Расписание
автобуса
18б

ул. Дзержинского -
Микрорайон №6

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
улица Дзержинского
08.50
10.40
12.23
19.30
23.32
00.05
БобруйскМебель
08.54
10.44
12.27
19.34
23.36
00.09
Поликлиника №4
08.55
10.45
12.28
19.35
23.37
00.10
Завод ТДиА
08.56
10.46
12.29
19.36
23.38
00.11
Меховая фабрика
08.57
10.47
12.30
19.37
23.39
00.12
Лесотехшкола
08.58
10.48
12.31
19.38
23.40
00.13
Автошкола ДОСААФ
08.59
10.49
12.32
19.39
23.41
00.14
ул. Орловского
09.01
10.51
12.34
19.41
23.43
00.16
Гормолзавод
09.03
10.53
12.36
19.43
23.45
00.18
Киселевичи
09.04
10.54
12.37
19.44
23.46
00.19
улица Чаплыгина
09.06
10.56
12.39
19.46
23.48
00.21
Горгаз
09.08
10.58
12.41
19.48
23.50
00.23
Автокомбинат
09.09
10.59
12.42
19.49
23.51
00.24
улица Якуба Коласа
09.11
11.01
12.44
19.51
23.53
00.26
улица Орджоникидзе
09.13
11.03
12.46
19.53
23.55
00.28
улица Ульяновская
09.14
11.04
12.47
19.54
23.56
00.29
Дворец Искуств
09.16
11.06
12.49
19.56
23.58
00.31
Центральная больница
09.18
11.08
12.51
19.58
00.00
00.33
Кафе Шинник
09.20
11.10
12.53
20.00
00.02
00.35
Кольцо БШК
09.21
11.11
12.54
20.01
00.03
00.36
Институт
09.22
11.12
12.55
20.02
00.04
00.37
Агромаш
09.24
11.14
12.57
20.04
00.06
00.39
улица Шинная
09.25
11.15
12.58
20.05
00.07
00.40
Микрорайон №5
09.26
11.16
12.59
20.06
00.08
00.41
улица Батова
09.27
11.17
13.00
20.07
00.09
00.42
проспект Строителей
09.28
11.18
13.01
20.08
00.10
00.43
улица Сикорского
09.30
11.20
13.03
20.10
00.12
00.45
Микрорайон №6
09.31
11.21
13.04
20.11
00.13
00.46
ул. Орловского → мкр-н №6
09.02
10.52
12.35
19.42
23.48
00.20
Центральная больница → мкр-н №6
09.20
11.10
12.53
20.00
00.05
00.36
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
Микрорайон №6
09.40
11.30
13.15
20.20
22.30
22.59
улица Сикорского
09.41
11.31
13.16
20.21
22.31
23.00
микрорайон №7
09.42
11.32
13.17
20.22
22.32
23.01
проспект Строителей
09.43
11.33
13.18
20.23
22.33
23.02
Поликлиника №7
09.45
11.35
13.20
20.25
22.35
23.04
Микрорайон №5
09.47
11.37
13.22
20.27
22.37
23.06
улица Шинная
09.48
11.38
13.23
20.28
22.38
23.07
Агромаш
09.49
11.39
13.24
20.29
22.39
23.08
Институт
09.50
11.40
13.25
20.30
22.40
23.09
Кольцо БШК
09.51
11.41
13.26
20.31
22.41
23.10
Кафе Шинник
09.53
11.43
13.28
20.33
22.43
23.12
Центральная больница
09.55
11.45
13.30
20.35
22.45
23.14
Школьная
09.57
11.47
13.32
20.37
22.47
23.16
Дворец Искуств
09.58
11.48
13.33
20.38
22.48
23.17
Ульяновская
09.59
11.49
13.34
20.39
22.49
23.18
Орджоникидзе
10.00
11.50
13.35
20.40
22.50
23.19
улица Якуба Коласа
10.03
11.53
13.38
20.43
22.53
23.22
Автокомбинат
10.05
11.55
13.40
20.45
22.55
23.24
Горгаз
10.06
11.56
13.41
20.46
22.56
23.25
улица Чаплыгина
10.08
11.58
13.43
20.48
22.58
23.27
Киселевичи
10.09
11.59
13.44
20.49
22.59
23.28
Гормолзавод
10.11
12.01
13.46
20.51
23.01
23.30
ул. Орловского
10.12
12.02
13.47
20.52
23.02
23.31
Сельмаш
10.13
12.03
13.48
20.53
23.03
23.32
Галантерейная
10.14
12.04
13.49
20.54
23.04
23.33
Лесотехшкола
10.15
12.05
13.50
20.55
23.05
23.34
Меховая фабрика
10.17
12.07
13.52
20.57
23.07
23.36
Завод ТДиА
10.18
12.08
13.53
20.58
23.08
23.37
Поликлиника №4
10.19
12.09
13.54
20.59
23.09
23.38
БобруйскМебель
10.20
12.10
13.55
21.00
23.10
23.39
улица Дзержинского
10.23
12.13
13.58
21.03
23.13
23.42
Центр. больница → ул. Дзержинского
09.59
11.49
13.34
20.39
22.47
23.15
ул. Орловского → ул. Дзержинского
10.17
12.07
13.52
20.57
23.05
23.33

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
08.25
09.35
11.00
11.25
12.38
13.15
14.25
15.00
16.15
16.50
19.35
21.05
22.40
23.30
00.19
Центральная больница → мкр-н №6
08.55
10.05
11.30
11.55
13.08
13.45
14.55
15.30
16.45
17.20
20.05
21.35
23.00
00.00
ул. Орловского → мкр-н Западный
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
07.30
09.20
10.20
11.48
12.25
13.40
14.10
15.15
15.50
17.45
20.20
21.50
23.20
00.20
Центр. больница → ул. Дзержинского
07.50
09.40
10.34
12.08
12.45
14.00
14.30
15.35
16.10
18.04
20.39
22.09
23.35
00.35

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-