Расписание
автобуса
14a

ул. Дзержинского -
станция Киселевичи

ул. Дзержинского → станция Киселевичи
улица Дзержинского
13.50
18.30
площадь Победы
13.52
18.32
Кинотеатр Товарищ
13.55
18.35
Магазин Квартал
13.57
18.37
Фабрика художественных изделий
13.58
18.38
улица Фурманова
14.00
18.40
улица Щорса
14.02
18.42
ДСУ-17
14.04
18.44
кинотеатр Победа
14.06
18.46
улица Рокоссовского
14.08
18.48
Автокооператив
14.10
18.50
улица 50 лет ВЛКСМ
14.12
18.52
ДОК-47
14.14
18.54
магазин Красавик
14.15
18.55
улица Семисалова
14.17
18.57
Школа №24
14.19
18.59
Московская
14.20
19.00
ст. Киселевичи
14.22
19.02
станция Киселевичи → ул. Дзержинского
ст. Киселевичи
07.49
14.22
19.02
Московская
07.51
14.24
19.04
Школа №24
07.53
14.26
19.06
улица Гоголя
07.55
14.28
19.08
магазин Красавик
07.56
14.29
19.09
ДОК-47
07.57
14.30
19.10
улица 50 лет ВЛКСМ
08.00
14.33
19.13
Автокооператив
08.01
14.34
19.14
улица Рокоссовского
08.02
14.35
19.15
кинотеатр Победа
08.05
14.38
19.18
Зеркальная
08.09
14.42
19.22
улица Щорса
08.10
14.43
19.23
улица Фурманова
08.12
14.45
19.25
Фабрика художественных изделий
08.14
14.47
19.27
Горбольница
08.16
14.49
19.29
кинотеатр Товарищ
08.19
14.52
19.32
площадь Победы
08.20
14.53
19.33
улица Дзержинского
08.23
14.56
19.36
18-е отделение связи → ст. Киселевичи → ул. Дзержинского

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → станция Киселевичи
улица Дзержинского
15.26
18.01
площадь Победы
15.28
18.03
Кинотеатр Товарищ
15.31
18.06
Магазин Квартал
15.33
18.08
Фабрика художественных изделий
15.34
18.09
улица Фурманова
15.36
18.11
улица Щорса
15.38
18.13
ДСУ-17
15.40
18.15
кинотеатр Победа
15.42
18.17
улица Рокоссовского
15.44
18.19
Автокооператив
15.46
18.21
улица 50 лет ВЛКСМ
15.48
18.23
ДОК-47
15.50
18.25
магазин Красавик
15.51
18.26
улица Семисалова
15.53
18.28
Школа №24
15.55
18.30
Московская
15.56
18.31
ст. Киселевичи
15.58
18.33
станция Киселевичи → ул. Дзержинского
ст. Киселевичи
16.00
18.55
Московская
16.02
18.57
Школа №24
16.04
18.59
улица Гоголя
16.06
19.01
магазин Красавик
16.07
19.02
ДОК-47
16.08
19.03
улица 50 лет ВЛКСМ
16.11
19.06
Автокооператив
16.12
19.07
улица Рокоссовского
16.13
19.08
кинотеатр Победа
16.16
19.11
Зеркальная
16.20
19.15
улица Щорса
16.21
19.16
улица Фурманова
16.23
19.18
Фабрика художественных изделий
16.25
19.20
Горбольница
16.27
19.22
кинотеатр Товарищ
16.30
19.25
площадь Победы
16.31
19.26
улица Дзержинского
16.34
19.29

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - Автобус следует с остановки "18-е отделение связи"
-