Расписание
автобуса
18б

ул. Дзержинского -
Микрорайон №6

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
улица Дзержинского
08.50
10.40
12.23
19.30
23.32
00.121
БобруйскМебель
08.54
10.44
12.27
19.34
23.36
00.161
Поликлиника №4
08.55
10.45
12.28
19.35
23.37
00.171
Завод ТДиА
08.56
10.46
12.29
19.36
23.38
00.181
Меховая фабрика
08.57
10.47
12.30
19.37
23.39
00.191
Лесотехшкола
08.58
10.48
12.31
19.38
23.40
00.201
Автошкола ДОСААФ
08.59
10.49
12.32
19.39
23.41
00.211
ул. Орловского
09.01
10.51
12.34
19.41
23.43
00.231
Гормолзавод
09.03
10.53
12.36
19.43
23.45
00.251
Киселевичи
09.04
10.54
12.37
19.44
23.46
00.261
улица Чаплыгина
09.06
10.56
12.39
19.46
23.48
00.281
Горгаз
09.08
10.58
12.41
19.48
23.50
00.301
Автокомбинат
09.09
10.59
12.42
19.49
23.51
00.311
улица Якуба Коласа
09.11
11.01
12.44
19.51
23.53
00.331
улица Орджоникидзе
09.13
11.03
12.46
19.53
23.55
00.351
улица Ульяновская
09.14
11.04
12.47
19.54
23.56
00.361
Дворец Искуств
09.16
11.06
12.49
19.56
23.58
00.381
Центральная больница
09.18
11.08
12.51
19.58
00.00
00.401
Кафе Шинник
09.20
11.10
12.53
20.00
00.02
00.421
Кольцо БШК
09.21
11.11
12.54
20.01
00.03
00.431
Институт
09.22
11.12
12.55
20.02
00.04
00.441
Агромаш
09.24
11.14
12.57
20.04
00.06
00.461
улица Шинная
09.25
11.15
12.58
20.05
00.07
00.471
Микрорайон №5
09.26
11.16
12.59
20.06
00.08
00.481
улица Батова
09.27
11.17
13.00
20.07
00.09
00.491
проспект Строителей
09.28
11.18
13.01
20.08
00.10
00.501
улица Сикорского
09.30
11.20
13.03
20.10
00.12
00.521
Микрорайон №6
09.31
11.21
13.04
20.11
00.13
00.531
ул. Орловского → мкр-н №6
09.02
10.52
12.35
19.42
23.45
00.201
Центральная больница → мкр-н №6
09.20
11.10
12.53
20.00
00.02
00.361
ул. Батова → мкр-н №6
09.30
11.20
13.03
20.10
00.12
00.521
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
Микрорайон №6
09.40
11.30
13.15
20.20
22.30
22.59
улица Сикорского
09.41
11.31
13.16
20.21
22.31
23.00
микрорайон №7
09.42
11.32
13.17
20.22
22.32
23.01
проспект Строителей
09.43
11.33
13.18
20.23
22.33
23.02
Поликлиника №7
09.45
11.35
13.20
20.25
22.35
23.04
Микрорайон №5
09.47
11.37
13.22
20.27
22.37
23.06
улица Шинная
09.48
11.38
13.23
20.28
22.38
23.07
Агромаш
09.49
11.39
13.24
20.29
22.39
23.08
Институт
09.50
11.40
13.25
20.30
22.40
23.09
Кольцо БШК
09.51
11.41
13.26
20.31
22.41
23.10
Кафе Шинник
09.53
11.43
13.28
20.33
22.43
23.12
Центральная больница
09.55
11.45
13.30
20.35
22.45
23.14
Школьная
09.57
11.47
13.32
20.37
22.47
23.16
Дворец Искуств
09.58
11.48
13.33
20.38
22.48
23.17
Ульяновская
09.59
11.49
13.34
20.39
22.49
23.18
Орджоникидзе
10.00
11.50
13.35
20.40
22.50
23.19
улица Якуба Коласа
10.03
11.53
13.38
20.43
22.53
23.22
Автокомбинат
10.05
11.55
13.40
20.45
22.55
23.24
Горгаз
10.06
11.56
13.41
20.46
22.56
23.25
улица Чаплыгина
10.08
11.58
13.43
20.48
22.58
23.27
Киселевичи
10.09
11.59
13.44
20.49
22.59
23.28
Гормолзавод
10.11
12.01
13.46
20.51
23.01
23.30
ул. Орловского
10.12
12.02
13.47
20.52
23.02
23.31
Сельмаш
10.13
12.03
13.48
20.53
23.03
23.32
Автошкола ДОСААФ
10.14
12.04
13.49
20.54
23.04
23.33
Лесотехшкола
10.15
12.05
13.50
20.55
23.05
23.34
Меховая фабрика
10.17
12.07
13.52
20.57
23.07
23.36
Завод ТДиА
10.18
12.08
13.53
20.58
23.08
23.37
Поликлиника №4
10.19
12.09
13.54
20.59
23.09
23.38
БобруйскМебель
10.20
12.10
13.55
21.00
23.10
23.39
улица Дзержинского
10.23
12.13
13.58
21.03
23.13
23.42
Центр. больница → ул. Дзержинского
09.59
11.49
13.34
20.39
22.49
23.17
ул. Орловского → ул. Дзержинского
10.17
12.07
13.52
20.57
23.05
23.33

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
08.25
09.35
11.00
11.25
12.38
13.15
14.25
15.00
16.15
16.50
19.35
21.15
22.40
23.30
Центральная больница → мкр-н №6
08.55
10.05
11.30
11.55
13.08
13.45
14.55
15.30
16.45
17.20
20.08
21.48
23.10
00.00
ул. Орловского → мкр-н Западный
мкр-н Западный - мкр-н №6
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
07.30
09.20
10.20
11.48
12.25
13.40
14.10
15.15
15.50
17.45
20.25
22.05
23.30
00.20
Центр. больница → ул. Дзержинского
07.50
09.40
10.34
12.08
12.45
14.00
14.30
15.35
16.10
18.04
20.41
22.21
23.45
00.35

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - до о.п. «Приберезинская»
-