Расписание
автобуса
17

ул. Дзержинского - Вокз. "Бобруйск" -
Киселевичи

ул. Дзержинского → Киселевичи
улица Дзержинского
07.10
08.05
09.15
10.10
11.40
12.40
13.35
14.35
15.30
16.25
17.20
18.20
19.15
Детский парк
07.12
08.07
09.17
10.12
11.42
12.42
13.37
14.37
15.32
16.27
17.22
18.22
19.17
Школа интернат
07.14
08.09
09.19
10.14
11.44
12.44
13.39
14.39
15.34
16.29
17.24
18.24
19.19
стадион Спартак
07.16
08.11
09.21
10.16
11.46
12.46
13.41
14.41
15.36
16.31
17.26
18.26
19.21
кинотеатр Мир
07.18
08.13
09.23
10.18
11.48
12.48
13.43
14.43
15.38
16.33
17.28
18.28
19.23
улица Интернациональная
07.19
08.14
09.24
10.19
11.49
12.49
13.44
14.44
15.39
16.34
17.29
18.29
19.24
вокзал Бобруйск
07.21
08.16
09.26
10.21
11.51
12.51
13.46
14.46
15.41
16.36
17.31
18.31
19.26
Чапаева
07.23
08.18
09.28
10.23
11.53
12.53
13.48
14.48
15.43
16.38
17.33
18.33
19.28
ДСУ-17
07.24
08.19
09.29
10.24
11.54
12.54
13.49
14.49
15.44
16.39
17.34
18.34
19.29
Сельхозтехника
07.26
08.21
09.31
10.26
11.56
12.56
13.51
14.51
15.46
16.41
17.36
18.36
19.31
Горгаз
07.27
08.22
09.32
10.27
11.57
12.57
13.52
14.52
15.47
16.42
17.37
18.37
19.32
улица Чаплыгина
07.29
08.24
09.34
10.29
11.59
12.59
13.54
14.54
15.49
16.44
17.39
18.39
19.34
Киселевичи
07.31
08.26
09.36
10.31
12.01
13.01
13.56
14.56
15.51
16.46
17.41
18.41
19.36
Киселевичи
07.32
08.27
09.37
10.32
12.02
13.02
13.57
14.57
15.52
16.47
17.42
18.42
19.37
Киселевичи → ул. Дзержинского
Киселевичи
07.35
08.30
09.40
10.35
12.05
13.05
14.00
15.00
15.55
16.57
17.45
18.45
19.40
Киселевичи
07.37
08.32
09.42
10.37
12.07
13.07
14.02
15.02
15.57
16.59
17.47
18.47
19.42
улица Чаплыгина
07.38
08.33
09.43
10.38
12.08
13.08
14.03
15.03
15.58
17.00
17.48
18.48
19.43
Горгаз
07.41
08.36
09.46
10.41
12.11
13.11
14.06
15.06
16.01
17.03
17.51
18.51
19.46
Сельхозтехника
07.43
08.38
09.48
10.43
12.13
13.13
14.08
15.08
16.03
17.05
17.53
18.53
19.48
Чапаева
07.45
08.40
09.50
10.45
12.15
13.15
14.10
15.10
16.05
17.07
17.55
18.55
19.50
вокзал Бобруйск
07.48
08.43
09.53
10.48
12.18
13.18
14.13
15.13
16.08
17.10
17.58
18.58
19.53
улица Интернациональная
07.50
08.45
09.55
10.50
12.20
13.20
14.15
15.15
16.10
17.12
18.00
19.00
19.55
кинотеатр Мир
07.52
08.47
09.57
10.52
12.22
13.22
14.17
15.17
16.12
17.14
18.02
19.02
19.57
стадион Спартак
07.53
08.48
09.58
10.53
12.23
13.23
14.18
15.18
16.13
17.15
18.03
19.03
19.58
Школа интернат
07.56
08.51
10.01
10.56
12.26
13.26
14.21
15.21
16.16
17.18
18.06
19.06
20.01
Детский парк
07.57
08.52
10.02
10.57
12.27
13.27
14.22
15.22
16.17
17.19
18.07
19.07
20.02
улица Дзержинского
08.00
08.55
10.05
11.00
12.30
13.30
14.25
15.25
16.20
17.22
18.10
19.10
20.05

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Новости беларуси в Telegram

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. После установки приложения в строке поиска пишите, например, tutby_official. Телеграм, в отличие от Viber, продолжал работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Поддержите независимую журналистику подпиской на их каналы, общайтесь в тематических группах, ну и конечно старые добрые личные чаты с широкими настройками конфиденциальности.

-