Расписание
автобуса
12

Вокзал Бобруйск -
санаторий им. Ленина

Вокзал Бобруйск → Санаторий им. Ленина
вокзал Бобруйск
06.40
07.20
08.00
08.40
09.20
10.00
10.40
11.20
12.40
13.30
14.10
14.50
15.30
16.10
16.50
улица Интернациональная
06.42
07.22
08.02
08.42
09.22
10.02
10.42
11.22
12.42
13.32
14.12
14.52
15.32
16.12
16.52
кинотеатр Мир
06.43
07.23
08.03
08.43
09.23
10.03
10.43
11.23
12.43
13.33
14.13
14.53
15.33
16.13
16.53
стадион Спартак
06.45
07.25
08.05
08.45
09.25
10.05
10.45
11.25
12.45
13.35
14.15
14.55
15.35
16.15
16.55
Магазин Квартал
06.48
07.28
08.08
08.48
09.28
10.08
10.48
11.28
12.48
13.38
14.18
14.58
15.38
16.18
16.58
площадь Ленина
06.51
07.31
08.11
08.51
09.31
10.11
10.51
11.31
12.51
13.41
14.21
15.01
15.41
16.21
17.01
улица Минская
06.53
07.33
08.13
08.53
09.33
10.13
10.53
11.33
12.53
13.43
14.23
15.03
15.43
16.23
17.03
улица Ленина
06.55
07.35
08.15
08.55
09.35
10.15
10.55
11.35
12.55
13.45
14.25
15.05
15.45
16.25
17.05
Санаторий им. Ленина
06.58
07.38
08.18
08.58
09.38
10.18
10.58
11.38
12.58
13.48
14.28
15.08
15.48
16.28
17.08
Санаторий им. Ленина → Вокзал Бобруйск
Санаторий им. Ленина
06.58
07.38
08.18
08.58
09.38
10.18
10.58
11.38
12.58
13.48
14.28
15.08
15.48
16.28
17.08
улица Ленина
07.00
07.40
08.20
09.00
09.40
10.20
11.00
11.40
13.00
13.50
14.30
15.10
15.50
16.30
17.10
ул. Спартаковская
07.03
07.43
08.23
09.03
09.43
10.23
11.03
11.43
13.03
13.53
14.33
15.13
15.53
16.33
17.13
Гимназия №2
07.05
07.45
08.25
09.05
09.45
10.25
11.05
11.45
13.05
13.55
14.35
15.15
15.55
16.35
17.15
Ситиспецстрой
07.07
07.47
08.27
09.07
09.47
10.27
11.07
11.47
13.07
13.57
14.37
15.17
15.57
16.37
17.17
Часовня
07.10
07.50
08.30
09.10
09.50
10.30
11.10
11.50
13.10
14.00
14.40
15.20
16.00
16.40
17.20
Художественный колледж
07.12
07.52
08.32
09.12
09.52
10.32
11.12
11.52
13.12
14.02
14.42
15.22
16.02
16.42
17.22
улица Крылова
07.13
07.53
08.33
09.13
09.53
10.33
11.13
11.53
13.13
14.03
14.43
15.23
16.03
16.43
17.23
Чапаева
07.16
07.56
08.36
09.16
09.56
10.36
11.16
11.56
13.16
14.06
14.46
15.26
16.06
16.46
17.26
вокзал Бобруйск
07.19
07.59
08.39
09.19
09.59
10.39
11.19
11.59
13.19
14.09
14.49
15.29
16.09
16.49
17.29

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

-