Расписание
автобуса
19

ул. Дзержинского -
ул. Наумова

Ул. Дзержинского → ул. Наумова
улица Дзержинского
06.51
07.45
08.37
09.35
11.08
12.02
13.00
13.55
14.49
15.50
17.15
18.08
19.01
19.58
20.52
21.50
БобруйскМебель
06.54
07.48
08.40
09.38
11.11
12.05
13.03
13.58
14.52
15.53
17.18
18.11
19.04
20.01
20.55
21.53
Поликлиника №4
06.55
07.49
08.41
09.39
11.12
12.06
13.04
13.59
14.53
15.54
17.19
18.12
19.05
20.02
20.56
21.54
Завод ТДиА
06.56
07.50
08.42
09.40
11.13
12.07
13.05
14.00
14.54
15.55
17.20
18.13
19.06
20.03
20.57
21.55
Меховая фабрика
06.57
07.51
08.43
09.41
11.14
12.08
13.06
14.01
14.55
15.56
17.21
18.14
19.07
20.04
20.58
21.56
Лесотехшкола
06.58
07.52
08.44
09.42
11.15
12.09
13.07
14.02
14.56
15.57
17.22
18.15
19.08
20.05
20.59
21.57
Автошкола ДОСААФ
06.59
07.53
08.45
09.43
11.16
12.10
13.08
14.03
14.57
15.58
17.23
18.16
19.09
20.06
21.00
21.58
МПМК
07.01
07.55
08.47
09.45
11.18
12.12
13.10
14.05
14.59
16.00
17.25
18.18
19.11
20.08
21.02
22.00
ДРСУ-171
07.02
07.56
08.48
09.46
11.19
12.13
13.11
14.06
15.00
16.01
17.26
18.19
19.12
20.09
21.03
22.01
улица Оранжерейная
07.03
07.57
08.49
09.47
11.20
12.14
13.12
14.07
15.01
16.02
17.27
18.20
19.13
20.10
21.04
22.02
Кисилевичи
07.04
07.58
08.50
09.48
11.21
12.15
13.13
14.08
15.02
16.03
17.28
18.21
19.14
20.11
21.05
22.03
улица Горелика
07.05
07.59
08.51
09.49
11.22
12.16
13.14
14.09
15.03
16.04
17.29
18.22
19.15
20.12
21.06
22.04
Онкологический диспансер
07.07
08.01
08.53
09.51
11.24
12.18
13.16
14.11
15.05
16.06
17.31
18.24
19.17
20.14
21.08
22.06
ГСК №6
07.08
08.02
08.54
09.52
11.25
12.19
13.17
14.12
15.06
16.07
17.32
18.25
19.18
20.15
21.09
22.07
улица Наумова
07.08
08.02
08.54
09.52
11.25
12.19
13.17
14.12
15.06
16.07
17.32
18.25
19.18
20.15
21.09
22.07
ул. Наумова → ул. Дзержинского
улица Наумова
06.25
07.18
08.11
09.05
10.05
11.35
12.30
13.30
14.22
15.20
16.20
17.41
18.34
19.28
20.25
21.25
ГСК №6
06.27
07.20
08.13
09.07
10.07
11.37
12.32
13.32
14.24
15.22
16.22
17.43
18.36
19.30
20.27
21.27
Онкологический диспансер
06.28
07.21
08.14
09.08
10.08
11.38
12.33
13.33
14.25
15.23
16.23
17.44
18.37
19.31
20.28
21.28
улица Горелика
06.30
07.23
08.16
09.10
10.10
11.40
12.35
13.35
14.27
15.25
16.25
17.46
18.39
19.33
20.30
21.30
Кисилевичи
06.31
07.24
08.17
09.11
10.11
11.41
12.36
13.36
14.28
15.26
16.26
17.47
18.40
19.34
20.31
21.31
улица Оранжерейная
06.33
07.26
08.19
09.13
10.13
11.43
12.38
13.38
14.30
15.28
16.28
17.49
18.42
19.36
20.33
21.33
ДРСУ-171
06.34
07.27
08.20
09.14
10.14
11.44
12.39
13.39
14.31
15.29
16.29
17.50
18.43
19.37
20.34
21.34
МПМК
06.36
07.29
08.22
09.16
10.16
11.46
12.41
13.41
14.33
15.31
16.31
17.52
18.45
19.39
20.36
21.36
Автошкола ДОСААФ
06.38
07.31
08.24
09.18
10.18
11.48
12.43
13.43
14.35
15.33
16.33
17.54
18.47
19.41
20.38
21.38
Лесотехшкола
06.35
07.28
08.21
09.15
10.15
11.45
12.40
13.40
14.32
15.30
16.30
17.51
18.44
19.38
20.35
21.35
Меховая фабрика
06.39
07.32
08.25
09.19
10.19
11.49
12.44
13.44
14.36
15.34
16.34
17.55
18.48
19.42
20.39
21.39
Завод ТДиА
06.40
07.33
08.26
09.20
10.20
11.50
12.45
13.45
14.37
15.35
16.35
17.56
18.49
19.43
20.40
21.40
Поликлиника №4
06.42
07.35
08.28
09.22
10.22
11.52
12.47
13.47
14.39
15.37
16.37
17.58
18.51
19.45
20.42
21.42
БобруйскМебель
06.43
07.36
08.29
09.23
10.23
11.53
12.48
13.48
14.40
15.38
16.38
17.59
18.52
19.46
20.43
21.43
улица Дзержинского
06.46
07.39
08.32
09.26
10.26
11.56
12.51
13.51
14.43
15.41
16.41
18.02
18.55
19.49
20.46
21.46

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Ул. Дзержинского → ул. Наумова
улица Дзержинского
08.45
09.45
10.37
11.37
13.04
13.58
14.55
15.52
17.00
18.05
19.10
БобруйскМебель
08.48
09.48
10.40
11.40
13.07
14.01
14.58
15.55
17.03
18.08
19.13
Поликлиника №4
08.49
09.49
10.41
11.41
13.08
14.02
14.59
15.56
17.04
18.09
19.14
Завод ТДиА
08.50
09.50
10.42
11.42
13.09
14.03
15.00
15.57
17.05
18.10
19.15
Меховая фабрика
08.51
09.51
10.43
11.43
13.10
14.04
15.01
15.58
17.06
18.11
19.16
Лесотехшкола
08.52
09.52
10.44
11.44
13.11
14.05
15.02
15.59
17.07
18.12
19.17
Автошкола ДОСААФ
08.53
09.53
10.45
11.45
13.12
14.06
15.03
16.00
17.08
18.13
19.18
МПМК
08.55
09.55
10.47
11.47
13.14
14.08
15.05
16.02
17.10
18.15
19.20
ДРСУ-171
08.56
09.56
10.48
11.48
13.15
14.09
15.06
16.03
17.11
18.16
19.21
улица Оранжерейная
08.57
09.57
10.49
11.49
13.16
14.10
15.07
16.04
17.12
18.17
19.22
Кисилевичи
08.58
09.58
10.50
11.50
13.17
14.11
15.08
16.05
17.13
18.18
19.23
улица Горелика
08.59
09.59
10.51
11.51
13.18
14.12
15.09
16.06
17.14
18.19
19.24
Онкологический диспансер
09.01
10.01
10.53
11.53
13.20
14.14
15.11
16.08
17.16
18.21
19.26
ГСК №6
09.02
10.02
10.54
11.54
13.21
14.15
15.12
16.09
17.17
18.22
19.27
улица Наумова
09.02
10.02
10.54
11.54
13.21
14.15
15.12
16.09
17.17
18.22
19.27
ул. Наумова → ул. Дзержинского
улица Наумова
08.15
09.15
10.11
11.07
12.03
13.30
14.25
15.25
16.25
17.36
18.35
19.37
ГСК №6
08.17
09.17
10.13
11.09
12.05
13.32
14.27
15.27
16.27
17.38
18.37
19.39
Онкологический диспансер
08.18
09.18
10.14
11.10
12.06
13.33
14.28
15.28
16.28
17.39
18.38
19.40
улица Горелика
08.20
09.20
10.16
11.12
12.08
13.35
14.30
15.30
16.30
17.41
18.40
19.42
Кисилевичи
08.21
09.21
10.17
11.13
12.09
13.36
14.31
15.31
16.31
17.42
18.41
19.43
улица Оранжерейная
08.23
09.23
10.19
11.15
12.11
13.38
14.33
15.33
16.33
17.44
18.43
19.45
ДРСУ-171
08.24
09.24
10.20
11.16
12.12
13.39
14.34
15.34
16.34
17.45
18.44
19.46
МПМК
08.26
09.26
10.22
11.18
12.14
13.41
14.36
15.36
16.36
17.47
18.46
19.48
Автошкола ДОСААФ
08.28
09.28
10.24
11.20
12.16
13.43
14.38
15.38
16.38
17.49
18.48
19.50
Лесотехшкола
08.25
09.25
10.21
11.17
12.13
13.40
14.35
15.35
16.35
17.46
18.45
19.47
Меховая фабрика
08.29
09.29
10.25
11.21
12.17
13.44
14.39
15.39
16.39
17.50
18.49
19.51
Завод ТДиА
08.30
09.30
10.26
11.22
12.18
13.45
14.40
15.40
16.40
17.51
18.50
19.52
Поликлиника №4
08.32
09.32
10.28
11.24
12.20
13.47
14.42
15.42
16.42
17.53
18.52
19.54
БобруйскМебель
08.33
09.33
10.29
11.25
12.21
13.48
14.43
15.43
16.43
17.54
18.53
19.55
улица Дзержинского
08.36
09.36
10.32
11.28
12.24
13.51
14.46
15.46
16.46
17.57
18.56
19.58

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Новости беларуси в Telegram

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. После установки приложения в строке поиска пишите, например, tutby_official. Телеграм, в отличие от Viber, продолжал работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Поддержите независимую журналистику подпиской на их каналы, общайтесь в тематических группах, ну и конечно старые добрые личные чаты с широкими настройками конфиденциальности.

-