Расписание
автобуса
14a

ул. Дзержинского -
станция Киселевичи

ул. Дзержинского → станция Киселевичи
улица Дзержинского
13.502
15.243
18.30
площадь Победы
13.522
15.263
18.32
Кинотеатр Товарищ
13.552
15.293
18.35
Магазин Квартал
13.572
15.313
18.37
Фабрика художественных изделий
13.582
15.323
18.38
улица Фурманова
14.002
15.343
18.40
улица Щорса
14.022
15.363
18.42
ДСУ-17
14.042
15.383
18.44
кинотеатр Победа
14.062
15.403
18.46
улица Рокоссовского
14.082
15.423
18.48
Автокооператив
14.102
15.443
18.50
улица 50 лет ВЛКСМ
14.122
15.463
18.52
ДОК-47
14.142
15.483
18.54
магазин Красавик
14.152
15.493
18.55
улица Семисалова
14.172
15.513
18.57
Школа №24
14.192
15.533
18.59
Московская
14.202
15.543
19.00
ст. Киселевичи
14.222
15.563
19.02
станция Киселевичи → ул. Дзержинского
ст. Киселевичи
07.381
14.222
16.013
19.02
Московская
07.401
14.242
16.033
19.04
Школа №24
07.421
14.262
16.053
19.06
улица Гоголя
07.441
14.282
16.073
19.08
магазин Красавик
07.451
14.292
16.083
19.09
ДОК-47
07.461
14.302
16.093
19.10
улица 50 лет ВЛКСМ
07.491
14.332
16.123
19.13
Автокооператив
07.501
14.342
16.133
19.14
улица Рокоссовского
07.511
14.352
16.143
19.15
кинотеатр Победа
07.541
14.382
16.173
19.18
Зеркальная
07.581
14.422
16.213
19.22
улица Щорса
07.591
14.432
16.223
19.23
улица Фурманова
08.011
14.452
16.243
19.25
Фабрика художественных изделий
08.031
14.472
16.263
19.27
Горбольница
08.051
14.492
16.283
19.29
кинотеатр Товарищ
08.081
14.522
16.313
19.32
площадь Победы
08.091
14.532
16.323
19.33
улица Дзержинского
08.121
14.562
16.353
19.36
18-е отделение связи → ст. Киселевичи → ул. Дзержинского

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → станция Киселевичи
улица Дзержинского
15.26
площадь Победы
15.28
Кинотеатр Товарищ
15.31
Магазин Квартал
15.33
Фабрика художественных изделий
15.34
улица Фурманова
15.36
улица Щорса
15.38
ДСУ-17
15.40
кинотеатр Победа
15.42
улица Рокоссовского
15.44
Автокооператив
15.46
улица 50 лет ВЛКСМ
15.48
ДОК-47
15.50
магазин Красавик
15.51
улица Семисалова
15.53
Школа №24
15.55
Московская
15.56
ст. Киселевичи
15.58
станция Киселевичи → ул. Дзержинского
ст. Киселевичи
16.00
19.03
Московская
16.02
19.05
Школа №24
16.04
19.07
улица Гоголя
16.06
19.09
магазин Красавик
16.07
19.10
ДОК-47
16.08
19.11
улица 50 лет ВЛКСМ
16.11
19.14
Автокооператив
16.12
19.15
улица Рокоссовского
16.13
19.16
кинотеатр Победа
16.16
19.19
Зеркальная
16.20
19.23
улица Щорса
16.21
19.24
улица Фурманова
16.23
19.26
Фабрика художественных изделий
16.25
19.28
Горбольница
16.27
19.30
кинотеатр Товарищ
16.30
19.33
площадь Победы
16.31
19.34
улица Дзержинского
16.34
19.37

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - Автобус следует с остановки "18-е отделение связи"
2 - По пятницам
3 - C понедельника по четверг
-