
09.00
09.35
09.42
09.57
10.28
10.36
11.20
11.30
11.48
12.14
12.24
12.39
13.10
13.18
13.33
14.02
14.12
14.34
15.07
15.31
15.46
16.01
16.25
16.40
16.58
17.32
17.52
18.28
18.46
19.22
20.24
21.18
22.12
23.10
площадь Победы
07.46
08.08
08.40
09.02
09.37
09.44
09.59
10.30
10.38
11.22
11.32
11.50
12.16
12.26
12.41
13.12
13.20
13.35
14.04
14.14
14.36
15.09
15.33
15.48
16.03
16.27
16.42
17.00
17.34
17.54
18.30
18.48
19.24
20.26
21.20
22.14
23.12
гостиница Бобруйск
07.49
08.11
08.43
09.05
09.40
09.47
10.02
10.33
10.41
11.25
11.35
11.53
12.19
12.29
12.44
13.15
13.23
13.38
14.07
14.17
14.39
15.12
15.36
15.51
16.06
16.30
16.45
17.03
17.37
17.57
18.33
18.51
19.27
20.29
21.23
22.17
23.15
площадь Ленина
07.52
08.14
08.46
09.08
09.43
09.50
10.05
10.36
10.44
11.28
11.38
11.56
12.22
12.32
12.47
13.18
13.26
13.41
14.10
14.20
14.42
15.15
15.39
15.54
16.09
16.33
16.48
17.06
17.40
18.00
18.36
18.54
19.30
20.32
21.26
22.20
23.18
Дом Связи
07.54
08.16
08.48
09.10
09.45
09.52
10.07
10.38
10.46
11.30
11.40
11.58
12.24
12.34
12.49
13.20
13.28
13.43
14.12
14.22
14.44
15.17
15.41
15.56
16.11
16.35
16.50
17.08
17.42
18.02
18.38
18.56
19.32
20.34
21.28
22.22
23.20
улица Октябрьская
07.56
08.18
08.50
09.12
09.47
09.54
10.09
10.40
10.48
11.32
11.42
12.00
12.26
12.36
12.51
13.22
13.30
13.45
14.14
14.24
14.46
15.19
15.43
15.58
16.13
16.37
16.52
17.10
17.44
18.04
18.40
18.58
19.34
20.36
21.30
22.24
23.22
улица Шмидта
07.57
08.19
08.51
09.13
09.48
09.55
10.10
10.41
10.49
11.33
11.43
12.01
12.27
12.37
12.52
13.23
13.31
13.46
14.15
14.25
14.47
15.20
15.44
15.59
16.14
16.38
16.53
17.11
17.45
18.05
18.41
18.59
19.35
20.37
21.31
22.25
23.23
улица Чехова
07.59
08.21
08.53
09.15
09.50
09.57
10.12
10.43
10.51
11.35
11.45
12.03
12.29
12.39
12.54
13.25
13.33
13.48
14.17
14.27
14.49
15.22
15.46
16.01
16.16
16.40
16.55
17.13
17.47
18.07
18.43
19.01
19.37
20.39
21.33
22.27
23.25
РТИ
08.01
08.23
08.55
09.17
09.52
09.59
10.14
10.45
10.53
11.37
11.47
12.05
12.31
12.41
12.56
13.27
13.35
13.50
14.19
14.29
14.51
15.24
15.48
16.03
16.18
16.42
16.57
17.15
17.49
18.09
18.45
19.03
19.39
20.41
21.35
22.29
23.27
улица Якуба Коласа
08.04
08.26
08.58
09.20
09.55
10.02
10.17
10.48
10.56
11.40
11.50
12.08
12.34
12.44
12.59
13.30
13.38
13.53
14.22
14.32
14.54
15.27
15.51
16.06
16.21
16.45
17.00
17.18
17.52
18.12
18.48
19.06
19.42
20.44
21.38
22.32
23.30
улица Рокоссовского
08.06
08.28
09.00
09.22
09.57
10.04
10.19
10.50
10.58
11.42
11.52
12.10
12.36
12.46
13.01
13.32
13.40
13.55
14.24
14.34
14.56
15.29
15.53
16.08
16.23
16.47
17.02
17.20
17.54
18.14
18.50
19.08
19.44
20.46
21.40
22.34
23.32
Автокооператив
08.08
08.30
09.02
09.24
09.59
10.06
10.21
10.52
11.00
11.44
11.54
12.12
12.38
12.48
13.03
13.34
13.42
13.57
14.26
14.36
14.58
15.31
15.55
16.10
16.25
16.49
17.04
17.22
17.56
18.16
18.52
19.10
19.46
20.48
21.42
22.36
23.34
Рынок Западный
08.09
08.31
09.03
09.25
10.00
10.07
10.22
10.53
11.01
11.45
11.55
12.13
12.39
12.49
13.04
13.35
13.43
13.58
14.27
14.37
14.59
15.32
15.56
16.11
16.26
16.50
17.05
17.23
17.57
18.17
18.53
19.11
19.47
20.49
21.43
22.37
23.35
Рынок Западный → ул. Дзержинского
Рынок Западный
08.11
08.33
09.05
09.27
10.01
10.09
10.24
10.55
11.03
11.47
11.57
12.12
12.41
12.51
13.06
13.36
13.45
14.00
14.31
14.39
15.01
15.34
15.58
16.13
16.28
16.52
17.07
17.25
18.01
18.19
18.55
19.13
19.49
20.51
21.45
22.39
23.37
Дворец Искуств
08.13
08.35
09.07
09.29
10.03
10.11
10.26
10.57
11.05
11.49
11.59
12.14
12.43
12.53
13.08
13.38
13.47
14.02
14.33
14.41
15.03
15.36
16.00
16.15
16.30
16.54
17.09
17.27
18.03
18.21
18.57
19.15
19.51
20.53
21.47
22.41
23.39
Ульяновская
08.14
08.36
09.08
09.30
10.04
10.12
10.27
10.58
11.06
11.50
12.00
12.15
12.44
12.54
13.09
13.39
13.48
14.03
14.34
14.42
15.04
15.37
16.01
16.16
16.31
16.55
17.10
17.28
18.04
18.22
18.58
19.16
19.52
20.54
21.48
22.42
23.40
Орджоникидзе
08.15
08.37
09.09
09.31
10.05
10.13
10.28
10.59
11.07
11.51
12.01
12.16
12.45
12.55
13.10
13.40
13.49
14.04
14.35
14.43
15.05
15.38
16.02
16.17
16.32
16.56
17.11
17.29
18.05
18.23
18.59
19.17
19.53
20.55
21.49
22.43
23.41
Беларусьрезинотехника
08.19
08.41
09.13
09.35
10.09
10.17
10.32
11.03
11.11
11.55
12.05
12.20
12.49
12.59
13.14
13.44
13.53
14.08
14.39
14.47
15.09
15.42
16.06
16.21
16.36
17.00
17.15
17.33
18.09
18.27
19.03
19.21
19.57
20.59
21.53
22.47
23.45
улица Шмидта
08.22
08.44
09.16
09.38
10.12
10.20
10.35
11.06
11.14
11.58
12.08
12.23
12.52
13.02
13.17
13.47
13.56
14.11
14.42
14.50
15.12
15.45
16.09
16.24
16.39
17.03
17.18
17.36
18.12
18.30
19.06
19.24
20.00
21.02
21.56
22.50
23.48
18-я школа
08.24
08.46
09.18
09.40
10.14
10.22
10.37
11.08
11.16
12.00
12.10
12.25
12.54
13.04
13.19
13.49
13.58
14.13
14.44
14.52
15.14
15.47
16.11
16.26
16.41
17.05
17.20
17.38
18.14
18.32
19.08
19.26
20.02
21.04
21.58
22.52
23.50
улица Октябрьская
08.27
08.49
09.21
09.43
10.17
10.25
10.40
11.11
11.19
12.03
12.13
12.28
12.57
13.07
13.22
13.52
14.01
14.16
14.47
14.55
15.17
15.50
16.14
16.29
16.44
17.08
17.23
17.41
18.17
18.35
19.11
19.29
20.05
21.07
22.01
22.55
23.53
Дом Связи
08.28
08.50
09.22
09.44
10.18
10.26
10.41
11.12
11.20
12.04
12.14
12.29
12.58
13.08
13.23
13.53
14.02
14.17
14.48
14.56
15.18
15.51
16.15
16.30
16.45
17.09
17.24
17.42
18.18
18.36
19.12
19.30
20.06
21.08
22.02
22.56
23.54
площадь Ленина
08.30
08.52
09.24
09.46
10.20
10.28
10.43
11.14
11.22
12.06
12.16
12.31
13.00
13.10
13.25
13.55
14.04
14.19
14.50
14.58
15.20
15.53
16.17
16.32
16.47
17.11
17.26
17.44
18.20
18.38
19.14
19.32
20.08
21.10
22.04
22.58
23.56
кинотеатр Товарищ
08.33
08.55
09.27
09.49
10.23
10.31
10.46
11.17
11.25
12.09
12.19
12.34
13.03
13.13
13.28
13.58
14.07
14.22
14.53
15.01
15.23
15.56
16.20
16.35
16.50
17.14
17.29
17.47
18.23
18.41
19.17
19.35
20.11
21.13
22.07
23.01
23.59
площадь Победы
08.35
08.57
09.29
09.51
10.25
10.33
10.48
11.19
11.27
12.11
12.21
12.36
13.05
13.15
13.30
14.00
14.09
14.24
14.55
15.03
15.25
15.58
16.22
16.37
16.52
17.16
17.31
17.49
18.25
18.43
19.19
19.37
20.13
21.15
22.09
23.03
00.01
улица Дзержинского
08.37
08.59
09.31
09.53
10.27
10.35
10.50
11.21
11.29
12.13
12.23
12.38
13.07
13.17
13.32
14.02
14.11
14.26
14.57
15.05
15.27
16.00
16.24
16.39
16.54
17.18
17.33
17.51
18.27
18.45
19.21
19.39
20.15
21.17
22.11
23.05
00.03

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Новости беларуси в Telegram

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. После установки приложения в строке поиска пишите, например, tutby_official. Телеграм, в отличие от Viber, продолжал работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Поддержите независимую журналистику подпиской на их каналы, общайтесь в тематических группах, ну и конечно старые добрые личные чаты с широкими настройками конфиденциальности.

-