Расписание
автобуса
19

ул. Дзержинского -
Онкодиспансер - ГСК №6

Ул. Дзержинского → ул. Наумова
улица Дзержинского
06.51
07.45
08.37
09.35
11.08
12.02
13.00
13.55
14.49
15.50
17.15
18.08
19.01
19.58
20.52
БобруйскМебель
06.54
07.48
08.40
09.38
11.11
12.05
13.03
13.58
14.52
15.53
17.18
18.11
19.04
20.01
20.55
Поликлиника №4
06.55
07.49
08.41
09.39
11.12
12.06
13.04
13.59
14.53
15.54
17.19
18.12
19.05
20.02
20.56
Завод ТДиА
06.56
07.50
08.42
09.40
11.13
12.07
13.05
14.00
14.54
15.55
17.20
18.13
19.06
20.03
20.57
Меховая фабрика
06.57
07.51
08.43
09.41
11.14
12.08
13.06
14.01
14.55
15.56
17.21
18.14
19.07
20.04
20.58
Лесотехшкола
06.58
07.52
08.44
09.42
11.15
12.09
13.07
14.02
14.56
15.57
17.22
18.15
19.08
20.05
20.59
Автошкола ДОСААФ
06.59
07.53
08.45
09.43
11.16
12.10
13.08
14.03
14.57
15.58
17.23
18.16
19.09
20.06
21.00
МПМК
07.01
07.55
08.47
09.45
11.18
12.12
13.10
14.05
14.59
16.00
17.25
18.18
19.11
20.08
21.02
ДРСУ-171
07.02
07.56
08.48
09.46
11.19
12.13
13.11
14.06
15.00
16.01
17.26
18.19
19.12
20.09
21.03
улица Оранжерейная
07.03
07.57
08.49
09.47
11.20
12.14
13.12
14.07
15.01
16.02
17.27
18.20
19.13
20.10
21.04
Кисилевичи
07.04
07.58
08.50
09.48
11.21
12.15
13.13
14.08
15.02
16.03
17.28
18.21
19.14
20.11
21.05
улица Горелика
07.05
07.59
08.51
09.49
11.22
12.16
13.14
14.09
15.03
16.04
17.29
18.22
19.15
20.12
21.06
Онкологический диспансер
07.07
08.01
08.53
09.51
11.24
12.18
13.16
14.11
15.05
16.06
17.31
18.24
19.17
20.14
21.08
ГСК №6
07.08
08.02
08.54
09.52
11.25
12.19
13.17
14.12
15.06
16.07
17.32
18.25
19.18
20.15
21.09
улица Наумова
07.08
08.02
08.54
09.52
11.25
12.19
13.17
14.12
15.06
16.07
17.32
18.25
19.18
20.15
21.09
ул. Наумова → ул. Дзержинского
улица Наумова
06.25
07.18
08.11
09.05
10.05
11.35
12.30
13.26
14.22
15.20
16.20
17.41
18.34
19.28
20.25
ГСК №6
06.27
07.20
08.13
09.07
10.07
11.37
12.32
13.28
14.24
15.22
16.22
17.43
18.36
19.30
20.27
Онкологический диспансер
06.28
07.21
08.14
09.08
10.08
11.38
12.33
13.29
14.25
15.23
16.23
17.44
18.37
19.31
20.28
улица Горелика
06.30
07.23
08.16
09.10
10.10
11.40
12.35
13.31
14.27
15.25
16.25
17.46
18.39
19.33
20.30
Кисилевичи
06.31
07.24
08.17
09.11
10.11
11.41
12.36
13.32
14.28
15.26
16.26
17.47
18.40
19.34
20.31
улица Оранжерейная
06.33
07.26
08.19
09.13
10.13
11.43
12.38
13.34
14.30
15.28
16.28
17.49
18.42
19.36
20.33
ДРСУ-171
06.34
07.27
08.20
09.14
10.14
11.44
12.39
13.35
14.31
15.29
16.29
17.50
18.43
19.37
20.34
МПМК
06.36
07.29
08.22
09.16
10.16
11.46
12.41
13.37
14.33
15.31
16.31
17.52
18.45
19.39
20.36
Галантерейная
06.38
07.31
08.24
09.18
10.18
11.48
12.43
13.39
14.35
15.33
16.33
17.54
18.47
19.41
20.38
Лесотехшкола
06.35
07.28
08.21
09.15
10.15
11.45
12.40
13.36
14.32
15.30
16.30
17.51
18.44
19.38
20.35
Меховая фабрика
06.39
07.32
08.25
09.19
10.19
11.49
12.44
13.40
14.36
15.34
16.34
17.55
18.48
19.42
20.39
Завод ТДиА
06.40
07.33
08.26
09.20
10.20
11.50
12.45
13.41
14.37
15.35
16.35
17.56
18.49
19.43
20.40
Поликлиника №4
06.42
07.35
08.28
09.22
10.22
11.52
12.47
13.43
14.39
15.37
16.37
17.58
18.51
19.45
20.42
БобруйскМебель
06.43
07.36
08.29
09.23
10.23
11.53
12.48
13.44
14.40
15.38
16.38
17.59
18.52
19.46
20.43
улица Дзержинского
06.46
07.39
08.32
09.26
10.26
11.56
12.51
13.47
14.43
15.41
16.41
18.02
18.55
19.49
20.46

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Ул. Дзержинского → ул. Наумова
улица Дзержинского
08.45
09.45
10.37
11.37
13.04
13.58
14.55
15.52
БобруйскМебель
08.48
09.48
10.40
11.40
13.07
14.01
14.58
15.55
Поликлиника №4
08.49
09.49
10.41
11.41
13.08
14.02
14.59
15.56
Завод ТДиА
08.50
09.50
10.42
11.42
13.09
14.03
15.00
15.57
Меховая фабрика
08.51
09.51
10.43
11.43
13.10
14.04
15.01
15.58
Лесотехшкола
08.52
09.52
10.44
11.44
13.11
14.05
15.02
15.59
Автошкола ДОСААФ
08.53
09.53
10.45
11.45
13.12
14.06
15.03
16.00
МПМК
08.55
09.55
10.47
11.47
13.14
14.08
15.05
16.02
ДРСУ-171
08.56
09.56
10.48
11.48
13.15
14.09
15.06
16.03
улица Оранжерейная
08.57
09.57
10.49
11.49
13.16
14.10
15.07
16.04
Кисилевичи
08.58
09.58
10.50
11.50
13.17
14.11
15.08
16.05
улица Горелика
08.59
09.59
10.51
11.51
13.18
14.12
15.09
16.06
Онкологический диспансер
09.01
10.01
10.53
11.53
13.20
14.14
15.11
16.08
ГСК №6
09.02
10.02
10.54
11.54
13.21
14.15
15.12
16.09
улица Наумова
09.02
10.02
10.54
11.54
13.21
14.15
15.12
16.09
ул. Наумова → ул. Дзержинского
улица Наумова
08.15
09.15
09.43
10.11
11.07
12.03
13.30
14.25
15.25
ГСК №6
08.17
09.17
09.45
10.13
11.09
12.05
13.32
14.27
15.27
Онкологический диспансер
08.18
09.18
09.46
10.14
11.10
12.06
13.33
14.28
15.28
улица Горелика
08.20
09.20
09.48
10.16
11.12
12.08
13.35
14.30
15.30
Кисилевичи
08.21
09.21
09.49
10.17
11.13
12.09
13.36
14.31
15.31
улица Оранжерейная
08.23
09.23
09.51
10.19
11.15
12.11
13.38
14.33
15.33
ДРСУ-171
08.24
09.24
09.52
10.20
11.16
12.12
13.39
14.34
15.34
МПМК
08.26
09.26
09.54
10.22
11.18
12.14
13.41
14.36
15.36
Галантерейная
08.28
09.28
09.56
10.24
11.20
12.16
13.43
14.38
15.38
Лесотехшкола
08.25
09.25
09.53
10.21
11.17
12.13
13.40
14.35
15.35
Меховая фабрика
08.29
09.29
09.57
10.25
11.21
12.17
13.44
14.39
15.39
Завод ТДиА
08.30
09.30
09.58
10.26
11.22
12.18
13.45
14.40
15.40
Поликлиника №4
08.32
09.32
10.00
10.28
11.24
12.20
13.47
14.42
15.42
БобруйскМебель
08.33
09.33
10.01
10.29
11.25
12.21
13.48
14.43
15.43
улица Дзержинского
08.36
09.36
10.04
10.32
11.28
12.24
13.51
14.46
15.46

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-