Расписание
автобуса
14

ул. Дзержинского -
ДОК - мкрн. Западный

ул. Дзержинского → мкрн. Западный
улица Дзержинского
06.08
06.19
06.30
06.41
06.52
07.03
07.14
07.25
07.36
07.47
07.58
08.09
08.20
08.31
08.42
08.53
09.04
09.26
09.40
10.18
10.39
11.01
11.23
11.45
12.07
12.51
13.13
13.40
13.503
14.11
14.32
14.45
14.58
15.11
15.244
15.38
15.52
16.04
16.17
16.35
16.44
16.58
17.10
17.23
17.41
17.50
18.16
18.301
19.22
20.10
21.13
22.16
23.19
00.20
площадь Победы
06.10
06.21
06.32
06.43
06.54
07.05
07.16
07.27
07.38
07.49
08.00
08.11
08.22
08.33
08.44
08.55
09.06
09.28
09.42
10.20
10.41
11.03
11.25
11.47
12.09
12.53
13.15
13.42
13.523
14.13
14.34
14.47
15.00
15.13
15.264
15.40
15.54
16.06
16.19
16.37
16.46
17.00
17.12
17.25
17.43
17.52
18.18
18.321
19.24
20.12
21.15
22.18
23.21
00.22
Кинотеатр Товарищ
06.12
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.30
09.44
10.22
10.43
11.05
11.27
11.49
12.11
12.55
13.17
13.44
13.543
14.15
14.36
14.49
15.02
15.15
15.284
15.42
15.56
16.08
16.21
16.39
16.48
17.02
17.14
17.27
17.45
17.54
18.20
18.341
19.26
20.14
21.17
22.20
23.23
00.24
Магазин Квартал
06.14
06.25
06.36
06.47
06.58
07.09
07.20
07.31
07.42
07.53
08.04
08.15
08.26
08.37
08.48
08.59
09.10
09.32
09.46
10.24
10.45
11.07
11.29
11.51
12.13
12.57
13.19
13.46
13.563
14.17
14.38
14.51
15.04
15.17
15.304
15.44
15.58
16.10
16.23
16.41
16.50
17.04
17.16
17.29
17.47
17.56
18.22
18.361
19.28
20.16
21.19
22.22
23.25
00.26
Фабрика художественных изделий
06.16
06.27
06.38
06.49
07.00
07.11
07.22
07.33
07.44
07.55
08.06
08.17
08.28
08.39
08.50
09.01
09.12
09.34
09.48
10.26
10.47
11.09
11.31
11.53
12.15
12.59
13.21
13.48
13.583
14.19
14.40
14.53
15.06
15.19
15.324
15.46
16.00
16.12
16.25
16.43
16.52
17.06
17.18
17.31
17.49
17.58
18.24
18.381
19.30
20.18
21.21
22.24
23.27
00.28
улица Фурманова
06.18
06.29
06.40
06.51
07.02
07.13
07.24
07.35
07.46
07.57
08.08
08.19
08.30
08.41
08.52
09.03
09.14
09.36
09.50
10.28
10.49
11.11
11.33
11.55
12.17
13.01
13.23
13.50
14.003
14.21
14.42
14.55
15.08
15.21
15.344
15.48
16.02
16.14
16.27
16.45
16.54
17.08
17.20
17.33
17.51
18.00
18.26
18.401
19.32
20.20
21.23
22.26
23.29
00.30
улица Щорса
06.20
06.31
06.42
06.53
07.04
07.15
07.26
07.37
07.48
07.59
08.10
08.21
08.32
08.43
08.54
09.05
09.16
09.38
09.52
10.30
10.51
11.13
11.35
11.57
12.19
13.03
13.25
13.52
14.023
14.23
14.44
14.57
15.10
15.23
15.364
15.50
16.04
16.16
16.29
16.47
16.56
17.10
17.22
17.35
17.53
18.02
18.28
18.421
19.34
20.22
21.25
22.28
23.31
00.32
ДСУ-17
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.19
09.41
09.55
10.33
10.54
11.16
11.38
12.00
12.22
13.06
13.28
13.55
14.053
14.26
14.47
15.00
15.13
15.26
15.394
15.53
16.07
16.19
16.32
16.50
16.59
17.13
17.25
17.38
17.56
18.05
18.31
18.451
19.37
20.25
21.28
22.31
23.34
00.35
кинотеатр Победа
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.42
09.56
10.34
10.55
11.17
11.39
12.01
12.23
13.07
13.29
13.56
14.063
14.27
14.48
15.01
15.14
15.27
15.404
15.54
16.08
16.20
16.33
16.51
17.00
17.14
17.26
17.39
17.57
18.06
18.32
18.461
19.38
20.26
21.29
22.32
23.35
00.36
улица Рокоссовского
06.26
06.37
06.48
06.59
07.10
07.21
07.32
07.43
07.54
08.05
08.16
08.27
08.38
08.49
09.00
09.11
09.22
09.44
09.58
10.36
10.57
11.19
11.41
12.03
12.25
13.09
13.31
13.58
14.083
14.29
14.50
15.03
15.16
15.29
15.424
15.56
16.10
16.22
16.35
16.53
17.02
17.16
17.28
17.41
17.59
18.08
18.34
18.481
19.40
20.28
21.31
22.34
23.37
00.38
Автокооператив
06.28
06.39
06.50
07.01
07.12
07.23
07.34
07.45
07.56
08.07
08.18
08.29
08.40
08.51
09.02
09.13
09.24
09.46
10.00
10.38
10.59
11.21
11.43
12.05
12.27
13.11
13.33
14.00
14.103
14.31
14.52
15.05
15.18
15.31
15.444
15.58
16.12
16.24
16.37
16.55
17.04
17.18
17.30
17.43
18.01
18.10
18.36
18.501
19.42
20.30
21.33
22.36
23.39
00.40
улица 50 лет ВЛКСМ
06.30
06.41
06.52
07.03
07.14
07.25
07.36
07.47
07.58
08.09
08.20
08.31
08.42
08.53
09.04
09.15
09.26
09.48
10.02
10.40
11.01
11.23
11.45
12.07
12.29
13.13
13.35
14.02
14.123
14.33
14.54
15.07
15.20
15.33
15.464
16.00
16.14
16.26
16.39
16.57
17.06
17.20
17.32
17.45
18.03
18.12
18.38
18.521
19.44
20.32
21.35
22.38
23.41
00.42
ДОК-47
06.32
06.43
06.54
07.05
07.16
07.27
07.38
07.49
08.00
08.11
08.22
08.33
08.44
08.55
09.06
09.17
09.28
09.50
10.04
10.42
11.03
11.25
11.47
12.09
12.31
13.15
13.37
14.04
14.143
14.35
14.56
15.09
15.22
15.35
15.484
16.02
16.16
16.28
16.41
16.59
17.08
17.22
17.34
17.47
18.05
18.14
18.40
18.541
19.46
20.34
21.37
22.40
23.43
00.44
магазин Красавик
06.33
06.44
06.55
07.06
07.17
07.28
07.39
07.50
08.01
08.12
08.23
08.34
08.45
08.56
09.07
09.18
09.29
09.51
10.05
10.43
11.04
11.26
11.48
12.10
12.32
13.16
13.38
14.05
14.153
14.36
14.57
15.10
15.23
15.36
15.494
16.03
16.17
16.29
16.42
17.00
17.09
17.23
17.35
17.48
18.06
18.15
18.41
18.551
19.47
20.35
21.38
22.41
23.44
00.45
Улица Семисалова
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.53
10.07
10.45
11.06
11.28
11.50
12.12
12.34
13.18
13.40
14.07
14.173
14.38
14.59
15.12
15.25
15.38
15.514
16.05
16.19
16.31
16.44
17.02
17.11
17.25
17.37
17.50
18.08
18.17
18.43
18.571
19.49
20.37
21.40
22.43
23.46
00.47
Улица Ревинского
06.36
06.47
06.58
07.09
07.20
07.31
07.42
07.53
08.04
08.15
08.26
08.37
08.48
08.59
09.10
09.21
09.32
09.54
10.08
10.46
11.07
11.29
11.51
12.13
12.35
13.19
13.41
14.08
14.183
14.39
15.00
15.13
15.26
15.39
15.524
16.06
16.20
16.32
16.45
17.03
17.12
17.26
17.38
17.51
18.09
18.18
18.44
18.581
19.50
20.38
21.41
22.44
23.47
00.48
Микрорайон Западный
06.37
06.48
06.59
07.10
07.21
07.32
07.43
07.54
08.05
08.16
08.27
08.38
08.49
09.00
09.11
09.22
09.33
09.55
10.09
10.47
11.08
11.30
11.52
12.14
12.36
13.20
13.42
14.09
14.193
14.40
15.01
15.14
15.27
15.40
15.534
16.07
16.21
16.33
16.46
17.04
17.13
17.27
17.39
17.52
18.10
18.19
18.45
18.591
19.51
20.39
21.42
22.45
23.48
00.49
мкрн. Западный → ул. Дзержинского
Микрорайон Западный
05.57
06.08
06.19
06.30
06.41
06.52
07.03
07.14
07.25
07.36
07.47
07.58
08.09
08.20
08.31
08.42
08.53
09.04
09.15
09.26
09.37
10.13
10.28
10.51
11.12
11.34
11.56
12.18
12.40
13.24
13.46
14.13
14.223
14.44
15.05
15.19
15.31
15.44
16.034
16.11
16.25
16.37
16.50
17.07
17.18
17.31
17.43
17.56
18.12
18.23
18.49
20.43
21.46
22.49
23.50
Улица Ревинского
05.58
06.09
06.20
06.31
06.42
06.53
07.04
07.15
07.26
07.37
07.48
07.59
08.10
08.21
08.32
08.43
08.54
09.05
09.16
09.27
09.38
10.14
10.29
10.52
11.13
11.35
11.57
12.19
12.41
13.25
13.47
14.14
14.233
14.45
15.06
15.20
15.32
15.45
16.044
16.12
16.26
16.38
16.51
17.08
17.19
17.32
17.44
17.57
18.13
18.24
18.50
20.44
21.47
22.50
23.51
улица Гоголя
06.00
06.11
06.22
06.33
06.44
06.55
07.06
07.17
07.28
07.39
07.50
08.01
08.12
08.23
08.34
08.45
08.56
09.07
09.18
09.29
09.40
10.16
10.31
10.54
11.15
11.37
11.59
12.21
12.43
13.27
13.49
14.16
14.253
14.47
15.08
15.22
15.34
15.47
16.064
16.14
16.28
16.40
16.53
17.10
17.21
17.34
17.46
17.59
18.15
18.26
18.52
20.46
21.49
22.52
23.53
магазин Красавик
06.01
06.12
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.19
09.30
09.41
10.17
10.32
10.55
11.16
11.38
12.00
12.22
12.44
13.28
13.50
14.17
14.263
14.48
15.09
15.23
15.35
15.48
16.074
16.15
16.29
16.41
16.54
17.11
17.22
17.35
17.47
18.00
18.16
18.27
18.53
20.47
21.50
22.53
23.54
ДОК-47
06.02
06.13
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.42
10.18
10.33
10.56
11.17
11.39
12.01
12.23
12.45
13.29
13.51
14.18
14.273
14.49
15.10
15.24
15.36
15.49
16.084
16.16
16.30
16.42
16.55
17.12
17.23
17.36
17.48
18.01
18.17
18.28
18.54
20.48
21.51
22.54
23.55
улица 50 лет ВЛКСМ
06.04
06.15
06.26
06.37
06.48
06.59
07.10
07.21
07.32
07.43
07.54
08.05
08.16
08.27
08.38
08.49
09.00
09.11
09.22
09.33
09.44
10.20
10.35
10.58
11.19
11.41
12.03
12.25
12.47
13.31
13.53
14.20
14.293
14.51
15.12
15.26
15.38
15.51
16.104
16.18
16.32
16.44
16.57
17.14
17.25
17.38
17.50
18.03
18.19
18.30
18.56
20.50
21.53
22.56
23.57
Автокооператив
06.06
06.17
06.28
06.39
06.50
07.01
07.12
07.23
07.34
07.45
07.56
08.07
08.18
08.29
08.40
08.51
09.02
09.13
09.24
09.35
09.46
10.22
10.37
11.00
11.21
11.43
12.05
12.27
12.49
13.33
13.55
14.22
14.313
14.53
15.14
15.28
15.40
15.53
16.124
16.20
16.34
16.46
16.59
17.16
17.27
17.40
17.52
18.05
18.21
18.32
18.58
20.52
21.55
22.58
23.59
улица Рокоссовского
06.07
06.18
06.29
06.40
06.51
07.02
07.13
07.24
07.35
07.46
07.57
08.08
08.19
08.30
08.41
08.52
09.03
09.14
09.25
09.36
09.47
10.23
10.38
11.01
11.22
11.44
12.06
12.28
12.50
13.34
13.56
14.23
14.323
14.54
15.15
15.29
15.41
15.54
16.134
16.21
16.35
16.47
17.00
17.17
17.28
17.41
17.53
18.06
18.22
18.33
18.59
20.53
21.56
22.59
00.00
кинотеатр Победа
06.10
06.21
06.32
06.43
06.54
07.05
07.16
07.27
07.38
07.49
08.00
08.11
08.22
08.33
08.44
08.55
09.06
09.17
09.28
09.39
09.50
10.26
10.41
11.04
11.25
11.47
12.09
12.31
12.53
13.37
13.59
14.26
14.353
14.57
15.18
15.32
15.44
15.57
16.164
16.24
16.38
16.50
17.03
17.20
17.31
17.44
17.56
18.09
18.25
18.36
19.02
20.56
21.59
23.02
00.03
Зеркальная
06.13
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.42
09.53
10.29
10.44
11.07
11.28
11.50
12.12
12.34
12.56
13.40
14.02
14.29
14.383
15.00
15.21
15.35
15.47
16.00
16.194
16.27
16.41
16.53
17.06
17.23
17.34
17.47
17.59
18.12
18.28
18.39
19.05
20.59
22.02
23.05
00.06
улица Щорса
06.14
06.25
06.36
06.47
06.58
07.09
07.20
07.31
07.42
07.53
08.04
08.15
08.26
08.37
08.48
08.59
09.10
09.21
09.32
09.43
09.54
10.30
10.45
11.08
11.29
11.51
12.13
12.35
12.57
13.41
14.03
14.30
14.393
15.01
15.22
15.36
15.48
16.01
16.204
16.28
16.42
16.54
17.07
17.24
17.35
17.48
18.00
18.13
18.29
18.40
19.06
21.00
22.03
23.06
00.07
улица Фурманова
06.16
06.27
06.38
06.49
07.00
07.11
07.22
07.33
07.44
07.55
08.06
08.17
08.28
08.39
08.50
09.01
09.12
09.23
09.34
09.45
09.56
10.32
10.47
11.10
11.31
11.53
12.15
12.37
12.59
13.43
14.05
14.32
14.413
15.03
15.24
15.38
15.50
16.03
16.224
16.30
16.44
16.56
17.09
17.26
17.37
17.50
18.02
18.15
18.31
18.42
19.08
21.02
22.05
23.08
00.09
Фабрика художественных изделий
06.18
06.29
06.40
06.51
07.02
07.13
07.24
07.35
07.46
07.57
08.08
08.19
08.30
08.41
08.52
09.03
09.14
09.25
09.36
09.47
09.58
10.34
10.49
11.12
11.33
11.55
12.17
12.39
13.01
13.45
14.07
14.34
14.433
15.05
15.26
15.40
15.52
16.05
16.244
16.32
16.46
16.58
17.11
17.28
17.39
17.52
18.04
18.17
18.33
18.44
19.10
21.04
22.07
23.10
00.11
Горбольница
06.20
06.31
06.42
06.53
07.04
07.15
07.26
07.37
07.48
07.59
08.10
08.21
08.32
08.43
08.54
09.05
09.16
09.27
09.38
09.49
10.00
10.36
10.51
11.14
11.35
11.57
12.19
12.41
13.03
13.47
14.09
14.36
14.453
15.07
15.28
15.42
15.54
16.07
16.264
16.34
16.48
17.00
17.13
17.30
17.41
17.54
18.06
18.19
18.35
18.46
19.12
21.06
22.09
23.12
00.13
кинотеатр Товарищ
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.19
09.30
09.41
09.52
10.03
10.39
10.54
11.17
11.38
12.00
12.22
12.44
13.06
13.50
14.12
14.39
14.483
15.10
15.31
15.45
15.57
16.10
16.294
16.37
16.51
17.03
17.16
17.33
17.44
17.57
18.09
18.22
18.38
18.49
19.15
21.09
22.12
23.15
00.16
площадь Победы
06.24
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.20
09.31
09.42
09.53
10.04
10.40
10.55
11.18
11.39
12.01
12.23
12.45
13.07
13.51
14.13
14.40
14.493
15.11
15.32
15.46
15.58
16.11
16.304
16.38
16.52
17.04
17.17
17.34
17.45
17.58
18.10
18.23
18.39
18.50
19.16
21.10
22.13
23.16
00.17
улица Дзержинского
06.28
06.39
06.50
07.01
07.12
07.23
07.34
07.45
07.56
08.07
08.18
08.29
08.40
08.51
09.02
09.13
09.24
09.35
09.46
09.57
10.08
10.44
10.59
11.22
11.43
12.05
12.27
12.49
13.11
13.55
14.17
14.44
14.533
15.15
15.36
15.50
16.02
16.15
16.344
16.42
16.56
17.08
17.21
17.38
17.49
18.02
18.14
18.27
18.43
18.54
19.20
21.14
22.17
23.20
00.21

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкрн. Западный
улица Дзержинского
05.40
06.13
06.46
07.19
07.52
08.25
08.58
09.31
09.50
10.34
10.56
11.18
11.40
12.02
12.25
12.46
13.08
13.55
14.20
14.43
15.01
15.261
15.49
16.07
16.32
16.55
17.13
17.38
18.01
18.50
19.14
19.50
20.20
20.53
21.26
21.56
22.59
площадь Победы
05.42
06.15
06.48
07.21
07.54
08.27
09.00
09.33
09.52
10.36
10.58
11.20
11.42
12.04
12.27
12.48
13.10
13.57
14.22
14.45
15.03
15.281
15.51
16.09
16.34
16.57
17.15
17.40
18.03
18.52
19.16
19.52
20.22
20.55
21.28
21.58
23.01
Кинотеатр Товарищ
05.44
06.17
06.50
07.23
07.56
08.29
09.02
09.35
09.54
10.38
11.00
11.22
11.44
12.06
12.29
12.50
13.12
13.59
14.24
14.47
15.05
15.301
15.53
16.11
16.36
16.59
17.17
17.42
18.05
18.54
19.18
19.54
20.24
20.57
21.30
22.00
23.03
Магазин Квартал
05.46
06.19
06.52
07.25
07.58
08.31
09.04
09.37
09.56
10.40
11.02
11.24
11.46
12.08
12.31
12.52
13.14
14.01
14.26
14.49
15.07
15.321
15.55
16.13
16.38
17.01
17.19
17.44
18.07
18.56
19.20
19.56
20.26
20.59
21.32
22.02
23.05
Фабрика художественных изделий
05.48
06.21
06.54
07.27
08.00
08.33
09.06
09.39
09.58
10.42
11.04
11.26
11.48
12.10
12.33
12.54
13.16
14.03
14.28
14.51
15.09
15.341
15.57
16.15
16.40
17.03
17.21
17.46
18.09
18.58
19.22
19.58
20.28
21.01
21.34
22.04
23.07
улица Фурманова
05.50
06.23
06.56
07.29
08.02
08.35
09.08
09.41
10.00
10.44
11.06
11.28
11.50
12.12
12.35
12.56
13.18
14.05
14.30
14.53
15.11
15.361
15.59
16.17
16.42
17.05
17.23
17.48
18.11
19.00
19.24
20.00
20.30
21.03
21.36
22.06
23.09
улица Щорса
05.52
06.25
06.58
07.31
08.04
08.37
09.10
09.43
10.02
10.46
11.08
11.30
11.52
12.14
12.37
12.58
13.20
14.07
14.32
14.55
15.13
15.381
16.01
16.19
16.44
17.07
17.25
17.50
18.13
19.02
19.26
20.02
20.32
21.05
21.38
22.08
23.11
ДСУ-17
05.55
06.28
07.01
07.34
08.07
08.40
09.13
09.46
10.05
10.49
11.11
11.33
11.55
12.17
12.40
13.01
13.23
14.10
14.35
14.58
15.16
15.411
16.04
16.22
16.47
17.10
17.28
17.53
18.16
19.05
19.29
20.05
20.35
21.08
21.41
22.11
23.14
кинотеатр Победа
05.56
06.29
07.02
07.35
08.08
08.41
09.14
09.47
10.06
10.50
11.12
11.34
11.56
12.18
12.41
13.02
13.24
14.11
14.36
14.59
15.17
15.421
16.05
16.23
16.48
17.11
17.29
17.54
18.17
19.06
19.30
20.06
20.36
21.09
21.42
22.12
23.15
улица Рокоссовского
05.58
06.31
07.04
07.37
08.10
08.43
09.16
09.49
10.08
10.52
11.14
11.36
11.58
12.20
12.43
13.04
13.26
14.13
14.38
15.01
15.19
15.441
16.07
16.25
16.50
17.13
17.31
17.56
18.19
19.08
19.32
20.08
20.38
21.11
21.44
22.14
23.17
Автокооператив
06.00
06.33
07.06
07.39
08.12
08.45
09.18
09.51
10.10
10.54
11.16
11.38
12.00
12.22
12.45
13.06
13.28
14.15
14.40
15.03
15.21
15.461
16.09
16.27
16.52
17.15
17.33
17.58
18.21
19.10
19.34
20.10
20.40
21.13
21.46
22.16
23.19
улица 50 лет ВЛКСМ
06.02
06.35
07.08
07.41
08.14
08.47
09.20
09.53
10.12
10.56
11.18
11.40
12.02
12.24
12.47
13.08
13.30
14.17
14.42
15.05
15.23
15.481
16.11
16.29
16.54
17.17
17.35
18.00
18.23
19.12
19.36
20.12
20.42
21.15
21.48
22.18
23.21
ДОК-47
06.04
06.37
07.10
07.43
08.16
08.49
09.22
09.55
10.14
10.58
11.20
11.42
12.04
12.26
12.49
13.10
13.32
14.19
14.44
15.07
15.25
15.501
16.13
16.31
16.56
17.19
17.37
18.02
18.25
19.14
19.38
20.14
20.44
21.17
21.50
22.20
23.23
магазин Красавик
06.05
06.38
07.11
07.44
08.17
08.50
09.23
09.56
10.15
10.59
11.21
11.43
12.05
12.27
12.50
13.11
13.33
14.20
14.45
15.08
15.26
15.511
16.14
16.32
16.57
17.20
17.38
18.03
18.26
19.15
19.39
20.15
20.45
21.18
21.51
22.21
23.24
Улица Семисалова
06.07
06.40
07.13
07.46
08.19
08.52
09.25
09.58
10.17
11.01
11.23
11.45
12.07
12.29
12.52
13.13
13.35
14.22
14.47
15.10
15.28
15.531
16.16
16.34
16.59
17.22
17.40
18.05
18.28
19.17
19.41
20.17
20.47
21.20
21.53
22.23
23.26
Улица Ревинского
06.08
06.41
07.14
07.47
08.20
08.53
09.26
09.59
10.18
11.02
11.24
11.46
12.08
12.30
12.53
13.14
13.36
14.23
14.48
15.11
15.29
15.541
16.17
16.35
17.00
17.23
17.41
18.06
18.29
19.18
19.42
20.18
20.48
21.21
21.54
22.24
23.27
Микрорайон Западный
06.09
06.42
07.15
07.48
08.21
08.54
09.27
10.00
10.19
11.03
11.25
11.47
12.09
12.31
12.54
13.15
13.37
14.24
14.49
15.12
15.30
15.551
16.18
16.36
17.01
17.24
17.42
18.07
18.30
19.19
19.43
20.19
20.49
21.22
21.55
22.25
23.28
мкрн. Западный → ул. Дзержинского
Микрорайон Западный
06.13
06.46
07.19
07.52
08.25
08.58
09.31
10.02
10.23
11.07
11.29
11.52
12.13
12.35
12.58
13.19
13.41
14.28
14.53
15.16
15.34
16.22
16.40
17.05
17.28
18.17
18.41
19.20
19.47
20.23
20.53
21.26
21.59
22.29
23.32
Улица Ревинского
06.14
06.47
07.20
07.53
08.26
08.59
09.32
10.03
10.24
11.08
11.30
11.53
12.14
12.36
12.59
13.20
13.42
14.29
14.54
15.17
15.35
16.23
16.41
17.06
17.29
18.18
18.42
19.21
19.48
20.24
20.54
21.27
22.00
22.30
23.33
улица Гоголя
06.16
06.49
07.22
07.55
08.28
09.01
09.34
10.05
10.26
11.10
11.32
11.55
12.16
12.38
13.01
13.22
13.44
14.31
14.56
15.19
15.37
16.25
16.43
17.08
17.31
18.20
18.44
19.23
19.50
20.26
20.56
21.29
22.02
22.32
23.35
магазин Красавик
06.17
06.50
07.23
07.56
08.29
09.02
09.35
10.06
10.27
11.11
11.33
11.56
12.17
12.39
13.02
13.23
13.45
14.32
14.57
15.20
15.38
16.26
16.44
17.09
17.32
18.21
18.45
19.24
19.51
20.27
20.57
21.30
22.03
22.33
23.36
ДОК-47
06.18
06.51
07.24
07.57
08.30
09.03
09.36
10.07
10.28
11.12
11.34
11.57
12.18
12.40
13.03
13.24
13.46
14.33
14.58
15.21
15.39
16.27
16.45
17.10
17.33
18.22
18.46
19.25
19.52
20.28
20.58
21.31
22.04
22.34
23.37
улица 50 лет ВЛКСМ
06.20
06.53
07.26
07.59
08.32
09.05
09.38
10.09
10.30
11.14
11.36
11.59
12.20
12.42
13.05
13.26
13.48
14.35
15.00
15.23
15.41
16.29
16.47
17.12
17.35
18.24
18.48
19.27
19.54
20.30
21.00
21.33
22.06
22.36
23.39
Автокооператив
06.22
06.55
07.28
08.01
08.34
09.07
09.40
10.11
10.32
11.16
11.38
12.01
12.22
12.44
13.07
13.28
13.50
14.37
15.02
15.25
15.43
16.31
16.49
17.14
17.37
18.26
18.50
19.29
19.56
20.32
21.02
21.35
22.08
22.38
23.41
улица Рокоссовского
06.23
06.56
07.29
08.02
08.35
09.08
09.41
10.12
10.33
11.17
11.39
12.02
12.23
12.45
13.08
13.29
13.51
14.38
15.03
15.26
15.44
16.32
16.50
17.15
17.38
18.27
18.51
19.30
19.57
20.33
21.03
21.36
22.09
22.39
23.42
кинотеатр Победа
06.26
06.59
07.32
08.05
08.38
09.11
09.44
10.15
10.36
11.20
11.42
12.05
12.26
12.48
13.11
13.32
13.54
14.41
15.06
15.29
15.47
16.35
16.53
17.18
17.41
18.30
18.54
19.33
20.00
20.36
21.06
21.39
22.12
22.42
23.45
Зеркальная
06.29
07.02
07.35
08.08
08.41
09.14
09.47
10.18
10.39
11.23
11.45
12.08
12.29
12.51
13.14
13.35
13.57
14.44
15.09
15.32
15.50
16.38
16.56
17.21
17.44
18.33
18.57
19.36
20.03
20.39
21.09
21.42
22.15
22.45
23.48
улица Щорса
06.30
07.03
07.36
08.09
08.42
09.15
09.48
10.19
10.40
11.24
11.46
12.09
12.30
12.52
13.15
13.36
13.58
14.45
15.10
15.33
15.51
16.39
16.57
17.22
17.45
18.34
18.58
19.37
20.04
20.40
21.10
21.43
22.16
22.46
23.49
улица Фурманова
06.32
07.05
07.38
08.11
08.44
09.17
09.50
10.21
10.42
11.26
11.48
12.11
12.32
12.54
13.17
13.38
14.00
14.47
15.12
15.35
15.53
16.41
16.59
17.24
17.47
18.36
19.00
19.39
20.06
20.42
21.12
21.45
22.18
22.48
23.51
Фабрика художественных изделий
06.34
07.07
07.40
08.13
08.46
09.19
09.52
10.23
10.44
11.28
11.50
12.13
12.34
12.56
13.19
13.40
14.02
14.49
15.14
15.37
15.55
16.43
17.01
17.26
17.49
18.38
19.02
19.41
20.08
20.44
21.14
21.47
22.20
22.50
23.53
Горбольница
06.36
07.09
07.42
08.15
08.48
09.21
09.54
10.25
10.46
11.30
11.52
12.15
12.36
12.58
13.21
13.42
14.04
14.51
15.16
15.39
15.57
16.45
17.03
17.28
17.51
18.40
19.04
19.43
20.10
20.46
21.16
21.49
22.22
22.52
23.55
кинотеатр Товарищ
06.39
07.12
07.45
08.18
08.51
09.24
09.57
10.28
10.49
11.33
11.55
12.18
12.39
13.01
13.24
13.45
14.07
14.54
15.19
15.42
16.00
16.48
17.06
17.31
17.54
18.43
19.07
19.46
20.13
20.49
21.19
21.52
22.25
22.55
23.58
площадь Победы
06.40
07.13
07.46
08.19
08.52
09.25
09.58
10.29
10.50
11.34
11.56
12.19
12.40
13.02
13.25
13.46
14.08
14.55
15.20
15.43
16.01
16.49
17.07
17.32
17.55
18.44
19.08
19.47
20.14
20.50
21.20
21.53
22.26
22.56
23.59
улица Дзержинского
06.44
07.17
07.50
08.23
08.56
09.29
10.02
10.33
10.54
11.38
12.00
12.23
12.44
13.06
13.29
13.50
14.12
14.59
15.24
15.47
16.05
16.53
17.11
17.36
17.59
18.48
19.12
19.51
20.18
20.54
21.24
21.57
22.30
23.00
00.03

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - автобус следует до/со станции Киселевичи
2 - Автобус следует из автопарка
3 - C понедельника по четверг
4 - По пятницам
-