Расписание
автобуса
14

ул. Дзержинского -
ДОК - мкрн. Западный

ул. Дзержинского → мкрн. Западный
улица Дзержинского
06.08
06.19
06.30
06.41
06.52
07.03
07.14
07.25
07.36
07.47
07.58
08.09
08.20
08.31
08.42
08.53
09.04
09.26
09.40
10.18
10.39
11.01
11.23
11.45
12.07
12.51
13.13
13.40
13.50
14.11
14.32
14.45
14.58
15.11
15.24
15.38
15.52
16.04
16.17
16.30
16.44
16.58
17.10
17.23
17.36
17.50
18.16
18.30
19.22
20.10
21.13
22.16
23.19
00.20
площадь Победы
06.10
06.21
06.32
06.43
06.54
07.05
07.16
07.27
07.38
07.49
08.00
08.11
08.22
08.33
08.44
08.55
09.06
09.28
09.42
10.20
10.41
11.03
11.25
11.47
12.09
12.53
13.15
13.42
13.52
14.13
14.34
14.47
15.00
15.13
15.26
15.40
15.54
16.06
16.19
16.32
16.46
17.00
17.12
17.25
17.38
17.52
18.18
18.32
19.24
20.12
21.15
22.18
23.21
00.22
Кинотеатр Товарищ
06.12
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.30
09.44
10.22
10.43
11.05
11.27
11.49
12.11
12.55
13.17
13.44
13.54
14.15
14.36
14.49
15.02
15.15
15.28
15.42
15.56
16.08
16.21
16.34
16.48
17.02
17.14
17.27
17.40
17.54
18.20
18.34
19.26
20.14
21.17
22.20
23.23
00.24
Магазин Квартал
06.14
06.25
06.36
06.47
06.58
07.09
07.20
07.31
07.42
07.53
08.04
08.15
08.26
08.37
08.48
08.59
09.10
09.32
09.46
10.24
10.45
11.07
11.29
11.51
12.13
12.57
13.19
13.46
13.56
14.17
14.38
14.51
15.04
15.17
15.30
15.44
15.58
16.10
16.23
16.36
16.50
17.04
17.16
17.29
17.42
17.56
18.22
18.36
19.28
20.16
21.19
22.22
23.25
00.26
Фабрика художественных изделий
06.16
06.27
06.38
06.49
07.00
07.11
07.22
07.33
07.44
07.55
08.06
08.17
08.28
08.39
08.50
09.01
09.12
09.34
09.48
10.26
10.47
11.09
11.31
11.53
12.15
12.59
13.21
13.48
13.58
14.19
14.40
14.53
15.06
15.19
15.32
15.46
16.00
16.12
16.25
16.38
16.52
17.06
17.18
17.31
17.44
17.58
18.24
18.38
19.30
20.18
21.21
22.24
23.27
00.28
улица Фурманова
06.18
06.29
06.40
06.51
07.02
07.13
07.24
07.35
07.46
07.57
08.08
08.19
08.30
08.41
08.52
09.03
09.14
09.36
09.50
10.28
10.49
11.11
11.33
11.55
12.17
13.01
13.23
13.50
14.00
14.21
14.42
14.55
15.08
15.21
15.34
15.48
16.02
16.14
16.27
16.40
16.54
17.08
17.20
17.33
17.46
18.00
18.26
18.40
19.32
20.20
21.23
22.26
23.29
00.30
улица Щорса
06.20
06.31
06.42
06.53
07.04
07.15
07.26
07.37
07.48
07.59
08.10
08.21
08.32
08.43
08.54
09.05
09.16
09.38
09.52
10.30
10.51
11.13
11.35
11.57
12.19
13.03
13.25
13.52
14.02
14.23
14.44
14.57
15.10
15.23
15.36
15.50
16.04
16.16
16.29
16.42
16.56
17.10
17.22
17.35
17.48
18.02
18.28
18.42
19.34
20.22
21.25
22.28
23.31
00.32
ДСУ-17
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.19
09.41
09.55
10.33
10.54
11.16
11.38
12.00
12.22
13.06
13.28
13.55
14.05
14.26
14.47
15.00
15.13
15.26
15.39
15.53
16.07
16.19
16.32
16.45
16.59
17.13
17.25
17.38
17.51
18.05
18.31
18.45
19.37
20.25
21.28
22.31
23.34
00.35
кинотеатр Победа
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.42
09.56
10.34
10.55
11.17
11.39
12.01
12.23
13.07
13.29
13.56
14.06
14.27
14.48
15.01
15.14
15.27
15.40
15.54
16.08
16.20
16.33
16.46
17.00
17.14
17.26
17.39
17.52
18.06
18.32
18.46
19.38
20.26
21.29
22.32
23.35
00.36
улица Рокоссовского
06.26
06.37
06.48
06.59
07.10
07.21
07.32
07.43
07.54
08.05
08.16
08.27
08.38
08.49
09.00
09.11
09.22
09.44
09.58
10.36
10.57
11.19
11.41
12.03
12.25
13.09
13.31
13.58
14.08
14.29
14.50
15.03
15.16
15.29
15.42
15.56
16.10
16.22
16.35
16.48
17.02
17.16
17.28
17.41
17.54
18.08
18.34
18.48
19.40
20.28
21.31
22.34
23.37
00.38
Автокооператив
06.28
06.39
06.50
07.01
07.12
07.23
07.34
07.45
07.56
08.07
08.18
08.29
08.40
08.51
09.02
09.13
09.24
09.46
10.00
10.38
10.59
11.21
11.43
12.05
12.27
13.11
13.33
14.00
14.10
14.31
14.52
15.05
15.18
15.31
15.44
15.58
16.12
16.24
16.37
16.50
17.04
17.18
17.30
17.43
17.56
18.10
18.36
18.50
19.42
20.30
21.33
22.36
23.39
00.40
улица 50 лет ВЛКСМ
06.30
06.41
06.52
07.03
07.14
07.25
07.36
07.47
07.58
08.09
08.20
08.31
08.42
08.53
09.04
09.15
09.26
09.48
10.02
10.40
11.01
11.23
11.45
12.07
12.29
13.13
13.35
14.02
14.12
14.33
14.54
15.07
15.20
15.33
15.46
16.00
16.14
16.26
16.39
16.52
17.06
17.20
17.32
17.45
17.58
18.12
18.38
18.52
19.44
20.32
21.35
22.38
23.41
00.42
ДОК-47
06.32
06.43
06.54
07.05
07.16
07.27
07.38
07.49
08.00
08.11
08.22
08.33
08.44
08.55
09.06
09.17
09.28
09.50
10.04
10.42
11.03
11.25
11.47
12.09
12.31
13.15
13.37
14.04
14.14
14.35
14.56
15.09
15.22
15.35
15.48
16.02
16.16
16.28
16.41
16.54
17.08
17.22
17.34
17.47
18.00
18.14
18.40
18.54
19.46
20.34
21.37
22.40
23.43
00.44
магазин Красавик
06.33
06.44
06.55
07.06
07.17
07.28
07.39
07.50
08.01
08.12
08.23
08.34
08.45
08.56
09.07
09.18
09.29
09.51
10.05
10.43
11.04
11.26
11.48
12.10
12.32
13.16
13.38
14.05
14.15
14.36
14.57
15.10
15.23
15.36
15.49
16.03
16.17
16.29
16.42
16.55
17.09
17.23
17.35
17.48
18.01
18.15
18.41
18.55
19.47
20.35
21.38
22.41
23.44
00.45
Улица Семисалова
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.53
10.07
10.45
11.06
11.28
11.50
12.12
12.34
13.18
13.40
14.07
14.17
14.38
14.59
15.12
15.25
15.38
15.51
16.05
16.19
16.31
16.44
16.57
17.11
17.25
17.37
17.50
18.03
18.17
18.43
18.57
19.49
20.37
21.40
22.43
23.46
00.47
Улица Ревинского
06.36
06.47
06.58
07.09
07.20
07.31
07.42
07.53
08.04
08.15
08.26
08.37
08.48
08.59
09.10
09.21
09.32
09.54
10.08
10.46
11.07
11.29
11.51
12.13
12.35
13.19
13.41
14.08
14.18
14.39
15.00
15.13
15.26
15.39
15.52
16.06
16.20
16.32
16.45
16.58
17.12
17.26
17.38
17.51
18.04
18.18
18.44
18.58
19.50
20.38
21.41
22.44
23.47
00.48
Микрорайон Западный
06.37
06.48
06.59
07.10
07.21
07.32
07.43
07.54
08.05
08.16
08.27
08.38
08.49
09.00
09.11
09.22
09.33
09.55
10.09
10.47
11.08
11.30
11.52
12.14
12.36
13.20
13.42
14.09
14.19
14.40
15.01
15.14
15.27
15.40
15.53
16.07
16.21
16.33
16.46
16.59
17.13
17.27
17.39
17.52
18.05
18.19
18.45
18.59
19.51
20.39
21.42
22.45
23.48
00.49
мкрн. Западный → ул. Дзержинского
Микрорайон Западный
05.57
06.08
06.19
06.30
06.41
06.52
07.03
07.14
07.25
07.36
07.47
07.58
08.09
08.20
08.31
08.42
08.53
09.04
09.15
09.26
09.37
10.13
10.28
10.51
11.12
11.34
11.56
12.18
12.40
13.24
13.46
14.13
14.44
15.05
15.19
15.31
15.44
15.57
16.11
16.25
16.37
16.50
17.03
17.18
17.31
17.43
17.56
18.09
18.23
18.49
20.43
21.46
22.49
23.50
Улица Ревинского
05.58
06.09
06.20
06.31
06.42
06.53
07.04
07.15
07.26
07.37
07.48
07.59
08.10
08.21
08.32
08.43
08.54
09.05
09.16
09.27
09.38
10.14
10.29
10.52
11.13
11.35
11.57
12.19
12.41
13.25
13.47
14.14
14.45
15.06
15.20
15.32
15.45
15.58
16.12
16.26
16.38
16.51
17.04
17.19
17.32
17.44
17.57
18.10
18.24
18.50
20.44
21.47
22.50
23.51
улица Гоголя
06.00
06.11
06.22
06.33
06.44
06.55
07.06
07.17
07.28
07.39
07.50
08.01
08.12
08.23
08.34
08.45
08.56
09.07
09.18
09.29
09.40
10.16
10.31
10.54
11.15
11.37
11.59
12.21
12.43
13.27
13.49
14.16
14.47
15.08
15.22
15.34
15.47
16.00
16.14
16.28
16.40
16.53
17.06
17.21
17.34
17.46
17.59
18.12
18.26
18.52
20.46
21.49
22.52
23.53
магазин Красавик
06.01
06.12
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.19
09.30
09.41
10.17
10.32
10.55
11.16
11.38
12.00
12.22
12.44
13.28
13.50
14.17
14.48
15.09
15.23
15.35
15.48
16.01
16.15
16.29
16.41
16.54
17.07
17.22
17.35
17.47
18.00
18.13
18.27
18.53
20.47
21.50
22.53
23.54
ДОК-47
06.02
06.13
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.42
10.18
10.33
10.56
11.17
11.39
12.01
12.23
12.45
13.29
13.51
14.18
14.49
15.10
15.24
15.36
15.49
16.02
16.16
16.30
16.42
16.55
17.08
17.23
17.36
17.48
18.01
18.14
18.28
18.54
20.48
21.51
22.54
23.55
улица 50 лет ВЛКСМ
06.04
06.15
06.26
06.37
06.48
06.59
07.10
07.21
07.32
07.43
07.54
08.05
08.16
08.27
08.38
08.49
09.00
09.11
09.22
09.33
09.44
10.20
10.35
10.58
11.19
11.41
12.03
12.25
12.47
13.31
13.53
14.20
14.51
15.12
15.26
15.38
15.51
16.04
16.18
16.32
16.44
16.57
17.10
17.25
17.38
17.50
18.03
18.16
18.30
18.56
20.50
21.53
22.56
23.57
Автокооператив
06.06
06.17
06.28
06.39
06.50
07.01
07.12
07.23
07.34
07.45
07.56
08.07
08.18
08.29
08.40
08.51
09.02
09.13
09.24
09.35
09.46
10.22
10.37
11.00
11.21
11.43
12.05
12.27
12.49
13.33
13.55
14.22
14.53
15.14
15.28
15.40
15.53
16.06
16.20
16.34
16.46
16.59
17.12
17.27
17.40
17.52
18.05
18.18
18.32
18.58
20.52
21.55
22.58
23.59
улица Рокоссовского
06.07
06.18
06.29
06.40
06.51
07.02
07.13
07.24
07.35
07.46
07.57
08.08
08.19
08.30
08.41
08.52
09.03
09.14
09.25
09.36
09.47
10.23
10.38
11.01
11.22
11.44
12.06
12.28
12.50
13.34
13.56
14.23
14.54
15.15
15.29
15.41
15.54
16.07
16.21
16.35
16.47
17.00
17.13
17.28
17.41
17.53
18.06
18.19
18.33
18.59
20.53
21.56
22.59
00.00
кинотеатр Победа
06.10
06.21
06.32
06.43
06.54
07.05
07.16
07.27
07.38
07.49
08.00
08.11
08.22
08.33
08.44
08.55
09.06
09.17
09.28
09.39
09.50
10.26
10.41
11.04
11.25
11.47
12.09
12.31
12.53
13.37
13.59
14.26
14.57
15.18
15.32
15.44
15.57
16.10
16.24
16.38
16.50
17.03
17.16
17.31
17.44
17.56
18.09
18.22
18.36
19.02
20.56
21.59
23.02
00.03
Зеркальная
06.13
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.42
09.53
10.29
10.44
11.07
11.28
11.50
12.12
12.34
12.56
13.40
14.02
14.29
15.00
15.21
15.35
15.47
16.00
16.13
16.27
16.41
16.53
17.06
17.19
17.34
17.47
17.59
18.12
18.25
18.39
19.05
20.59
22.02
23.05
00.06
улица Щорса
06.14
06.25
06.36
06.47
06.58
07.09
07.20
07.31
07.42
07.53
08.04
08.15
08.26
08.37
08.48
08.59
09.10
09.21
09.32
09.43
09.54
10.30
10.45
11.08
11.29
11.51
12.13
12.35
12.57
13.41
14.03
14.30
15.01
15.22
15.36
15.48
16.01
16.14
16.28
16.42
16.54
17.07
17.20
17.35
17.48
18.00
18.13
18.26
18.40
19.06
21.00
22.03
23.06
00.07
улица Фурманова
06.16
06.27
06.38
06.49
07.00
07.11
07.22
07.33
07.44
07.55
08.06
08.17
08.28
08.39
08.50
09.01
09.12
09.23
09.34
09.45
09.56
10.32
10.47
11.10
11.31
11.53
12.15
12.37
12.59
13.43
14.05
14.32
15.03
15.24
15.38
15.50
16.03
16.16
16.30
16.44
16.56
17.09
17.22
17.37
17.50
18.02
18.15
18.28
18.42
19.08
21.02
22.05
23.08
00.09
Фабрика художественных изделий
06.18
06.29
06.40
06.51
07.02
07.13
07.24
07.35
07.46
07.57
08.08
08.19
08.30
08.41
08.52
09.03
09.14
09.25
09.36
09.47
09.58
10.34
10.49
11.12
11.33
11.55
12.17
12.39
13.01
13.45
14.07
14.34
15.05
15.26
15.40
15.52
16.05
16.18
16.32
16.46
16.58
17.11
17.24
17.39
17.52
18.04
18.17
18.30
18.44
19.10
21.04
22.07
23.10
00.11
Горбольница
06.20
06.31
06.42
06.53
07.04
07.15
07.26
07.37
07.48
07.59
08.10
08.21
08.32
08.43
08.54
09.05
09.16
09.27
09.38
09.49
10.00
10.36
10.51
11.14
11.35
11.57
12.19
12.41
13.03
13.47
14.09
14.36
15.07
15.28
15.42
15.54
16.07
16.20
16.34
16.48
17.00
17.13
17.26
17.41
17.54
18.06
18.19
18.32
18.46
19.12
21.06
22.09
23.12
00.13
кинотеатр Товарищ
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.19
09.30
09.41
09.52
10.03
10.39
10.54
11.17
11.38
12.00
12.22
12.44
13.06
13.50
14.12
14.39
15.10
15.31
15.45
15.57
16.10
16.23
16.37
16.51
17.03
17.16
17.29
17.44
17.57
18.09
18.22
18.35
18.49
19.15
21.09
22.12
23.15
00.16
площадь Победы
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.42
09.53
10.04
10.40
10.55
11.18
11.39
12.01
12.23
12.45
13.07
13.51
14.13
14.40
15.11
15.32
15.46
15.58
16.11
16.24
16.38
16.52
17.04
17.17
17.30
17.45
17.58
18.10
18.23
18.36
18.50
19.16
21.10
22.13
23.16
00.17
улица Дзержинского
06.28
06.39
06.50
07.01
07.12
07.23
07.34
07.45
07.56
08.07
08.18
08.29
08.40
08.51
09.02
09.13
09.24
09.35
09.46
09.57
10.08
10.44
10.59
11.22
11.43
12.05
12.27
12.49
13.11
13.55
14.17
14.44
15.15
15.36
15.50
16.02
16.15
16.28
16.42
16.56
17.08
17.21
17.34
17.49
18.02
18.14
18.27
18.40
18.54
19.20
21.14
22.17
23.20
00.21

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкрн. Западный
улица Дзержинского
05.40
06.13
06.46
07.19
07.52
08.25
08.58
09.31
09.50
10.34
10.56
11.18
11.40
12.02
12.25
12.46
13.08
13.55
14.20
14.43
15.01
15.26
15.49
16.07
16.32
16.55
17.13
17.38
18.01
18.50
19.14
19.50
20.20
20.53
21.26
21.56
22.59
площадь Победы
05.42
06.15
06.48
07.21
07.54
08.27
09.00
09.33
09.52
10.36
10.58
11.20
11.42
12.04
12.27
12.48
13.10
13.57
14.22
14.45
15.03
15.28
15.51
16.09
16.34
16.57
17.15
17.40
18.03
18.52
19.16
19.52
20.22
20.55
21.28
21.58
23.01
Кинотеатр Товарищ
05.44
06.17
06.50
07.23
07.56
08.29
09.02
09.35
09.54
10.38
11.00
11.22
11.44
12.06
12.29
12.50
13.12
13.59
14.24
14.47
15.05
15.30
15.53
16.11
16.36
16.59
17.17
17.42
18.05
18.54
19.18
19.54
20.24
20.57
21.30
22.00
23.03
Магазин Квартал
05.46
06.19
06.52
07.25
07.58
08.31
09.04
09.37
09.56
10.40
11.02
11.24
11.46
12.08
12.31
12.52
13.14
14.01
14.26
14.49
15.07
15.32
15.55
16.13
16.38
17.01
17.19
17.44
18.07
18.56
19.20
19.56
20.26
20.59
21.32
22.02
23.05
Фабрика художественных изделий
05.48
06.21
06.54
07.27
08.00
08.33
09.06
09.39
09.58
10.42
11.04
11.26
11.48
12.10
12.33
12.54
13.16
14.03
14.28
14.51
15.09
15.34
15.57
16.15
16.40
17.03
17.21
17.46
18.09
18.58
19.22
19.58
20.28
21.01
21.34
22.04
23.07
улица Фурманова
05.50
06.23
06.56
07.29
08.02
08.35
09.08
09.41
10.00
10.44
11.06
11.28
11.50
12.12
12.35
12.56
13.18
14.05
14.30
14.53
15.11
15.36
15.59
16.17
16.42
17.05
17.23
17.48
18.11
19.00
19.24
20.00
20.30
21.03
21.36
22.06
23.09
улица Щорса
05.52
06.25
06.58
07.31
08.04
08.37
09.10
09.43
10.02
10.46
11.08
11.30
11.52
12.14
12.37
12.58
13.20
14.07
14.32
14.55
15.13
15.38
16.01
16.19
16.44
17.07
17.25
17.50
18.13
19.02
19.26
20.02
20.32
21.05
21.38
22.08
23.11
ДСУ-17
05.55
06.28
07.01
07.34
08.07
08.40
09.13
09.46
10.05
10.49
11.11
11.33
11.55
12.17
12.40
13.01
13.23
14.10
14.35
14.58
15.16
15.41
16.04
16.22
16.47
17.10
17.28
17.53
18.16
19.05
19.29
20.05
20.35
21.08
21.41
22.11
23.14
кинотеатр Победа
05.56
06.29
07.02
07.35
08.08
08.41
09.14
09.47
10.06
10.50
11.12
11.34
11.56
12.18
12.41
13.02
13.24
14.11
14.36
14.59
15.17
15.42
16.05
16.23
16.48
17.11
17.29
17.54
18.17
19.06
19.30
20.06
20.36
21.09
21.42
22.12
23.15
улица Рокоссовского
05.58
06.31
07.04
07.37
08.10
08.43
09.16
09.49
10.08
10.52
11.14
11.36
11.58
12.20
12.43
13.04
13.26
14.13
14.38
15.01
15.19
15.44
16.07
16.25
16.50
17.13
17.31
17.56
18.19
19.08
19.32
20.08
20.38
21.11
21.44
22.14
23.17
Автокооператив
06.00
06.33
07.06
07.39
08.12
08.45
09.18
09.51
10.10
10.54
11.16
11.38
12.00
12.22
12.45
13.06
13.28
14.15
14.40
15.03
15.21
15.46
16.09
16.27
16.52
17.15
17.33
17.58
18.21
19.10
19.34
20.10
20.40
21.13
21.46
22.16
23.19
улица 50 лет ВЛКСМ
06.02
06.35
07.08
07.41
08.14
08.47
09.20
09.53
10.12
10.56
11.18
11.40
12.02
12.24
12.47
13.08
13.30
14.17
14.42
15.05
15.23
15.48
16.11
16.29
16.54
17.17
17.35
18.00
18.23
19.12
19.36
20.12
20.42
21.15
21.48
22.18
23.21
ДОК-47
06.04
06.37
07.10
07.43
08.16
08.49
09.22
09.55
10.14
10.58
11.20
11.42
12.04
12.26
12.49
13.10
13.32
14.19
14.44
15.07
15.25
15.50
16.13
16.31
16.56
17.19
17.37
18.02
18.25
19.14
19.38
20.14
20.44
21.17
21.50
22.20
23.23
магазин Красавик
06.05
06.38
07.11
07.44
08.17
08.50
09.23
09.56
10.15
10.59
11.21
11.43
12.05
12.27
12.50
13.11
13.33
14.20
14.45
15.08
15.26
15.51
16.14
16.32
16.57
17.20
17.38
18.03
18.26
19.15
19.39
20.15
20.45
21.18
21.51
22.21
23.24
Улица Семисалова
06.07
06.40
07.13
07.46
08.19
08.52
09.25
09.58
10.17
11.01
11.23
11.45
12.07
12.29
12.52
13.13
13.35
14.22
14.47
15.10
15.28
15.53
16.16
16.34
16.59
17.22
17.40
18.05
18.28
19.17
19.41
20.17
20.47
21.20
21.53
22.23
23.26
Улица Ревинского
06.08
06.41
07.14
07.47
08.20
08.53
09.26
09.59
10.18
11.02
11.24
11.46
12.08
12.30
12.53
13.14
13.36
14.23
14.48
15.11
15.29
15.54
16.17
16.35
17.00
17.23
17.41
18.06
18.29
19.18
19.42
20.18
20.48
21.21
21.54
22.24
23.27
Микрорайон Западный
06.09
06.42
07.15
07.48
08.21
08.54
09.27
10.00
10.19
11.03
11.25
11.47
12.09
12.31
12.54
13.15
13.37
14.24
14.49
15.12
15.30
15.55
16.18
16.36
17.01
17.24
17.42
18.07
18.30
19.19
19.43
20.19
20.49
21.22
21.55
22.25
23.28
мкрн. Западный → ул. Дзержинского
Микрорайон Западный
06.13
06.46
07.19
07.52
08.25
08.58
09.31
10.02
10.23
11.07
11.29
11.52
12.13
12.35
12.58
13.19
13.41
14.28
14.53
15.16
15.34
16.22
16.40
17.05
17.28
18.17
18.41
19.20
19.47
20.23
20.53
21.26
21.59
22.29
23.32
Улица Ревинского
06.14
06.47
07.20
07.53
08.26
08.59
09.32
10.03
10.24
11.08
11.30
11.53
12.14
12.36
12.59
13.20
13.42
14.29
14.54
15.17
15.35
16.23
16.41
17.06
17.29
18.18
18.42
19.21
19.48
20.24
20.54
21.27
22.00
22.30
23.33
улица Гоголя
06.16
06.49
07.22
07.55
08.28
09.01
09.34
10.05
10.26
11.10
11.32
11.55
12.16
12.38
13.01
13.22
13.44
14.31
14.56
15.19
15.37
16.25
16.43
17.08
17.31
18.20
18.44
19.23
19.50
20.26
20.56
21.29
22.02
22.32
23.35
магазин Красавик
06.17
06.50
07.23
07.56
08.29
09.02
09.35
10.06
10.27
11.11
11.33
11.56
12.17
12.39
13.02
13.23
13.45
14.32
14.57
15.20
15.38
16.26
16.44
17.09
17.32
18.21
18.45
19.24
19.51
20.27
20.57
21.30
22.03
22.33
23.36
ДОК-47
06.18
06.51
07.24
07.57
08.30
09.03
09.36
10.07
10.28
11.12
11.34
11.57
12.18
12.40
13.03
13.24
13.46
14.33
14.58
15.21
15.39
16.27
16.45
17.10
17.33
18.22
18.46
19.25
19.52
20.28
20.58
21.31
22.04
22.34
23.37
улица 50 лет ВЛКСМ
06.20
06.53
07.26
07.59
08.32
09.05
09.38
10.09
10.30
11.14
11.36
11.59
12.20
12.42
13.05
13.26
13.48
14.35
15.00
15.23
15.41
16.29
16.47
17.12
17.35
18.24
18.48
19.27
19.54
20.30
21.00
21.33
22.06
22.36
23.39
Автокооператив
06.22
06.55
07.28
08.01
08.34
09.07
09.40
10.11
10.32
11.16
11.38
12.01
12.22
12.44
13.07
13.28
13.50
14.37
15.02
15.25
15.43
16.31
16.49
17.14
17.37
18.26
18.50
19.29
19.56
20.32
21.02
21.35
22.08
22.38
23.41
улица Рокоссовского
06.23
06.56
07.29
08.02
08.35
09.08
09.41
10.12
10.33
11.17
11.39
12.02
12.23
12.45
13.08
13.29
13.51
14.38
15.03
15.26
15.44
16.32
16.50
17.15
17.38
18.27
18.51
19.30
19.57
20.33
21.03
21.36
22.09
22.39
23.42
кинотеатр Победа
06.26
06.59
07.32
08.05
08.38
09.11
09.44
10.15
10.36
11.20
11.42
12.05
12.26
12.48
13.11
13.32
13.54
14.41
15.06
15.29
15.47
16.35
16.53
17.18
17.41
18.30
18.54
19.33
20.00
20.36
21.06
21.39
22.12
22.42
23.45
Зеркальная
06.29
07.02
07.35
08.08
08.41
09.14
09.47
10.18
10.39
11.23
11.45
12.08
12.29
12.51
13.14
13.35
13.57
14.44
15.09
15.32
15.50
16.38
16.56
17.21
17.44
18.33
18.57
19.36
20.03
20.39
21.09
21.42
22.15
22.45
23.48
улица Щорса
06.30
07.03
07.36
08.09
08.42
09.15
09.48
10.19
10.40
11.24
11.46
12.09
12.30
12.52
13.15
13.36
13.58
14.45
15.10
15.33
15.51
16.39
16.57
17.22
17.45
18.34
18.58
19.37
20.04
20.40
21.10
21.43
22.16
22.46
23.49
улица Фурманова
06.32
07.05
07.38
08.11
08.44
09.17
09.50
10.21
10.42
11.26
11.48
12.11
12.32
12.54
13.17
13.38
14.00
14.47
15.12
15.35
15.53
16.41
16.59
17.24
17.47
18.36
19.00
19.39
20.06
20.42
21.12
21.45
22.18
22.48
23.51
Фабрика художественных изделий
06.34
07.07
07.40
08.13
08.46
09.19
09.52
10.23
10.44
11.28
11.50
12.13
12.34
12.56
13.19
13.40
14.02
14.49
15.14
15.37
15.55
16.43
17.01
17.26
17.49
18.38
19.02
19.41
20.08
20.44
21.14
21.47
22.20
22.50
23.53
Горбольница
06.36
07.09
07.42
08.15
08.48
09.21
09.54
10.25
10.46
11.30
11.52
12.15
12.36
12.58
13.21
13.42
14.04
14.51
15.16
15.39
15.57
16.45
17.03
17.28
17.51
18.40
19.04
19.43
20.10
20.46
21.16
21.49
22.22
22.52
23.55
кинотеатр Товарищ
06.39
07.12
07.45
08.18
08.51
09.24
09.57
10.28
10.49
11.33
11.55
12.18
12.39
13.01
13.24
13.45
14.07
14.54
15.19
15.42
16.00
16.48
17.06
17.31
17.54
18.43
19.07
19.46
20.13
20.49
21.19
21.52
22.25
22.55
23.58
площадь Победы
06.40
07.13
07.46
08.19
08.52
09.25
09.58
10.29
10.50
11.34
11.56
12.19
12.40
13.02
13.25
13.46
14.08
14.55
15.20
15.43
16.01
16.49
17.07
17.32
17.55
18.44
19.08
19.47
20.14
20.50
21.20
21.53
22.26
22.56
23.59
улица Дзержинского
06.44
07.17
07.50
08.23
08.56
09.29
10.02
10.33
10.54
11.38
12.00
12.23
12.44
13.06
13.29
13.50
14.12
14.59
15.24
15.47
16.05
16.53
17.11
17.36
17.59
18.48
19.12
19.51
20.18
20.54
21.24
21.57
22.30
23.00
00.03

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - автобус следует до/со станции Киселевичи
2 - Автобус следует из автопарка
-