Расписание
автобуса
17

ул. Дзержинского - Вокз. "Бобруйск" -
Киселевичи

ул. Дзержинского → Киселевичи
улица Дзержинского
07.10
08.05
09.15
10.10
11.40
12.40
13.35
14.35
15.30
16.25
17.20
18.20
19.15
Детский парк
07.12
08.07
09.17
10.12
11.42
12.42
13.37
14.37
15.32
16.27
17.22
18.22
19.17
Школа интернат
07.14
08.09
09.19
10.14
11.44
12.44
13.39
14.39
15.34
16.29
17.24
18.24
19.19
стадион Спартак
07.16
08.11
09.21
10.16
11.46
12.46
13.41
14.41
15.36
16.31
17.26
18.26
19.21
кинотеатр Мир
07.18
08.13
09.23
10.18
11.48
12.48
13.43
14.43
15.38
16.33
17.28
18.28
19.23
улица Интернациональная
07.19
08.14
09.24
10.19
11.49
12.49
13.44
14.44
15.39
16.34
17.29
18.29
19.24
вокзал Бобруйск
07.21
08.16
09.26
10.21
11.51
12.51
13.46
14.46
15.41
16.36
17.31
18.31
19.26
Чапаева
07.23
08.18
09.28
10.23
11.53
12.53
13.48
14.48
15.43
16.38
17.33
18.33
19.28
ДСУ-17
07.24
08.19
09.29
10.24
11.54
12.54
13.49
14.49
15.44
16.39
17.34
18.34
19.29
Сельхозтехника
07.26
08.21
09.31
10.26
11.56
12.56
13.51
14.51
15.46
16.41
17.36
18.36
19.31
Горгаз
07.27
08.22
09.32
10.27
11.57
12.57
13.52
14.52
15.47
16.42
17.37
18.37
19.32
улица Чаплыгина
07.29
08.24
09.34
10.29
11.59
12.59
13.54
14.54
15.49
16.44
17.39
18.39
19.34
Киселевичи
07.31
08.26
09.36
10.31
12.01
13.01
13.56
14.56
15.51
16.46
17.41
18.41
19.36
Киселевичи
07.32
08.27
09.37
10.32
12.02
13.02
13.57
14.57
15.52
16.47
17.42
18.42
19.37
Киселевичи → ул. Дзержинского
Киселевичи
07.35
08.30
09.40
10.35
12.05
13.05
14.00
15.00
15.55
16.57
17.45
18.45
19.40
Киселевичи
07.37
08.32
09.42
10.37
12.07
13.07
14.02
15.02
15.57
16.59
17.47
18.47
19.42
улица Чаплыгина
07.38
08.33
09.43
10.38
12.08
13.08
14.03
15.03
15.58
17.00
17.48
18.48
19.43
Горгаз
07.41
08.36
09.46
10.41
12.11
13.11
14.06
15.06
16.01
17.03
17.51
18.51
19.46
Сельхозтехника
07.43
08.38
09.48
10.43
12.13
13.13
14.08
15.08
16.03
17.05
17.53
18.53
19.48
Чапаева
07.45
08.40
09.50
10.45
12.15
13.15
14.10
15.10
16.05
17.07
17.55
18.55
19.50
вокзал Бобруйск
07.48
08.43
09.53
10.48
12.18
13.18
14.13
15.13
16.08
17.10
17.58
18.58
19.53
улица Интернациональная
07.50
08.45
09.55
10.50
12.20
13.20
14.15
15.15
16.10
17.12
18.00
19.00
19.55
кинотеатр Мир
07.52
08.47
09.57
10.52
12.22
13.22
14.17
15.17
16.12
17.14
18.02
19.02
19.57
стадион Спартак
07.53
08.48
09.58
10.53
12.23
13.23
14.18
15.18
16.13
17.15
18.03
19.03
19.58
Школа интернат
07.56
08.51
10.01
10.56
12.26
13.26
14.21
15.21
16.16
17.18
18.06
19.06
20.01
Детский парк
07.57
08.52
10.02
10.57
12.27
13.27
14.22
15.22
16.17
17.19
18.07
19.07
20.02
улица Дзержинского
08.00
08.55
10.05
11.00
12.30
13.30
14.25
15.25
16.20
17.22
18.10
19.10
20.05

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-