Расписание
автобуса
15а

м-н Западный - Вокзал Бобруйск -
ул. Минская - м-н Западный

мкр-н Западный → Вокзал Бобруйск
Микрорайон Западный
05.25
06.35
07.30
08.35
09.30
10.55
11.50
12.45
13.45
14.40
15.35
16.30
17.40
19.20
20.15
Улица Ревинского
05.26
06.36
07.31
08.36
09.31
10.56
11.51
12.46
13.46
14.41
15.36
16.31
17.41
19.21
20.16
улица Гоголя
05.27
06.37
07.32
08.37
09.32
10.57
11.52
12.47
13.47
14.42
15.37
16.32
17.42
19.22
20.17
магазин Красавик
05.28
06.38
07.33
08.38
09.33
10.58
11.53
12.48
13.48
14.43
15.38
16.33
17.43
19.23
20.18
ДОК-47
05.29
06.39
07.34
08.39
09.34
10.59
11.54
12.49
13.49
14.44
15.39
16.34
17.44
19.24
20.19
улица 50 лет ВЛКСМ
05.32
06.42
07.37
08.42
09.37
11.02
11.57
12.52
13.52
14.47
15.42
16.37
17.47
19.27
20.22
Автокооператив
05.34
06.44
07.39
08.44
09.39
11.04
11.59
12.54
13.54
14.49
15.44
16.39
17.49
19.29
20.24
улица Рокоссовского
05.35
06.45
07.40
08.45
09.40
11.05
12.00
12.55
13.55
14.50
15.45
16.40
17.50
19.30
20.25
Сельхозтехника
05.37
06.47
07.42
08.47
09.42
11.07
12.02
12.57
13.57
14.52
15.47
16.42
17.52
19.32
20.27
Чапаева
05.40
06.50
07.45
08.50
09.45
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
15.50
16.45
17.55
19.35
20.30
вокзал Бобруйск
05.44
06.54
07.49
08.54
09.49
11.14
12.09
13.04
14.04
14.59
15.54
16.49
17.59
19.39
20.34
Вокзал Бобруйск → мкр-н Западный
вокзал Бобруйск
05.45
06.55
07.50
08.55
09.50
11.15
12.10
13.05
14.05
15.00
15.55
16.50
18.00
19.40
20.35
улица Интернациональная
05.47
06.57
07.52
08.57
09.52
11.17
12.12
13.07
14.07
15.02
15.57
16.52
18.02
19.42
20.37
кинотеатр Мир
05.48
06.58
07.53
08.58
09.53
11.18
12.13
13.08
14.08
15.03
15.58
16.53
18.03
19.43
20.38
стадион Спартак
05.50
07.00
07.55
09.00
09.55
11.20
12.15
13.10
14.10
15.05
16.00
16.55
18.05
19.45
20.40
Магазин Квартал
05.52
07.02
07.57
09.02
09.57
11.22
12.17
13.12
14.12
15.07
16.02
16.57
18.07
19.47
20.42
площадь Ленина
05.56
07.06
08.01
09.06
10.01
11.26
12.21
13.16
14.16
15.11
16.06
17.01
18.11
19.51
20.46
Дом Связи
05.57
07.07
08.02
09.07
10.02
11.27
12.22
13.17
14.17
15.12
16.07
17.02
18.12
19.52
20.47
улица Октябрьская
06.00
07.10
08.05
09.10
10.05
11.30
12.25
13.20
14.20
15.15
16.10
17.05
18.15
19.55
20.50
улица Шмидта
06.01
07.11
08.06
09.11
10.06
11.31
12.26
13.21
14.21
15.16
16.11
17.06
18.16
19.56
20.51
улица Чехова
06.04
07.14
08.09
09.14
10.09
11.34
12.29
13.24
14.24
15.19
16.14
17.09
18.19
19.59
20.54
Беларусьрезинотехника
06.05
07.15
08.10
09.15
10.10
11.35
12.30
13.25
14.25
15.20
16.15
17.10
18.20
20.00
20.55
Микрорайон
06.06
07.16
08.11
09.16
10.11
11.36
12.31
13.26
14.26
15.21
16.16
17.11
18.21
20.01
20.56
Поликлиника №6
06.09
07.19
08.14
09.19
10.14
11.39
12.34
13.29
14.29
15.24
16.19
17.14
18.24
20.04
20.59
ТЦ Корона
06.11
07.21
08.16
09.21
10.16
11.41
12.36
13.31
14.31
15.26
16.21
17.16
18.26
20.06
21.01
улица 50 лет ВЛКСМ
06.12
07.22
08.17
09.22
10.17
11.42
12.37
13.32
14.32
15.27
16.22
17.17
18.27
20.07
21.02
ДОК-47
06.14
07.24
08.19
09.24
10.19
11.44
12.39
13.34
14.34
15.29
16.24
17.19
18.29
20.09
21.04
магазин Красавик
06.16
07.26
08.21
09.26
10.21
11.46
12.41
13.36
14.36
15.31
16.26
17.21
18.31
20.11
21.06
Улица Семисалова
06.17
07.27
08.22
09.27
10.22
11.47
12.42
13.37
14.37
15.32
16.27
17.22
18.32
20.12
21.07
Улица Ревинского
06.18
07.28
08.23
09.28
10.23
11.48
12.43
13.38
14.38
15.33
16.28
17.23
18.33
20.13
21.08
Микрорайон Западный
06.19
07.29
08.24
09.29
10.24
11.49
12.44
13.39
14.39
15.34
16.29
17.24
18.34
20.14
21.09

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-