Расписание
автобуса
12

Вокзал Бобруйск -
санаторий им. Ленина

Вокзал Бобруйск → Санаторий им. Ленина
вокзал Бобруйск
06.40
07.20
08.00
08.40
09.20
10.00
10.40
11.20
12.40
13.30
14.10
14.50
15.30
16.10
16.50
улица Интернациональная
06.42
07.22
08.02
08.42
09.22
10.02
10.42
11.22
12.42
13.32
14.12
14.52
15.32
16.12
16.52
кинотеатр Мир
06.43
07.23
08.03
08.43
09.23
10.03
10.43
11.23
12.43
13.33
14.13
14.53
15.33
16.13
16.53
стадион Спартак
06.45
07.25
08.05
08.45
09.25
10.05
10.45
11.25
12.45
13.35
14.15
14.55
15.35
16.15
16.55
Магазин Квартал
06.48
07.28
08.08
08.48
09.28
10.08
10.48
11.28
12.48
13.38
14.18
14.58
15.38
16.18
16.58
площадь Ленина
06.51
07.31
08.11
08.51
09.31
10.11
10.51
11.31
12.51
13.41
14.21
15.01
15.41
16.21
17.01
улица Минская
06.53
07.33
08.13
08.53
09.33
10.13
10.53
11.33
12.53
13.43
14.23
15.03
15.43
16.23
17.03
улица Ленина
06.55
07.35
08.15
08.55
09.35
10.15
10.55
11.35
12.55
13.45
14.25
15.05
15.45
16.25
17.05
Санаторий им. Ленина
06.58
07.38
08.18
08.58
09.38
10.18
10.58
11.38
12.58
13.48
14.28
15.08
15.48
16.28
17.08
Санаторий им. Ленина → Вокзал Бобруйск
Санаторий им. Ленина
06.58
07.38
08.18
08.58
09.38
10.18
10.58
11.38
12.58
13.48
14.28
15.08
15.48
16.28
17.08
улица Ленина
07.00
07.40
08.20
09.00
09.40
10.20
11.00
11.40
13.00
13.50
14.30
15.10
15.50
16.30
17.10
ул. Спартаковская
07.03
07.43
08.23
09.03
09.43
10.23
11.03
11.43
13.03
13.53
14.33
15.13
15.53
16.33
17.13
Гимназия №2
07.05
07.45
08.25
09.05
09.45
10.25
11.05
11.45
13.05
13.55
14.35
15.15
15.55
16.35
17.15
Ситиспецстрой
07.07
07.47
08.27
09.07
09.47
10.27
11.07
11.47
13.07
13.57
14.37
15.17
15.57
16.37
17.17
Часовня
07.10
07.50
08.30
09.10
09.50
10.30
11.10
11.50
13.10
14.00
14.40
15.20
16.00
16.40
17.20
Художественный колледж
07.12
07.52
08.32
09.12
09.52
10.32
11.12
11.52
13.12
14.02
14.42
15.22
16.02
16.42
17.22
улица Крылова
07.13
07.53
08.33
09.13
09.53
10.33
11.13
11.53
13.13
14.03
14.43
15.23
16.03
16.43
17.23
Чапаева
07.16
07.56
08.36
09.16
09.56
10.36
11.16
11.56
13.16
14.06
14.46
15.26
16.06
16.46
17.26
вокзал Бобруйск
07.19
07.59
08.39
09.19
09.59
10.39
11.19
11.59
13.19
14.09
14.49
15.29
16.09
16.49
17.29

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Новости беларуси в Telegram

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. После установки приложения в строке поиска пишите, например, tutby_official. Телеграм, в отличие от Viber, продолжал работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Поддержите независимую журналистику подпиской на их каналы, общайтесь в тематических группах, ну и конечно старые добрые личные чаты с широкими настройками конфиденциальности.

-